Природные сущности нематериальны, но они исполняют формообразующую роль в природе. На астральном уровне они создают модели для видимых земным глазам тел. Абд-ру-шин в своём Послании Граля говорит о «модельной мастерской» и называет этот уровень уровнем «средней грубой вещественности». Она лежит совсем не далеко от способности наших глаз видеть. И поэтому астральный мир с населяющими его природными сущностями может тоже относительно легко восприниматься людьми, так что не столь уж редко можно созерцать его или получать из него информацию.
Зачастую с этого уровня исходят предупреждения. Многократно усиленное сегодняшней техникой человеческое вмешательство враждебно противостоит воздействию природы, так что природным сущностям всё труднее исполнять свою задачу.
*
Главный вопрос - Нарушает кто-то мир астрального замысла или нет.
Ответ очень прост:
-не нарушает: ЖИВИ!
-нарушил: ПОПРОБУЙ ПОНЯТЬ И ИСПРАВИТЬСЯ!
-не понял: УМРИ!
Оферту не акцептую: Накладываю Вето: Слово моё в КОНе:
Требуем прекратить ГЕНОЦИД ЧЕЛОВЕЧЕСТВА при попустительство Всемирной Организации НЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ)!
ОТМЕНЯЕМ ОТВЕРГАЕМ ОФЕРТУ!
МЫ ПРОТИВ КУАР КОДОВ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ И ЗВАКУАЦИИ!
ДА ЗАПРЕТИ ВАМ ГОСПОДЬ)!
Требую выхода России из преступной организации ВОЗ!
Фейк. Ссылаетесь на 10-истраничный документ, который сами журналисты, видимо, не читали. Я вот прочёл. Ни одного из упомянутых тезисов там нет.
Еще примечательно, что новость больше нигде в таком ключе как в наших СМИ не фигурируют.
Всем кто поверил - проверяйте источники. Это не сложно.
Требую, чтобы Россия вышла из этой преступной организации ВОЗ!
Россия - свободная держава со своим богатым опытом в здравоохранении, со своим научным потенциалом!
Российский народ против этой навязанной ВОЗ вакханалии!
Нельзя подписывать это соглашение о пандемии!
Те, кто подпишут это соглашение от имени России - преступники, не имеющие ни стыда, ни совести и будут заклеймены навечно!
Что!!!???Человек-высшее творение божье,должен подчиниться какой то организации?! Вы себя там хорошо чувствуете,ничего не перепутали?
Запрещаю вводить законы о вакцинировании и принуждения всяких прививок над человеком,запрещаю выводить всякие чрезвычайные ситуации, всякие постановления против свободы человека. На земле должны жить люди, а не роботы ! Люди свободные, везде перемещающие в любые города. Не троньте наших детей и внуков, они должны быть счастливыми человекам. А вы нас превращаете в животных после ваших вакцин. Какое право вы имеете на нашу жизнь, рожденных в Советском Союзе и никогда не покидавшим свою Родину, мы люди человеки ! Мы Советские люди ! Поэтому я запрещаю всякие совершать подлоги против всего человечества.
А вы кто, чтоб запрещать? Каким правом вы наделены? Может у вас есть Совет депутатов, которые являются представителями Конституции. Или вы просто медитируйте?
Наталья, а Вы кто, что задавать вопросы? Люди наделены правами с рождения, но Вас это, видимо, обошло мимо
Флаг вам в руки! Над вами пусть делают что хотят! Колят, режут, потрошат! Мы с собой и разумным человечеством запрещаем проводить медицинские эксперименты! Нюрнберг 2 возобновляет работу, всех пособников, предателей рода человечества призвать к ответу, по всей строгости законов и Кона. Моё слово в КОНе! Да будет так!!!!
Запрещаю посягать на здоровье моё, моих близких, детей и всех людей, не заинтересованных в убийстве полноценной и гармоничной жизни!Запрещаю нагло посягать на права человека и людей на жизнь!Запрещаю посягать на права человека и людей на творчество и свободную самореализацию в жизни! Запрещаю действия, которые приводят к уничтожению человечества!
Не допустим такие влияния воз ! Без нашего согласия , все против! Против посягательства на свободу и здоровье людей !
