ее в ГУЛАГ надо или дурдом минимум
Израиль первый стал колоть детей от 12 лет. Результат по данным за 2 сентября 2021г слежующий: по данным тестирования учащихся на антитела каждый 10 ребенок оказался заражен. ДО вакцинации дети ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БОЛЕЛИ.
--
Также появилась новая статья доктора Янга в ней делается вывод, что эти инъекции «НЕ вакцины, а нанотехнологические препараты, работающие в качестве генной терапии". Генетический код белка Spike в «вакцинах» сгенерирован компьютером, он «создан руками человека» и может быть легко изменен. Присутствующий в вакцинах Оксид графена затем в тканях организма – в мозге, в соединительной ткани, потенциально в мышцах – будет взаимодействовать с пульсирующими частотами в диапазоне 5G, сказал доктор Янг, это будет причиной следующей «волны», которая уже намечена на октябрь.
--
Где полный список всех "сопутствующих" компонентов, входящих в состав наших вакцин? Где исследования по каждому их этих "сопутствующих" компоненов и по их взаимодействию не только с белками организма но и с электромагнитными полями?
Оставьте в покое российский народ в покое со своим коллективным "заражением",и так всё советское здравоохранение порушили,ему при вас и так живётся погано. Хотите жить на огромном кладбище?Не доводите до греха,вам ведь тогда тоже могут быть верёвки,так ведь?
Уже 80%? А почему не 100? Помнится, ещё пару месяцев назад из каждого утюга кричали о 60-ти))). Не получается, видно!
Михаил Мишустин рассказал школьникам, что после ковида у него настолько притупились рецепторы, что он перестал отличать вкус белужьей икры от осетровой.
В Израиле уже достигли.
Теперь не знают, что с ним делать...
Из какого источника была извлечена на божий свет и освящена идея «коллективного иммунитета»? Коллективный иммунитет – это то же самое, что коллективная беременность: на самом деле у каждой дамы – своя, хотя в итоге они определяют общую рождаемость, а стало быть, и численность населения страны. С какого потолка была взята цифра в 80% «вакцинированных или переболевших» (к слову, среди тех, кого лечили от коронавируса, смертности нет, в отличие от тех, кого вакцинировали, хотя госпремию дали вторым, а не первым, что выглядит, мягко говоря, весьма странно), чтобы достичь пресловутого «коллективного иммунитета»? А сами коронавирусы об этом догадываются? А может, узнав о страшной цифре в 80%, они перепугаются и дадут дёру подальше от такого общества и поищут менее «вакцинированное»? Где здесь хотя бы намёк на здравый смысл? Или начальствующим особам дозволено пороть любую «премудрость», и вытворять всё, что угодно, без каких-либо последствий, даже если это приводит к человеческим жертвам? Или именно такая цель и преследуется, но не оглашается, и чем больше погибших, тем лучше?
коллективный иммунитет от подобных крыс-голиковых раздобыть...
В РФ для достижения коллективного иммунитета от глупых чиновников необходимо чтобы 146% ее граждан купили арбидол и использовали ее по назначению или выбросили на помойку. Уже ученые доказали что от ковида невозможно достичь коллективного иммунитета так как вирус очень быстро меняется и все вакцины и лекарства опаздывают во времени. Мадам Арбидол говорит о 80% вакцинации и о 7 млн. переболевших (попавших в больницы с ковидом) умалчивая что большинство этой заразой болеют без явных симптомов и у них уже есть антитела к ней. Кроме того почему не сказать правду о вакцинации которая переболевшим бесполезна и даже вредна своими побочными последствиями?
Второй вопрос к эффективному менеджеру аптечных дел еще более насущный. Людям нужно сказать правду о том что вакцинация от ковида нужна прежде всего старикам,хроникам и в целом группе риска так как она дает шанс спасения от смерти,а здоровым младшего и среднего возраста приносит только вред.
