• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Дважды сдавать ПЦР-тест после поездок за рубеж будут даже привитые россияне

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

03.05.2021, 22:11
Гость: торговцы уже сеют смуту внутри страны

Вирусолог, профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Анатолий Альтштейн выразил сомнения в способности вакцины «ЭпиВакКорона» вызывать образование антител, которые будут защищать от нового коронавируса.

«Если некий препарат вызывает какие-то антитела и не вызывает нейтрализующих, то такая вакцина действовать не будет. К слову, есть неофициальные данные, что вакцина, основанная на пептидах, которую производят в „Векторе“, нейтрализующие антитела не вырабатывает», — сказал Анатолий Альтштейн в интервью «Газете.Ru».

Прям помешались на своей вакцине.
Помните, вначале даже все анализы отправляли в Новосибирск, в ВЕКТОР?

Разработка вакцины от Covid-19 в России велась параллельно на 7 научных площадках, но наибольших успехов удалось достичь в двух научно-исследовательских центрах: Государственном научном центре вирусологии и биотехнологии «Вектор» (ГНЦ ВБ «Вектор»), расположенном в наукограде Кольцово Новосибирской области, и в Национальном исследовательском центре (НИЦ) эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Минздрава РФ в Москве. При общей цели исследований за каждой из разработок стояли определенные финансовые группы, и победа в такой гонке дорогого стоила. В прямом смысле этого слова.

Один из источников финансирования разработки и производства зарегистрированной вакцины, получившей название «Спутник-V» или «Gam-COVID-Vac», – Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ). Глава фонда Кирилл Дмитриев сообщил: «РФПИ финансирует производство первой

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2021, 15:22
Гость: соло

ну да , люди должны выложить кругленькую сумму за тест ПЦР уже не один, а целых два раза. Что решили нажиться по-быстрому? все не хватает на замки и яхты?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2021, 09:54
Гость: Ждун

Скоро на дворе будет не цифровой, а самый простой концлагерь.
Выполненный по типу чумного барака.
+
Правда, перемещения по данному концлагерю будет в большой степени контролироваться электроникой.
А там, где не будет хватать электроники, QR-коды будут нашиваться на одежду или клеймиться на плече(как клеймили жену Атоса).
+
Это будет глубоко кастовое общество.
Чем выше каста, тем больше радиус допустимого перемещения.
В самой высокой касте будут Ротшильды, Барухи и тп.
Для этих не будет границ.
В самой низшей касте будут крестьяне Африки, России и тп.
Для этих границей станет улочка их деревеньки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2021, 06:55
Гость: Её муж имеет фабрику по изготовлееию ПЦР тестов!

А каждого россиянна который выходит утром на улицу и возвращается с улицы домой не надо тестировать двойным ПЦР тестом? На улице же больные ходют как и за границей!?
НУ И ЛОГИКА! ТЁТЯ, ВЫ ДУРА?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2021, 10:36
Гость: если вы о мадам Голиковой, то владеет фарм. компанией

не муж мадам Голиковой, а её пасынок.
Муж её Виктор Христенко -государственный деятель, президент Делового совета Евразийского экономического союза. Бывший зампред Правительства России. Доктор экономических наук, профессор.63 года ему.

Дальше самое интересное:Отец, Бориc Николаевич, был репрессирован, провел в лагерях (среди них был Унжлаг) 10 лет — с 18- до 28-летнего возраста (там же побывали его мать и брат). После освобождения окончил инженерно-строительный институт, работал главным инженером , был секретарем партбюро кафедры (последняя должность — доцент Челябинского политехнического института).

Дед по отцу Николай Григорьевич Христенко работал инженером на КВЖД и был расстрелян в 1937 г, бабушка погибла в лагере. Дед по матери занимал пост руководителя загот. конторы, был репрессирован за вредительство.