допустим, НАТО вторгается на территорию РФ, чтобы завершить вакцинацию и купировать источник заражения. Как вы думаете, антиваксеры поднимутся на защиту Роины? А вот фиг вам. Они заявят, что они непривиты и не могут выходить на улицу, чтобы сражаться с врагом.
Все, бредни-оферты ВОЗ не акцептирую!!! Запрещаю посягать на здоровье людей! Запрещаю издавать какие либо законы, договора, приказы, укзы, постановления, соглашения против воли людей, путём обмана, лжи, подмены понятий, подлога.Ни одину из принятой, подписанной, созданной оферты не акцептирую. Запрещаю всем представителям стран, особенно представителям России, иудам без воли народа что либо решать в отношении здоровья народа! Запрещаю!Запрещаю!Запрещаю! Моё слово в КОНЕ!
НЕ АКЦЕПТУЕМ ОТМЕНЯЕМ ОТВЕРГАЕМ ОФЕРТУ МЫ ПРОТИВ КУАР КОДОВ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ И ЗВАКУАЦИИ
Когда народ очнется и поймёт, что государства РФ нет, все живут по не существующим документам, правительство военные преступники. Никакой пандемии нет, полиции нет, юстиции нет. А бараны всё прививки делают....
Оферту не акцептую. Слово моё в КОНе.
Оферту не акцептую. Слово моё в КОНе.
Запрещаю!!! Все уволены!!!
Оферту не акцептую. Слово моё в КОНе.
Кучка умалишенных, явно психически больных существ, реально заблудившись в трех соснах, возомнили о себе весь знает что и РЕШИЛИ РУЛИТЬ РАЗУМНЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ!!! Ха-ХА-ХА! НЕ доросли умишком, творчеством, сознанием!!!!
НЕ принимаем оферту! НЕ АКЦЕПТИРУЕМ ОФЕРТУ.
Всюду обман , ложь, подлог, шулерство.
Пошли ВОН С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.
а че, щяс еще не так?
вроде исправно исполняют ее рекомендации наплевав на законы.
по поводу подписания такого соглашения президент должен обратиться к нации и провести референдум.
Отменяем ваши пандемии. Вы иллюзия, матрица, которая рассыпется, как только большая часть НаРОДа поймет, что он сам этим управляет и это создаёт своими мыслями, словами, страхами. Осталось немного.
Не большая часть народа, а психически здоровая часть народа объединится и начнет действовать согласованно и планомерно путем творения коллективной мысли,одновременно,одномоментно в определенное время( ежедневно в 12 часов мск)
А кто-то смеялся, когда говорили о мировом правительстве и мировом заговоре...
Никто не обращал внимание на то, что все высшие властные представители всех стран мирно себе собираются, пьют, веселятся... и принимают законы , для каждой страны свои, в соответствии с менталитетом, уровнем жизни и т.д. И что недаром когда-то и Мед ведев называл себя не руководителем страны, а менеджером. А тогда , кто руководитель? А кто владелец?
Если они сейчас примут все эти поправки, мир ждёт печальное будущее. Мы все грохнемся в жуткое цифровое средневековье. Только сбежать будет некуда.
Это античеловеческая мутная контора может идти лесом...
А говорят нет "мирового правительства",по "коианде"которого "ширяют" весь мир людской!"Менгеле "отдыхает"......
С учетом этих предложений ВОЗ стоит ли нашему государству оставаться его членом ? Ведь эти предложения направлены на ограничения прав граждан по всему миру, да и на разрушение самой государственности.
Это завуалированный способ влияния на экономику и здравоохранение любой страны. Очень эффективный.
Финансирование ВОЗ, 15% США, Билл Гейтс и много американских миллиардеров.
Задачи могут быть самые разные...
В пятницу рухнули биржи, рухнула нефть, рухнули драгметаллы. Посмотрите на платину и палладий на 30%. Почему рынок воспринял возможный локдаун в ЮАР и поскольку это поставщик 70-90% платины, сбой в поставках платины. Но она наоборот рухнула вопреки рынку. Количество долларов и бумажных деривативов увеличится, в пандемию будет поддержка. Вопреки событиям доллар подорожал. Напомню, пока нет никаких данных по вирусу и нет никаких новых проявлений, но объявлен новый штамм и он удорожал доллар на 30% и работает только на США.
