Что же это за врачи, которые не остановили "пандемию"?
В Китае в старину платили тем врачам, на участке у которых не болели.
Сейчас наоборот, гордо заявляет, что будем пожизненно лечить.
Все мозги уже ершиком вычистили?
Как раз от намордников "быдло" и мрёт!
"Элита", навязчиво лохов чипируя,
Процесс вымирания катализирует!
выходит, вакцина то - ненастоящая, или вовсе не вакцина
это препарат Генной Терапии - это НЕ вакцина.
препарат, который НЕ прошел никаких испытаний на токсичность и долгосрочные последствия от применения..
обычно лекарства допускают ка применению после 5-10 лет испытаний.. тут Ничего Не Было!
кстати, вакцина это еще и юридический термин.
и потому то в самих сша на минуточку..., эти непонятные субстанции НЕ Регистрировались как вакцины(!!!) - в сша фаизер и модерна зарегистрированы как положено Препараты Генной Терапии.
это ЛОЖЬ от начала и до конца - очередная Левацкая Афера.
и это я еще даже не начинал рассказывать о Действительно Серьезных Фактах этих "вакцин"..
надо понимать так же, что выпускаемый в рф препарат спутник - это Такой же препарат Генной Терапии с Тем же ГМО составом, кроме сосбтвенно способа доставки в клетки.
последствия вероятно будут те же что и у отравы из сша.
Платформа на основе аденовируса разрабатывалась в Институте Гамалея уже давно. Как рассказывал Гинцбург, они занимались проблемой увеличения продолжительности жизни (видимо, по заказу Власти!) уже много лет.
Но, неожиданно, эта "платформа" подошла для создания вакцины от COVID-19. Опять же по словам Гинцбурга.
При этом, он сказал, что они тесно сотрудничали с Израилем, где эти научные работы по генной инженерии проводились много лет, также как и в США.
/
Смысл "вакцины" в том, что в аденовирус, который попадает в клетку человека, вставляется "шип" от Коронавируса, отвечающий за заражение вирусом человека.... И, якобы, КЛЕТКА, сама производит иммунитет! Вот так, сложно, действует вакцина "Спутник-V".
Какой "бульон" приготовлен на самом деле - никто не знает! )))))
Искусственно выращенный вирус, как же сразу вытащили из рукава вакцину?
Оказалось :у них с собой было" от аденоновирусая! И подошло!
.
Снять маски и вернуться к привычному образу жизни будет возможно, когда будет провакцинировано 60% населения, считает она.
--
опять Повторение на русскм языке Команды Кагала на западе - 70% должны быть уколоты генно-инжерным коктейлем неизвестного назначения..
она инстранный агент, это видно невооруженным глазом.
Опять Голикова ? Та самая, которая возглавляет штаб по борьбе с коронавирусом, в котором нет ни одного эпидемиолога и инфекциониста ? Который только статистику собирает о числе заболевших, выздоровевших и умерших. Кстати, об этой статистике. Согласно данным Росстата статистика этого "штаба" яйца выеденного не стоит. Как и та "реформа" медицины, которая ранее была осуществлена под чутким руководством Голиковой. И которая свелась к сокращению в стране больничных коек, стационаров, специалистов-инфекционистов. На момент появления коронавируса в стране их было чуть больше 7 тыс. на все государство. Стоит ли удивляться, что у нас стали привлекать для борьбы с этой заразой всех подряд. Стоит ли удивлятся что у нас смертность такая. На чьей это совести ? На на совести мадам Голиковой.
Какая ТАКАЯ?
Среди населения нет никакой такой смертности. Летальность у ковидлы невысокая.Умирают от всего, от туберкулеза и ВИЧ больше чем от гриппа.
Из знакомых никто не умер, да, умирают некоторые которым хорошо ЗА, как напр. тот же артист Лановой, ему было 87 и он оказывается в это время активно гастролировал с концертами.
Не все же умер, возраста Ланового от пневмонии.
Есть 80+ кто переболел и вылечился. А ритуальные службы всегда работают без перерыва, праздн иков и выходныхю
Если вы о врачах, то это другая история.
Да такая. По последним данным Росстата только в январе текущего года прирост смертности по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года составил 57 тыс. человек. Из них 21 тыс. подтвержденных случаев смерти от ковид. Зайдите на сайт этого ведомства и сами убедитесь. А если лень, то не надо спорить. И аргументы нелепые приводить. Типа, сам не видел, а потому быть не может.
НЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, а умвшленно нагнетают. ПуЖают.
На такую большую страну это статистическая погрешномть.
Росстат он на то и ...а вы не в курсе из'за того что "всё и все нп ковид" людям не оказывалась мед. Помощь беременных не брали на сохранние потому что "все на ковид"'это знаю лмчно.