У власти сплошь потомки репрессированных.
======
Владимир Христенко — сын бывшего министра промышленности и торговли Виктора Христенко, женатого на Голиковой. О том, что «Нанолек» разрабатывает препарат для профилактики COVID-19, Forbes сообщили в пресс-службе компании. ... Владимир Христенко купил долю в компании в 2012 году, а в 2015 году стал ее президентом. Сейчас ООО «Нанолек» на 100% принадлежит кипрской Nanolek Holding Limited, по данным «СПАРК-Интерфакс»

Дочь Юлия,вторым браком замужем за Вадимом Швецовым, ген. директором ОАО «Соллерс». Его компании принадлежат: Ульяновский автомобильный завод, Заволжский моторный завод, Соллерс-Набережные Челны, Соллер

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2021, 06:21
Гость: Ну-ну

Наверное это правильно, но , в теории, за сутки любой турист уже несколько раз проедет на общественном транспорте, не говоря уже проход через аэропорт итд

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2021, 02:20
Гость: Papant

Тесты у граждан, надеюсь, за государственный счёт, как в европейских странах?
Или за свой, как в "известных" странах?
Вот что "забыли" описать...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2021, 00:57
Гость: Налог на ковид?

Или ковидный занавес вместо железного?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2021, 19:45
Гость: Медбрат

Нынешняя пандемия коронавируса - это спланированная атака с применением бактериологического оружия, потому что данный вирус был искусственно модифицированный. Нужно искать лабораторию, найти и уничтожить создателей вируса, а также наказать западных политиков и бизнесменов которые за этим заговором стоят. А Российское правительство за одно с этими мерзкими заговорщиками и хочет получить личные выгоды от пандемии, загнать весь народ под тотальный цифровой контроль, занимается той же дурью вводит не нужный масочный режим и ограничения для бизнеса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2021, 06:19
Гость: Devla

Все верно на 100%!!!
Лукашенко сказал тоже самое, а потом получил "Майдан" от сионистов.
Теперь говорит тихо о "коронавирусе" и признает "пандемию"..и находится у власти..
Говорить правду-удовольствие дорогое.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2021, 18:09
Гость: НАрмальный пацан

А мне её ответ понравился! Только надо идти дальше,- пусть также все те, кто отсидел и вышел, по второму разу возвращаются в места лишения свободы, ибо "Пока у нас не накоплено такого объема информации для того, чтобы мы могли четко сказать, что если ты отсидел, то ты абсолютно ни для кого не опасен". А?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2021, 16:46
Гость: Сибирь

Хоть кто то интересовался что такое пцр тест. Это если организм отреогивировал на любые вирусные.Вырабатывает антитела, На основе этих антител, ставят корона вирус.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2021, 16:37
Гость: так как нет достаточных данных - их таки нет, да нам ничего

и не обещали- обещали только что болеть будете легче и не помрёте. И били на жалость, типа позаботьтесь о "старшем поколении".

Что странно весьма. До кАвидлы наша власть не страдала заботой о стариках, если только о ветеранах и больше напоказ.
А тут такая, млин, забота трогательная.

Пострегистрационный этап клинических исследований вакцины «Спутник» против коронавирусной инфекции планируется завершить до конца 2022 года. Соответствующая информация размещена на сайте государственного реестра лекарственных препаратов Минздрава, сообщает ТАСС.
В хвалёном ЛАНЦЕТе опубликованы промежуточные результаты. В личном общении сами медики не советуют прививаться.
При том СПУТНИКЕ ВИ тусуются очччнь высокие ФИО. Братья, сестры, сватья, кумовья, дочери, жены, мужья. Яндекс-найдётся всё. Гамалея и Венктор шли ноздря в ноздрю. Потом госфинансирование получил Гинцбург...
Ужом крутится. То через 3 недели второй укол, то лучше через 3 месяца!
Но уже знают ПРИВИВКА ДАЁТ ЛУЧШИЙ ИММУНИТЕТ, ЧЕМ ЕСТЕСТВЕННО ПЕРЕБОЛЕВШИЕ. Как такое может быть????
Ничего личного, Яндекс найдётся ВСЁ
Биофармацевтическая компания «Нанолек», президентом которой является Владимир Христенко, сын экс-главы Минпромторга, президента делового совета ЕАЭС Виктора Христенко,(муж Голиковой)
с начала 2020 года получила госконтракты на сумму 2,64 млрд рублей.