ФАНТОМАС разбушевался
Ну и с кем там "соглашается" этот воз? С коллаборантами из туземных правительств? Вот пусть правительство в полном составе и следует своему выбору, а граждан не трогает. А то "бессмысленный и беспощадный" на этот раз будет величиной с планету.
Фаберже нет в мире ни у кого. Хотя каждый обвешан оружием,как новог.елка. Я заметил давно-чем обвешаннее оружием,тем трусливее.
Те.арсенал этот служит самовнушением некоей храбрости.которой нет.
.Ну,отвлекся.
.
Положение могут изменить только:
.
Гражд.война в сша. Тк.и козе ясно уже что это наверное самый гнусный участок мира сегодня. Генератор всего мыслимого и немыслимого дерьма. Это безнадежно больная страна.
.
Вулкан Йелл-н. Да,накроет весь мир,но это лучше этого безумия.
.
.и,наконец,полноценная мировая война.
.
Ну,и ряд природных катаклизмов,кроме Й. Так что ,вполне, и войны не нужно будет. Это лучший вариант.
А чё, классная залепуха. Теперь можно совершенно открыто через насквозь продажную и малокомпетентную ВОЗ захватывать другие стран, порабощать их народы и вывозить любые их ресурсы в любом количестве под предлогом борьбы с объявленной «пандемией». Собственно, в рашке это уже произошло, но народ в целом этого ещё не осознал, надеясь на чудо. А пора бы проснуться, пока не будет совсем поздно, потому что чуда не будет, и удавка на шее России и её народов в ходе «реформ» будет затягиваться только туже и туже.
Наш главковерх, готов с цирконами и посейдонами уничтожить ВОЗ!
Заявление:
Мы, народы земли, объявляем ВОЗ сворой мошенников.
Прививки от ковид объявляем смертоноснымии.
"Если первые три промышленные революции это то, что МЫ делали с миром, то четвёртая это то, что делают С ВАМИ. Вы принимаете нечто внутрь и меняетесь, меняется ваша идентичность". И далее: "Эра ЛЮДЕЙ заканчивается.Четвёртая пром революция - эра создания ТРАНС-людей и ПОСТ-людей". Инструментами достижения этой цели должны стать:
1) Био-фашизм (медицинское принуждение)
2) Эко-фашизм (эклогический ультра-активизм)
3) Техно-фашизм (цифровизация)
----------------------------------
Создаётся впечатление, что чиновники в нашей стране хотят перевыполнить план Шваба и отчитаться, что они "впереди планеты всей" - похвалите нас за это и примите в "расу господ"... Слово Народ даже не употребляют, говорят "население".
Если Народ против - его обзывают "тупым", "не сведущим в иммунологии", "диким".
Клеймят "дремучих антиваксеров", вводят цензуру, грозят преследованием. Притом
"умные" - только эмиссары ВОЗ: Попова, Мурашко, Голикова... Остальные - скот.
Вот мы и дожили до эры фашизма в России. Зато самого Передового! -Цифрового! Мы опять первые в мире! - Гордиться или плакать?
Руна фаш означает единение,пучок,разрушительную мощную энергия, партия" Единая Россия"- Россия это византийское название Руси, Единая=фашистская. Все открыто,все соответствует названию+ ещё символ ЕР один в один с одной из гитлеровских дивизий.И выходит : партия "Фашистская Россия" как мощная разрушающая сила,которая добивает Русь.
Шваб - шестерка. Просто безумный биоробот. Говорящая голова.
Статистика ВОЗ по КОВИД-19 как саморазоблачение
----------------
Давайте посмотрим новейшую статистику по КОВИД-19 - Данные ВОЗ на 29.11.2021:
------
ОБЩИЕ, пос всем странам: а) ЧИСЛО заболевших: 260.867.011; б) ЧИСЛО умерших: 5.200.267; Население планеты Земля: 7.702.859.718 человек.
Делаем несложные подсчеты: СМЕРТНОСТЬ равна 1,99 ПРОЦЕНТА. Процент ЗАБОЛВШИХ КОВИД-19 на планете Земля равен 3,39 ПРОЦЕНТА.