На км бвло, в Питере женщина 32 года умерла от болезни почек , лечили по телефону в больницу не брали, потому что ковид. В краснодаре умер парень 22 года перитонит,его тоже не брали в больницу, лечили по телефону, плтотму что ковид. Парень сирота, некому было помочь. Аот вам и смертность.
22 твсяча за месяц на всю страну.
Подтвержденные? Да тесты несовершеннве сами врачи говорят на приеме .
Иим выглодно на ковид списввать.
Если одна тётка х, 75 лет ей ходила больная на работу и кашляла оказалась
Кавидла и никто от неё не зпразился.
Никто не говорит о том, что в прошлом и в текущем году люди не умирали по причине других болезней. Я уже говорил ранее, что прирост смертности за январь текущего года составил 57 тыс. человек. Из них 21 тыс. умерли от ковид-19. Значит остальные умерли по иным причинам. И ситуация усугубилась от того, что многие стационары были перепрофиллированы в ковид-госпитали. И это при том, что они изначально для этого приспособлены не были. Там нет и не было специальных боксов, чтобы разделить людей, болеющих разными вирусными, инфекционными заболеваниями. Получился микс из разных вирусов, которые дополнили друг друга. Отсюда такая смертность в следствие больничного инфицирования. Кроме того, ковид-19 обостряет у людей их хронические заболевания, которые обостряются. Это тоже повышает фактор смертности. И все это, как было мной сказано ранее, на фоне отсутствия необходимого количества специализированных больничных мест и специалистов-инфекционистов. Вот почему обвиняю в случившемся именно Голикову и тех, кто рядом и за ней стоит. Так что читайте и понимайте смысл того, что было сказано мной ранее, а не вступайте в пустые споры. Кроме того, научитесь писать грамотно.
При Андропове КГБ работал оперативнее. Давно бы уже выяснили в какой американской лаборатории выведен ковид, да утащили про него всю документацию.
Потом бы по ней правильно было ядерной боеголовкой ударить, что бы выжечь заразу, да наши правительственные испугаются такое сделать ...
Придется каждый год прививаться...
Тьфу.
Иногда все-таки нужно думать головой
Не вижу чего то странного, в советское время работающие люди проходили медицинскую комиссию ежегодно или даже раз в полгода и ничего)
Родственник госпожи Голиковой по мужу, как ни странно, имеет серьезный интерес в фармбизнесе.
Но сей факт - не более чем курьезное совпадение в данном случае.
Не зря ее называли
Мадам Арбидол
Они таи и на вакцине всеи в родственных и свойственных связях.
прививаться от новой коронавирусной инфекции придется ежегодно. Такое предположение высказала вице-премьер РФ Татьяна Голикова в разговоре с ТАСС.
По ее словам, корронавирус "постепенно превращается"
Ага,- брюки превращаются , превращаются брюки....
в сезонное заболевание. А потому вакцинироваться, скорее всего, придется ежегодно.
А потом появится более новая инфекция и ещё новее, НОВЕЙШАЯ /ничего личного, так Блин Гец предсказывает/мож каждые полгода будут "ставить вакцину"-что за дурацкая формулировка, раньше так быдло говорило-поставьте мне укол, а теперь на госуровне....
Просто интересно, как пережили "испанку"
и как после этого прожили долгие годы, почему она не превратилась в "сезонное заболевание"
ЧТО ЗА ПОВЕТРИЕ ПОЯВИЛОСЬ чуть что сразу разрабатывать тесты и вакцины( у краснодарских или ростовских кур обнаружили грипп, Заразилось 7 птичниц. Сразу завопили о тестах и вакцине.
=
Впрочем есть версия что уже тогда британским солдатам "ставили какую-то чудо-вакцину" и именно это способствовало распространению той"испанки-иностранки"
==У "испанки" - гриппа, который в начале XX века унес десятки миллионов жизней, с коронавирусом много общего. Речь не о биологической составляющей, а о мерах, которые предпринимало тогда человечество и о волнах пандемии. "Испанка" так же, как и COVID-19, шла по миру волнообразно. И кончилась очень резко.
в 1918 году группа исследователей создала свой вариант противовирусной вакцины. Это была жидкость, в которой смешивал
"Испанка" в начале прошлого века и нынешний Коронавирус, очень похожий на "испанку", отличаются своим ПРОИСХОЖДЕНИЕМ!
Настоящая "испанка" появилась на свет естественным путём и была страшным испытанием для всего человечества.
Но! Победили, выстояли, получили естественный иммунитет!
/
А, что сейчас???
Создан Коронавирус и его смертельные модификации в США (форт Детрик), искусственным методом, в секретных лабораториях ЦРУ учёными-вирусологами.
