Почему это не сделать раньше? Сколько людей были бы живы сегодня.
я в этом никакой проблемы не вижу.
я вообще за запрет вмешательства в отношения врача и пациента - еще одно право Отнятое у людей Левыми.
что Врач назначил и пациент согласился, то и привезли - Государство тут при чем?
Травить благодарное быдло, разве есть что более прекрасно для этой власти? Они уж и не знают, как нас благодарить за 20 лет поддержки.
Вымираем как то медленно. Мигранты недовольны.
Можно подумать, их до этого не ввозили.
А в Турции, например, есть уголовная ответственность за фальсификацию продуктов и лекарственных препаратов.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.