Короче, вакцину опробывают на людях. Естественный отбор называется. Выживут сильнейшие ОСОБИ.
Совсем ополоумели, говорят об этом даже не стесняясь!
А почему не потребовать публикаций смертности среди потребителей молока? Или, лучше, аспирина? Аспирин народ принимает? А ученые пришли к выводу, что аспирин может не только помогать, но и быть опасным для жизни. Только в Великобритании каждый год аспирин становится причиной более 20 тысяч случаев различных заболеваний, которые приводят к трем тысячам смертей. Первое место в рейтинге опасности при гриппе заняли самоназначенные антибиотики. Грипп — это вирусная инфекция, а антибиотики действуют лишь на бактерии, причем не без побочных эффектов самого разного рода. Их применяют уже не при гриппе, а при развившемся параллельно бронхите или воспалении легких. Неграмотное применение сильнодействующих лекарств вполне может привести к инвалидности, и это не просто слова: например, гентамицин в сочетании с ванкомицином вызывает необратимое поражение слуха, доксициклин опасен при наличии проблем с печенью, и практически на все антибиотики бывают аллергические реакции вплоть до анафилактического шока. На втором месте вышеназванный аспирин.Лекарства от ожирения. Препараты этой группы постоянно изымаются из продажи. Многие из них содержат амфетамин, который вызывает зависимость и плохо сказывается на сердце. Другие средства содержат фенфлюрамин, который вызывает развитие такого серьезного заболевания, как повреждение клапанов сердца, для лечения которого требуется хирургическая операция.
Милейший бот, аспирин опасен лишь прибылям Биг-фармы, ибо стоит копейки) Самый распространенный и наиболее применяемый препарат 20-го века, произведено и потреблено много тысяч тонн. И сейчас его потребляют миллионы людей под названием - Кардиомагнил)) Но под этим названием его цена совсем не копеечная...
Глупый ответ. Товарищ, сушеный подорожник вообще ничего не стоит. Аспирин содержащие препараты, кодеинсодержащие препараты, всякие тройчатки и пятирчатки советских времен, которые никогда не проверялись на последствия мы принимали, принимаем и будем принимать. Ребята, если бы были лекарства со ртутной амальгамой, которыми лечили вашего Ивана Грозного, вы бы на ура и их принимали. А вакцину у которой доказанная вероятность 0.018% принимать не будете. Вы все ждете, когда начнется массовый падеж среди полностью привитой Европы, 2 млрд китайцев, 800 млн индийцев... А его все нет и нет. Они все привились этой опаснейшей вакциной, а у них смертность на порядок, два порядка ниже вашей... Парадокс...Все чего вы добьетесь кроме избыточной смертности, то вас не выпустят из вашего ковидного рая, у вас не будут проводиться ни соревнований, ни международных мероприятий, у вас накроется медным тазом вьездной туризм и вся соответствующая инфраструктура. Вы на какие шиши будете закупать тот же кардиомагнил, глазные хрусталики, сердечные стенты? Ковид - это проверка общества на вшивость. И вы его не прошли.
Кто доказал, когда доказал,эффективность этих псевдовакцин? Живете в виртуальном мире. Уже то что нужно колоться через пол года, а то и раньше, и то что заболеваемость даже по официальным данным не падает, а растет вслед за вакцинацией,говорит об их неэффективности. Где эта бушующая пандемия, если я, за почти два года, не встретился с этим вирусом, и не один я?
Они не понимают, что СОКРЫТИЕ ЭТИХ данных ещё больше вызывает сомнений и противление вакцинации чем опубликованные цифры. Исключение только одно, эти цифры ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ. НО если это так и цифры свидетельствуют о катастрофе, то сокрытие их является преступлением против народа.
Деньги за жижу, дороже чем жизни людей.
"Публикация сведений о количестве смертей среди привитых от COVID может вызвать негативное отношение к вакцинации".
Понимать сведения о количестве смертей по отдельным причинам можно было бы только при публикации ПОЛНОГО КОЛИЧЕСТВА СМЕРТЕЙ за идентичный период, да в сравнении с предыдущими годами. Но статистика РФ (да и не только) этого ИЗБЕГАЕТ (было бы много яснее, что реально происходит).
Хочу посмотреть на человека который верит этому заявлению. Безусловно информация собирается и данные есть. Но данные наверняка противоречат заверениям материально заинтересованных лиц и их скрывают.
а вообще надо бы, обществу надо знать, а больше всего знать когда власть перейдет к советам народных депутатов
Нам знать что - то вообще вредно.
даже не скрывают причин манипуляции информацией - "Публикация сведений о количестве смертей среди привитых от COVID может вызвать негативное отношение к вакцинации". Как нам нужен свой собственный Ассанж или Сноуден!
Доктор Менгеле (Гинзбург) одобряэ...
Разве в Дахау или Освенциме обречённым смертникам говорили правду о том, как их будут убивать? Вот и в концлагере РФ тоже не скажут.