ВОПРОС: ГДЕ ЖЕ ПАНДЕМИЯ? Однако интересно вот что: В Африке с населением - 1.122.851.200 человек и с процентом вакционированных не больше 3 процентов, число
заболевших КОВИД-19 составило 6.265.128 человек или 0,56 ПРОЦЕНТА от населения Африки. В США, где число вакционированных 70 ПРОЦЕНТОВ, заболело 29 ПРОЦЕНТОВ граждан США. Не видеть ПРЯМОЙ СВЯЗИ РОСТА числа заболевших КОВИД-19 и РОСТОМ ЧИСЛА ВАКЦИОНИРОВАННЫХ мРНК вакциной не может не видеть
любой разумный человек. Смотри сайт ВОЗ по КОВИД-19 " https://covid19.who.int "
Позвольте сделать маленькое уточнение, исходя из приведённых данных по общему населению планеты, заболевших ковида и умерших от него. Действительно общая заболеваемость ковидом составляет 3,387%, смертность от числа заболевших – 1,993%. Но при этом пропущен такой наиважнейший показатель, как общая смертность по ковиду от численности всего населения планеты, который равен 0,067%:
7702859718 – 100%
5200267 – x%
Тогда x = 5200267 × 100 / 7702859718 = 0,067%, а значит, ни о какой даже эпидемии речь не может идти в принципе. А ведь как эпидемия, так и пандемия рассматриваются от числа всего населения, а не от тех или иных его отдельных групп, и смертность может говорить не столько об опасности вида заболевания, сколько о слабой работе системы здравоохранения в тех или иных государствах. А назвать удовлетворительной работу, от которой населению наносится только вред здоровью, нельзя при всём желании. И вся эта суета с масками, перчатками, дистанциями, многократными уколами непонятно чем, что по определению не может быть вакцинами, штрафами и угрозами расправ с несогласными, попраниями прав человека с перспективой цифрового рабства – всё это при всём желании нельзя назвать эффективными мерами по «борьбе с пандемией». Это просто имитация бурной деятельности, которая к тому же приносит большим чинам крупные барыши и позволяет списать на ковид все свои предыдущие провальные решения по «оптимизации здравоохранения», что нынешнее правительство РФ собирается продолжать и дальше.
Под вывеской ВОЗ, скрывается должностная финансовая бюрократия , которая вращается в торговом кругообороте ложной фразы " купи - продай, как торговцы фальшивых звуков собственной законодательной наркотической духовной сивухи. Вопрос, кто создал духовное богатство словеного мира книги, определяя смысл знания и цель познания для разума живых людей? Мыслящая природа разума живых людей, развивающиеся эволюционно - исторически , накапливая духовное богатство словесного мира книги жизни. Они как политические мертвецы, желают проводит политику духовной смерти и направлять мыслящую природу разума живых людей на самоуничтожение, превращая в рабов денежного капитала фальшивых звуков ложных фраз, увеличивая " финансовый капитал" в бюрократической машиной духовной смерти, и пребывая в прахе мертвецов законодательных, торговых, денежных, капиталистических ярлыков, вне бытия ума и вне устной и письменной речи, являясь фактически абстракцией пустого ничто. И они объявляют, что лишают " прав человека" мыслящую природу разума живых людей, отождествляя с несуществующим именем рабов, которых отождествляют с прахом мертвецов, которых талмудические законники находят "готовой" в ложной и смертоносной каббалистической букве, отождествляя пустой звук с "готовыми вещами", "рабами", с прахом мертвецов. Они не способны понять то, что мыслящая себя природа разума может познать и создать все, и познать источник инфекции и создать лекарство для ее исчезновения.Но они желают создать электронный концлагер
Походу нам писец...????
Фашисты лютуют. Они не ожидали,что так много народу не прогнется,даже после душераздирающих ежедневных страшилок про "пандемию", по всем СМИ мира, в течение двух лет.
от Омикрона за 10(десять дней) 2)Страну закрывать не будут, но ширять все более сырыми вакцинами будут 3)В Москве тоже готовят QR-аусвайсы, в связи с чем Рашкина(МГК КПРФ) и выводят из игры?
От таких наивных глобализмов откажутся:
1. США Эти не признают никаких судов, кроме судов своих штатов и округов.
2. КНР. Эти не признают никаких указивок, кроме как указивок от Лао-Цзы, Конфуция и Си Цзиньпиня.
...
Все остальное не имеет значеня.