Россия поистине страна кривых зеркал где все искривлена ложью и правде вход воспрещен. Давно пора властям РФ завершить эту вредную пиар-акцию по "пан Демии" коронабесия и начать бороться с этой подлой рукотворной (жопотвороной) заразой по науке как заболеванию крови и сосудов,а не ОРЗ.
Экспериментальные вакцины противопоказаны всем,а старикам и хроникам тем более. Но так как всемирная политико-санитарная диктатура под кодовым названием "COVID-19" совсем не про здоровье людей,то колют всех подряд.И будут продолжать колоть,пока люди не объявят бойкот.
Известно из какой кремлёвской сказки появилась эта Мальвина с кудряшками! Красотка! Жуть!
Браво , Штурман! Не в бровь, а в глаз...
Вы это зря! И старикам эта недовакцина не нужна.
она лишь повторяет пропаганду Аферистов из госдепа.
должна регистрироваться как иноагент.
неужели кто то еще ведется на эти глупости..
Прекратится эта медицинская вакханалия и сразу наступит всеобщий иммунитет.
Теле-гуру доктор Мясников(как звучит то? еще должен быть хирург Коновалов и патологоанатом Резник) предлагает колоться без всяких анализов и возможных противопоказаний! Ну а чё-американские рвачи,ой! врачи-подсадили на опиаты кучу народа особо не изгаляясь в объяснениях о возможных последствиях,а в России что-нельзя? Даём и передаём! Догоним и перегоним! С Индией похожая проблема-там лечат как ветеринары в захудалом колхозе или в Ревизоре Н.Гоголя "Человек простой: если умрет, так и умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет". Израиль вообще порадовал-кололись и прокололись!
Артемий Филиппович. Так точно-с, в богоугодном заведении. Хлестаков. Помню, помню, там стояли кровати. А больные выздоровели? там их, кажется, немного. Артемий Филиппович. Человек десять осталось, не больше; а прочие все выздоровели. Это уж так устроено, такой порядок. С тех пор как я принял начальство, – может быть, вам покажется даже невероятным, – все как мухи выздоравливают. Больной не успеет войти в лазарет, как уже здоров; и не столько медикаментами, сколько честностью и порядком.
Куда делся Ведмедев и почему талибы не болеют ковидом?
"...почему талибы не болеют ковидом?"
Замечательный вопрос для собянинско-поповско-голиковской компашки!
Если с начала вакцинации привились 38 миллионов, плюс 6 переболело, причем привка идет с примерно января, то как можно понять слова Голиковой, что иммунитет будет достигут осенью?
Сейчас 45-46 миллионов, а речь о 90??
Об осени какого года говорит Голикова? :) Если 2021, то она вот уже, за окном..
по барабану, о чем говорить.
Как и всем остальным "вовочкинцам".
Они за "базар" не отвечают.
А пора бы...
Иммунитета от голиковых небудет никогда. Только у больных на голову
несла околесицу.
Она кто - вирусолог? Тогда пусть лучше помолчит. В тряпочку.
Мы уже увидели результаты "кол-иммунитета" в Израйловке.
Откровенно говоря, эта ахинея от власти уже утомила.
Необходимая цифра привитых плавно изменяется от 60% до 80%. Потребнадсмотрщица вообще заявляла о 100-процентной вакцинации. Переболевших считают непонятно как. Кто, например, учитывает таких, как я,- переболевших самостоятельно и никуда не обращавшихся.
Так что господа-неофашисты, обслуживающие интересы транснационального капитала, хватит насильно пичкать народ непонятной субстанцией.
Займитесь лучше современными методами профилактики, разработкой препаратов и методик лечения.
И не забывайте, что это именно вы своими действиями повинны в сложившейся ситуации.
У нас уже 2 раза - весной и летом - провозгласили вполне официально, что антитела имеют 60% населения.