Компании Виктора Харитонина, давнего друга семьи Христенко-Голиковой, только на арбидоле а 10 месяцев заработали 6,4 млрд рублей — благодаря включению арбидола в рекоме

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2021, 16:06
Гость: demos

"Ничего личного, просто бизнес", чтобы побольше содрать с народа. Скоро тесты потребуют сдавать и тем, кто ездил и на российский юг, деньги лишними не бывают для государства.
А вакцина? Это просто политика и неважно сколько умрёт от неё.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2021, 15:48
Гость: Шило

Как грмться, уколотца и забыться!
Отдыхайте на курортах Крыма!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2021, 15:48
Гость: stalker

"...так как нет достаточных данных, чтобы считать их полностью безопасными для окружающих..." Оговорочка по Фрейду. Получается, то нет никакой гарантии того, что вакцинация может уберечь людей от заражения. В лучшем случае речь может идти о том, что вакцинированный легче перенесет заболевание. И все.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2021, 15:26
Гость: Незнайка

Если бы люди так боялись сделать пакость ближнему, как они боятся заразиться от ближнего - на планете наступил бы рай.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2021, 14:45
Гость: gvozd

голикова агент Кагала.
если как Они их зовут "вакцины" не защищиают Никого от заражения - почему Государство Навязывает уколы?
в реальности, по всему миру уже идут сообщения о том что "вакцинированные" Сифонят Говид - Они Источник заражения, а не наоборот..
то что PCR тесты НЕ Должны применятся в медецинкой диагностике уже было написано миллион раз на всех углах, Сам Изобретатель этого тест Заявил что Нельзя PCR использовать в медицине..
в конце концов недавно Суд в Австрии постановил что PCR тест Не Могут использоваться для диагностики и Все решения Полиции и местных властей о карантинах основанные на PCR тесте - НЕЗАКОННЫ.
а голикова Продолжает Врать... как ей приказали из фашингтона.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2021, 15:59
Гость: test

Абсолютно верно - тесты ПЦР на вирусы - это антинаучный обман. Людей просто в наглую разводят. Такой фальшивый тест не может быть основой диагностирования чего-либо. Голикову надо судить за незаконное принуждение граждан к использованию фальшивых тестов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2021, 14:43
Гость: Слава КПСС ☭

Тут возникает вопрос, а зачем нужны все эти вакцины, если всё равно нужно сдавать тесты (которые на 50% минимум врут), власти не верят своим же паспиаренным вакцинам? Тогда почему мы должны им верить, и тем более властям?
Полагаю, что вместе с тестами "попросят" сделать ещё кучу данных, отпечатки пальцев, ИНН итд....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2021, 16:38
Гость: которые на 50% минимум врут), в

оЧегоужтам, об этом даже говорят участковые терапевты

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2021, 14:42
Гость: Надо бы еще

штрафовать заразившихся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2021, 15:32
Гость: Макар

Правильно. А все тесты платными. И больше тестов. Раз в месяц обязательно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2021, 17:03
Гость: было на евроньюс

Все большую популярность среди жителей Швейцарии набирают экспресс-тесты на Covid-19, которые они могут получить бесплатно в аптеках. Каждому в месяц предоставляется пять комплектов для самотестирования. Программа началась в стране с середины марта. Только в кантоне Цюрих в первый день было сделано более 100 000 тестов. "Я думаю, это здорово, что ты можешь делать это дома самостоятельно", - считает этот мужчина. "Я знаю, что индивидуальные тесты не имеют особого смысла, но если все это делают - я думаю, это работает", - говорит этот житель Цюриха. Таким образом правительство Швейцарии попыталось изменить ситуацию и ускорить процесс снятия ограничений

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2021, 18:14
Гость: Макар

Так то в Швейцарии. Это богатая цивилизованная страна. Другой уклад, другие приоритеты.
Это не бедная несчастная Россия, где копейку на лечение детей собирают с миру по смс, а вор сидит на воре и вором погоняет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2021, 21:08
Гость: Чавес 10

Вы правы в том, что это побирушничество через телеканалы уже давно пора прекратить. Не так много таких детей, что бы им не могло оказать помощь пухнущее от нефтяных и газовых денег государство или олигархи, присвоившие народное достояние.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2021, 14:28
Гость: www

Где и какои опыт Голикова накапливать собралась, чтоб чётко говорить, что вакцинированные абсолютно безопасны? Пусть у любого врача или студента спросит, он еи точно скажет. Или сами президенту Аргентины позвонит. Вице-премьер, ёлки-палки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.