ВОЗ с Гебрейесусом просто решили надуть щеки и попыхтеть.
А ВОЗ и ныне там...
Весь в белом.
Предлагаю чтобы Терешкова в Думе предложила, чтобы Путин стал главой ВОЗ. Он будет у руля всего мира а вы от него избавитесь.
Ваш сарказм, в данном случае , совсем не уместен, Европеец. Неужели вам до сих пор непонятно, куда же нас ведут пандемические мероприятия. Ну хорошо, если предположить, что вы выполняете чей то заказ и зарабатываете свои серебренники, можно порадоваться за вас. Только ведь всё очевидней и очевидней становится, что кто то преследует вовсе не благие намерения избавить нас от злого вируса, и что вирус лишь предлог и средство нагнуть весь мир, в том числе , и так называемый, цивилизованный, а вам всё хиханьки да хаханьки. Вы же определенно рубите сук на котором сидите, и не вас, и не ваших детей и внуков, в этот дивный мир для избранных не позовут. Ну послушайте наконец о чём говорят медики, с альтернативной точкой зрения, а это не только простые медики, некоторые из них признаны мировыми, а иные обладают учеными званиями. Они ведь говорят, что тот же стадный иммунитет, в данном случае с нашим, злосчастным вирусом, именно с его специфическими свойствами недостижим, а значит кто то ведет нас по ложному пути, и вообще в другом направлении. Вместо того чтобы дать возможность этому вирусу естественным путем, через мощный детский иммунитет, и иммунитет здоровых людей ослабиться, они нас изолируют и изолируют, вакцинируют и вакционируют. А попросту создают условия при которых этот вирус всё усиливается и усиливается, вместо того чтобы становясь всё более способным к распространению, но всё более становясь слабым естественным образом жить среди нас, так как уничтожить его вовсе, нельзя.
"Неужели вам до сих пор непонятно, куда же нас ведут пандемические мероприятия"
Я думаю, что уже понятно почти всем.
А такие как "ГЕЙропывец" -просто провокаторы сионистов, нашептывающие в уши гоям "подчиняйся, не думай, верь.."
Из цифрового концлагеря нас в вагонах отправят уже в классический, на утилизацию.
Сегодня чиновница в РФ оговорилась, произнеся интересную фразу - «Российский чиновник назвала «вычищение популяции» целью ковидных ограничений»
Вроде де бы просто, ну оговорилась, но вдруг её слова стали "поправлять" чиновники самого большого уровня! мол она не то хотела сказать... или ляпнула уже слишком много..))
Да в том то и дело, что непонятно многим. Сужу по своим родным и знакомым. Они почему то не осознают, что колют им не обычную, классическую вакцину, а экспериментальную , по новой тенологии, и с неизвестными последствиями. Что удивительно, это относится к людям в интеллектульных способностях я никогда не сомневался. Я не могу понять в чём тут дело. Единственное, что приходит в голову, что им не интересно вникать в медицинскую тему. Сам я технарь, и меня эта тема никогда тоже не интересовала, но когда меня стали унижать с этой самой масочкой, все кому не попадя, вынужден был послушать, тех же медиков, как со стороны радетелей абсурдных пандемических мер, так и их противников. И нахожу, что среди сторонников, профессиональных медиков, антиковидных мер, в основном пропагандисты использующие административный ресурс, а с другой стороны честные, набравшиеся смелости, говорить правду, медики. Мой выбор стал очевиден, я на стороне честных медиков, которые как можно проще пытаются, нам дилетантам , разъяснять суть происхдящей трагикомедии, причем во всем мире.
1) Утилитаризм (диктат полезности) – это ложь. Недопустимое действие не станет допустимым, если оно полезно для государства или общества. Ценности и нравственная истина важнее полезности.
2) Формально законные действия и решения государства и исполнителей его воли могут быть преступными. Формальная законность и приказы свыше не избавляют творцов и исполнителей преступных решений ни от нравственной, ни от правовой ответственности.
Опыты нацистских врачей, оказавшихся под судом после окончания Второй мировой войны, были, в целом, формально законны в то время. Один из важных «уроков Нюрнберга» в том, что формальная законность не может служить в таких случаях оправданием.