Это значит что переболели и имеют иммунитет КАК МИНИМУМ 60%. Потому что антитела - это результат работы иммунной системы при встрече с вирусом. Бывает иммунитет есть, а антител нет (если нет заразы), но если антитела есть, то и иммунитет есть.
Поэтому все пороги уже давно достигнуты, а мадам врёт.
Здесь, кстати, и уровень летальности от ковида, завышенный как раз в 3-4 раза. При этом основнаясмертность в стране вовсе не от ковида, а от неоказания медицинской помощи, по-простому - от разваленного здравоохранения, которое добили ковидом.
---
Но это не главное. А главное то, что на владивостокском форуме сущая вакханалия, все министры выстроились в очередь и перебивая друг друга кинулись объяснять, как они готовятся встречать сатану к 2025 году. Волосы просто дыбом встают.
Тотальная слежка преподносится как высший идеал человечества. Забота о здоровье и благополучии человека - это запереть его в электронный концлагерь и дать пайку за хвалу властям. Строить новые современные концлагеря в Сибири и сажать туда людей без возможности выбора сферы деятельности, которая не нужна, поскольку работать будут роботы.
Кругом её величество цифра.
Люди, оторванные от земли и своих корней будут погружены в вируальный мир-наркотик, с промытыми мозгами, всего боящиеся, всем враги и жертвы (носители органов для высших сил).
Это дивный новый мир под управлением сатаны, под это готовят наших детей.
Да, Сергей, нам нечего доказывать друг другу. В этом вопросе у нас практически совпадающая точка зрения.
Обмениваясь мнениями, мы просто помогаем другим сориентироваться в обстановке хаоса и страха, сознательно нагтетаемых неофашистской пропагандой!
А почему сами-то заболели? И зачем? Прививку не делали из принципа? Чтобы тромбоза не было?
Нормальный человек болеет не "зачем", а "потому что" он - нормальный человек. Так было всегда.
Прививки, которым доверяю, у меня все есть. Covid-ную субстанцию не колол потому, что не желаю быть безмозглой лабораторной зверушкой для неофашистских "экспериментаторов". Это во первых.
Во вторых, я знаю, что мой организм самостоятельно может справиться с этой рукотворной заразой. Поэтому "подсаживаться" на всё ту же непонятную субстанцию от "добродетелей", которые в других случаях нещадно гнобят людей, не желаю.
Слабо верится, что уроды вдруг воспылали искренней любовью к нам и действительно хотят помочь.
Если бы действительно хотели - разрабатывали бы новые средства профилактики и лечения. Но от этого они фактически отказались!
И последнее - уколотые, не смотря ни на что, тоже болеют и умирают.
Они всё бросят и начнут.
По мнению альянса “Doctors for COVID Ethics”, недавно проведенное исследование, в ходе которого были пересмотрены «искаженные, завышенные оценки» коэффициента летальности в сторону понижения до 0.15%, «обнадеживает» и ставит коэффициент смертности от ковида на один уровень с гриппом.
«Врачи за этичную медицинскую практику в контексте коронавируса» (Doctors for COVID Ethics), выпустили 20-страничный отчет, в котором подробно изложили убедительные аргументы в пользу того, почему вакцины от ковида не только не нужны и неэффективны, но также и опасны для детей и подростков.
А что же Голикова? Она совершенно не случайно говорит про осень. Мурашко как раз к осени подготовил подробную программу как ЗАСТАВИТЬ граждан вакцинироваться. И рецепт простой - путём дискриминации непривитых.Гланым инструментом принуждения и дискриминации избраны QR коды. Без которых "недочеловеки" не смогут пользоваться рядом услуг и возможностей, доступных послушно уколотым. Дискриминация и деление людей на лояльных-"меченых" QR кодом и независимых, но дискриминируемых послужит инструментом давления, увеличивающим число получивших QR клеймо.