Похож по своим поражающим свойствам на вирус "испанки", геном которой расшифровали ещё в прошлом веке, взяв материал из могильника.
/
Раньше спасали от болезней, сейчас целенаправленно убивают!
Все по рецептам "мирового правительства"!
КАвидла выведена искусственно?
Это не первый коронавирус, их целое семейство.
Если он такой искусственный, как так быстро появилась я дико извиняюсь, вакцина. Трах-тибидох и уже вытащили из шляпы вакцинуи самую лучшую в мире на основе аденовируса..
Многие помнят какие были истерики о ВИЧ . Свиной грипп, птичий, атипичная пннвмония...усё пропало...и тишина
кровь и слизь, взятые у больного гриппом -фу какая гадость!
Другое противовирусное средство обладало куда большей эффективностью, но в то же время подвергало организм человека серьезным испытаниям. Этот способ был доступен солдатам и офицерам, находившимся в действующей армии. Чтобы обезопасить себя от заражения «испанкой», они прибегали к жестокой профилактике: брали баллон с ядовитым хлором (его запасы тогда имелись в армиях на европейском театре военных действий для использования в качестве боевого отравляющего вещества) и несколько раз вдыхали эту отраву. Опасности умереть от столь небольшой дозы ОВ нет, зато хлор буквально выжигал все слизистые поверхности дыхательных путей. При этом, как они считали, уничтожались осевшие там болезнетворные бактерии и вирусы.
=Запрет плеваться на улицах действовал строго.
А в штате Аризона произведенный в сторону человека плевок был чреват пятью годами тюрьмы.
Соблюдения противоэпидемических мер требовали от всех без исключения. Под раздачу попал однажды сам мэр Сан-Франциско Джеймс Ройс. На улице маска соскользнула с его лица. Заметивший это полицейский тут же оформил штраф.
Другой офицер, контролируя улицы Сан-Франциско в составе патруля по охране здоровья, застрелил троих человек, которые, используя весьма энергичные выражения, отказались носить маску.
А ВЫ ГОВОРИТЕ Собянин СС
МК
Испанка" кончилась внезапно: параллели с коронавирусом
Задрали своей вакцинацией не знай чем, не знай от чего. Мозг себе провакцинируйте в висок, элита вдушумать. Заботнички о здоровье народа за счёт этого народа.
а в Израиле уже привили 5 миллионов, всего там примерно девять с половиной миллионов граждан...
Впереди планеты всей, правительство закупило втридорога в преддверии выборов.
кто и есть подрасслабленный, так это голикова и иже, прописавшиеся во власти, как они думают, до скончания веков, будем наблюдать старение организма до опупения, изыди
Прям золотое дно , а какой доход Ин-ту им. Гамалеи, её директору Гинцбургу и его друзьям и знакомым...
Гинзбург первым привился.А Генеральному директору компании Pfizer Альберту Бурле отказали во въезде в Израиль из-за отсутствия прививки от коронавируса.Почувствуйте разницу
Великие эпидемиологи и инфекционисты Билл Гейц и Голикова. Слов нет.
Сама колись! Да хоть клизму делай этой гадостью!
до сих пор на свободе?
Грипп тоже сезонный вирус, однако толпы на вакцинацию каждый год не стоят.
Вот поэтому и нужна новая страшилка. Грипп уже народ понял, что не так страшен, да и путают его часто с другими заболеваниями (для справки - грипп ВСЕГДА - заканчивается осложнениями, насколько сильными зависит от организма).
Еще бы эти дебильные и незаконные отказы отменили...
Предвещая вопросы почему не законные - объясню. Отказ никто писать не обязан - Согласие да - Отказ нет, никто не обязан объяснять почему отказался и уведомлять об этом.
Отсутствие согласия и есть отказ, а их требования писать ради одного - "взять на карандаш". Так скоро и банки попросят писать "отказ" от кредитов и прочее...
И рассадник заразы - маски эти отменить давно пора. Задолбали бизнесмены в мэрии, прикупили заводик и радуются. А на здоровье людей начхать. Почему? Да потому что пофиг какая - процентов 80% людей носит НЕ медицинские маски (о чем на них и написано)... и даже медицинская - нельзя допускать ее "увлажнения", а это минут 10 не больше...
грипп ВСЕГДА - заканчивается осложнениями,=
Откуда инфо?
осложнения если на нгогах переносить или инвалид тяжелобольной.
баранов с тоит.
У меня знакомые, две сестры, 60+.
Одна чуть объявят вакцинация от гриппа , сразу бежить колоться, другая не колется.
результат один и тот же.
Кто бы сомневался! "Бабки"фармомафии "отбить" надо(гриппа нет ведь),а "волны" нагонят сколько надо,да и население омолодить,старья много "задерживается"на этом свете.
Сама ширяйся, хоть каждый день!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.