Сейчас предпринимается очередная попытка назвать БЕЗЗАКОНИЕ "Законом". В нашу госдуму внесены два ФАШИСТСКИХ законопроекта а мадам Голикова - является агентом ВОЗ в нашей стране и открыто действует в интересах неофашистов.
Только она, а мадам Попова, а мусью Собянин?
А кто их на должности назначаЛ типа не в курсе.
А где разведка, госбезопасности?
Все как в конце 80-х начале 90-х, не находите?
Когда обнуляли конституцию,то говорилось,что национальное право в РФ теперь будет превалировать над международным.
И никто мол нам теперь ни указ,Россия независимое государство.
Ждем-с!
Его фраза
"Прошу понять меня правильно" больше не катит.
Вот и посмотрим, кто есть кто.
Президент ли Путин или простой гауляйтер.
международного сионизма начинает сбываццо.
Только непонятно одно, при чем ВОЗ с непонятным негром во главе и права человека во всем мире.
Не пора ли этой ВОЗ дать хорошего пенделя?
Хотел ВОЗ нападать того самого...
За что и поплатился, Трамп было его фамилиё..
А наш не сможет.
Ни... себе!
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак, да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав, — судить не нам
Да только ВОЗ и ныне там.
" В этих документах, в частности, предлагается:
единоличное право ВОЗ объявлять о наступлении очередной «пандемии»;
отмена верховенства прав Человека при наступлении «пандемических» режимов;
радикальные ограничения прав профсоюзов;
наделение НКО и иных неопределенных структур правом наравне с государствами участвовать в установлении международных законов;
обязанность стран запрашивать внешнюю помощь, в случае, если они не справляются с «пандемией» своими силами".
Сравним с программой перехода к "инклюзивному капитализму" из "Great Reset" Клауса Шваба:
"Во-первых, пандемия COVID-19 – это «уникальное окно возможностей». Через это окно и нужно ввести человечество в будущее. Никакого возврата к прошлому! «Многие спрашивают: когда мы вернёмся к нормальной жизни? Ответ короток: никогда. Наша история разделится на две части: до коронавируса и после». Во-вторых, «светлое будущее» – это мир, где будут стёрты различия между богатыми и бедными странами, а со временем уничтожены государственные границы. Возникнет единое планетарное государство с единым правительством:..." Полностью на сайте " .....". Господа из богоизбранного народа СПЕШАТ, наплевав на всякую логику, всякие разумные аргументы. Пошли НАПРОЛОМ, почти в состоянии ПАНИКИ, ибо ихняя ЛОЖЬ становится все ОЧЕВИДНЕЙ. Признак не силы, а СЛАБОСТИ.
В регионах санитарный врач будет главнее
Губернатора или это был фэйк?
А письма сколько человек надо наколоть и к какому сроку на предприятия пр ходил от гл.сан. врачей.
Точно
Братан, ну нет такого слова "ихняя"! "Их" , без вариантов.
Настоящий фашизм. Руководство ВОЗ - это новые выращенные опять евреями США фюреры.
"Бутлегеры научились делать спирт пригодным для питья. Тогда для того, чтобы отпугнуть народ от такой выпивки, было решено добавлять уже конкретно ядовитые вещества, как правило, метиловый спирт. Кроме того, использовались керосин, формальдегид, хлороформ, ацетон и многое другое. Если сначала речь шла только о том, чтобы отпугнуть преступников от кражи спирта с правительственных складов, то затем речь зашла уже о том, чтобы именно проучить потребителей алкоголя. Иными словами, отравленный алкоголь намерено толкался бутлегерам для того, чтобы вызвать череду отравлений, панику и отказ от спиртного. Надо сказать, что план не сработал: люди начали умирать сотнями, погибло, в общей сложности, более десяти тысяч человек, но от подпольного пойла никто отказываться не спешил. Во многом из-за такого и провалился эксперимент с «Сухим Законом». В каком-то смысле, правительство добилось как минимум одной из своих целей – таким циничным образом была проведена массовая «чистка от нежелательных элементов». И после этого вы ещё верите, что вирус появился сам, а модная процедура нужна для вашего спасения? Все это нужно, чтобы вас уничтожить, поскольку система больше не способна содержать столько нахлебников...
это просто жесть.
как серой-то повеяло...
ограничивать права, у нас их и так нет.