Увы. Мурашко и Голикову не интересует позиция доктора Коулмана (Dr Vernon Coleman), врача Владимира Зеленко, академика Зверева. Как не интересует власть сказанное Марией Шукшиной на награждении в кремле
Да, они не просто так говорят об осени. Точкой отсчёта для уродов является даже не сама осень, а "электронно-пеньковое волеизлеяние"(выборы).
Сейчас они сознательно идут на некоторые послабления и даже открытый подкуп легковерных лохов, но после всё наверстают с лихвой!
Фашизм невозможно замирить - только уничтожить.
Не жаловаться надо, а требовать их отставки.
Балаболы.
В начале голосили что им нужно 60% чтобы люди переболели. Математически показал, что в районе 40-60% скорость заболеваемости почти не меняется и что худо-бедно скорость начнёт снижаться при 80%. В Москве официально столько уже есть, больные плюс вакцинированные (фактически те же переболевшие).
Вновь повторю о чём писал неоднократно ни 60%, ни 80%, ни 90 и даже 100% не дадут гарантии остановки заболеваемости. Тем более для ковида у которого есть повторные заболевания. Цифр повторных заболеваний пока не попадается и это скорее говорит о том, что таких больных менее 10% среди болеющих. Искажения кривых начнутся лишь при достижении 90% переболевших (вакцинированных).
Чистить воздух нужно от этой недоболезни и останавливать вакцинацию провоцирующую заболеваемость.
Вначале, т.е. до конца прошлого года они балаболили, что повторно заразиться нельзя, потом, что вакцина дает иммунитет на два года. А ведь этих балаболок ничего не берет, например, статистика летальных исходов в России.
нет такого в природе явления "коллективный иммунитет" и быть не может.
Не бывает "повышенной готовности" к чему-либо. Смешно! Вся страна повелась на этот развод!
Вспомните про осетрину второй свежести в советском ресторане ("Мастер и Маргарита")
А мне кажется, что 118 процентов привитого населения - более качественная цифра.
а образование у нее какое. а то болтать языком не работать. сперва страну разграбили теперь на медицинский эксперименты перевели. т.е. уже не знают где больше нагадить
- всё?
Никак ребята не уймутся. Что называется, хоть плюй в глаза — всё божья роса. На 80% населения Израиля испытали действие вакцин и что? Ребята, и что? Люди там стали спокойно жить, вернулись к спокойной жизни? Пусть мадам Голикова со товарищи прокомментирует это.
Посмотрите сегодняшнюю статистику Израиля - действительно:хоть плюй в глаза — всё божья роса
значит после балагана с голосованием опят начнутся репрессии и принуждения.
Кончай дуру включать, Голикова. За 2 года ковидом уже переболело все население. Я еще где-то в 2019 на km писал, что ковидом, как и гриппом, переболеют все. И нечего этого бояться. Конечно неприятно, что какие то двуногие твари травят нас, как подопытных мышей.
Так вот, за два года иммунитет уже выработался, как и к обычному гриппу. Человек должен быть здоровым с рождения и до смерти. А для этого необходимы не ежедневное психологическое давления со стороны государства на общество. Не отравленная пища, которую вы, гады, дали возможность таким же гадам производить и продавать людям. Вы же, вкалывая свою жижу, как садисты в концлагерях проводите над населением всякого рода бесчеловечные эксперименты и тут же обогащаетесь на этом. Вот откуда с вами и с вашими методами у человека возьмется здоровье? Вы же и молодых в могилу сведете ради наживы.
Недавно тут была статья, где говорилось чуть ли не о повальной дистрофии 19 летних призывников. Вот откуда Голикова ноги растут. Из вашей воровской банды, взявшейся управлять страной, но на самом деле только ее разрушающей.
Чегото у евреев тогда не так.. Почти всех прокололи, а кол-во инфецированных резко пооезло вверх, как и смертей.. Может госпожа Голикова, что то не допонимает..
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.