Надо идти до конца не спотыкаясь и не оглядываясь.
Отменить все руководящие, законодательные, исполнительные и судебные функции всех государств, кроме Кубы и возложить все эти функции на ВОЗ.
Отменить ООН и также возложить её функции на ВОЗ.
Переподчинить все силовые структуры всех государств опять же кроме Кубы ВОЗ.
Назначить Била Гейтса пожизненным президентом планеты, а его заместителем назначить воскрешённого Фиделя Кастро Рус.
И да здравствует его величество Ковид-19-й и его святой отец Мордахай Издыхай!
ВОЗ- это часть ООН. Ее агентство.
В ООН более 500 различных комиссий и департаментов. ВОЗ одна из них, и не самая значимая. По сути это "журнальный столик" и не более, но
ВОЗ финансируется Биллом Гейтцем из НЕЗАВИСИМЫХ источников, то есть по сути ВОЗ это НКО. Трамп вышел из ВОЗ за 2 месяца до окончания своего президентства, именно по причине того, что ВОЗ пыталась подмять по себя всю мед.структуру в США и давала глупые советы.
Требование ВОЗ это уже чрезмерная наглость сионистов из США.
Они почувствовали свою близость к созданию "глобального правительства" планеты, в офисом конечно в США. Именно через ООН в своё время США протаскивали развязывания войн в Корее, Вьетнаме, Сомали, Ираке, Югославии,Ливии, и в 50-х года именно с помощью ООН они рассчитывали поучить "мандат на оккупацию СССР". Американские солдаты -оккупанты в форме ООН, и СССР дескать уже незаконная потому, что воюет с ООН. Такой вот расклад.
Причём тут болезни и "радикальные ограничения прав профсоюзов"?? И почему для борьбы с болезнями нужно ограничивать права тех, кого типа "спасают"? Парадокс однако.
Но всё это объясняется просто, если смотреть на ситуацию с позиции конспирологии. А эта выходка ВОЗ лишь в очередной раз подтверждает опасений тех, кто говорит- лживая пандемия предназначена для ограничений прав человека! И даже демонтаж "мелких государств". Подчинение мировых регионов на прямую чиновникам в США.
Ковида уже не болезнь, это новая религия которая тихо становится глобальной политикой в мире капиталистов, изолгавшихся хуже некуда.
Билл Гейес, никогда не будет начальником этой новой системы. Он - обыкновенная козырная шестерка у теневого "правительства".
Что такое уже было у Дэна Брауна в "Ангелы и Демоны"
Как объявление фашизма.
Это уже по сути диктатура получается!
Каково,а?
Страны тогда будут находиться под внешним управлением какой частной шаражки с громким названием ВОЗ.Видно же,чьи уши оттуда из-за кулис торчат.
"Ничего личного,только бизнес!" (c)
На здоровье людей и сокращении популяции населения.
Сталин в свое время понял,что ВОЗ находится под влиянием англосаксов во главе с США.Поэтому СССР в 1948 году и вышла из ВОЗ,чтобы нам не диктовали свою волю.
Трамп это тоже понял и дал указание не оплачивать взносы в ВОЗ.
Глобалисты ему этого не простили и подтасовали результаты очередных выборов,на которых он победил.И поставили президентом свою марионетку.
Если здоровые силы в каждой из стран не поймут,что они по сути свой суверенитет передают под внешнее управление,то последствия могут оказаться необратимыми.
ВОЗ распустить.
Членов ВОЗ - забить камнями...
Да, и Собянина снять...
Если российские чинуши подпишут это соглашение,то России придет конец!
Чинушам придёт большой конец.
США через ВОЗ хотят добиться ликвидации суверенитета стран.
Не думаю, что даже такая "6" сионистов как Гегемон пойдёт на это
России прийдет начало. Что, сс... за оружие взяться?
Подпишут!
ВОЗшисты рвутся к власти...
Доигралось человечество с ООН. Сколько уже лет эта мафия нагло орудует в мире и почти никого это не волнует. Людей, которые осмелились открыто бороться против ООНовской мафии, едва десяток наберется. Остальные боятся или просто предпочитают помалкивать. А большинству- все равно. Ну если все равно- тогда добро пожаловать в концлагерь и на кладбище. По-другому в жизни не бывает.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.