надеяться, что благодаря "омикрону" пандемия завершится, неправильно, считает учёный ГТИНЦБУРГ
Для защиты от любых новых штаммов надо за полгода "накрыть всю страну" вакциной "Спутник V", заявил в беседе с "Интерфаксом" Гинцбург. Он подчеркнул, что эта вакцина "на данный момент защищает" от известных штаммов.
Нужно привить по крайней мере 75-80% населения, уточнил Гинцбург. При этом крайне важно наращивать и темпы вакцинации, иначе могут появиться новые опасные штаммы.
"Никто вам не гарантирует, даже я, что завтра в результате природной естественной селекции не появится штамм, который не будет реагировать на вакцины, которые сейчас используются", - предупредил глава Центра Гамалеи.
ЗАКРЫТЬ БЫ ЭТУ.......
Сталина на них нет
Гитлера на вас нет.
Чувствую,что "дела врачей-убийц" Этим Г избежать не удастся.И,потом,всё равно придётся на кого-то сваливать ответственность за массовые убийства,а,как же?
А в минздраве не могут объяснить почему поликлиники Москвы переполнены заболевшими вакцинированными?
-"А в минздраве не могут объяснить почему поликлиники Москвы переполнены заболевшими вакцинированными?"-
Питсбургер, объяснил бы это тем, что все они купили сертификаты о "прививке".
Но, даже если и купили, то, наверное, не дураки?
Вот они и проговорились...
Ха-ха-ха! Без этих болтунов,вся инфа о погибших после "ширялова" ЕСТЬ И ЕЁ НЕ СКРОЕШЬ!
В 21-м веке нельзя ничего сделать тайно, все будет открыто.
Власти застрявшие в эпохе 70х делают только хуже своими запретами и сокрытиями. Если не знаете, что делать с вирусом - НЕ делайте ничего! Так хотя бы не навредите (в том числе себе). Ну а тупое желание заработать денег выйдет такой проблемой, решить которую деньгами не получиться. Впрочем нельзя запретить быть идиотами.
: Назвавшего сроки следующей эпидемии Гейтса "раскрыли" ЦАРЬГРАД
В Сети пользователи бурно отреагировали на заявление основателя Microsoft Билла Гейтса о том, что после COVID человечество ждёт новая пандемия. В комментариях недоумевают, откуда миллиардер так хорошо осведомлён. Многие уверены, всё дело в том, что это заранее спланировано, а Гейтс выступает "спонсором".
Уверенность основателя Microsoft Билла Гейтса в возникновении новой пандемии, а также указание её примерных сроков указывают на то, что он сам является одним из её создателей, считают пользователи, оставившие комментарии в новостном агрегаторе "Яндекс.Новости".
Так, Гейтс, в частности, заявил, что человечеству повезёт, если новая инфекция охватит мир только лет через 20, однако, по его словам, вероятно, это случится через два-три года.
"О пандемиях и способах борьбы с ними известно Биллу Гейтсу, Собянину и другим, кто врачами не является. Возникают смутные сомнения, откуда им это известно? Кто обычно знает о событиях в будущем наперёд?" - задал неудобные вопросы Сергей.
Многие комментаторы уверены, что Гейтс и его знакомые имеют прямое отношение к пандемии коронавирусной инфекции, которая сейчас разворачивается в мире.
"Завалите уже этого вещателя, он и его "дружбаны" из фармацевтических компаний вирус создали", - уверен Анатолий Л.
Загвоздка в том, что это, строго говоря, и не вакцины. Это в лучшем случае, экспериментальные субстанции, которые вероятно являются вакцинами - что только еще предстоит подтвердить. Или же опровергнуть - это как пойдет. И во всех минздравах об этом знают. Безопасность этих субстанций - это вообще второй вопрос, и практически невыяснимый - на его полное выяснение потребуются десятилетия сбора и анализа данных. А данные эти или не собираются вовсе, принципиально, или же собираются с заведомыми искажениями. Состав препарата в разных партиях одного и того же наименования также значительно различается, самый нашумевший скандал по этому поводу случился в Японии с Моденой. Но в России подобные скандалы технически невозможны. Короче говоря, правду о прививках рассекретят не раньше, чем все архивы Второй мировой, то есть не при нашей жизни.
Адекватный комментарий, Респект! Спасибо за профессиональность!
потому что такая статистика только навредит бизнесу по крупному. Начальничкам медицинских учреждений Газпрома выплатили премии за "борьбу" с коронным вирусом , что мама не горюй. Кому больше миллиона, кому больше ста тысяч, так что эти "сражения" очень прибыльны. Но больше всех получили руководители , которые не способны отличить аппендицит от беременности.
Да какая это тайна? У каждого один, два знакомых, кто умер после вакцинации. У нас двое таких. Придет время ...
оказывается данные о смертях вакцинированных есть военная тайна! Т.е. тайна доктора Менгеле и его своры!
"Публикация сведений о количестве смертей среди привитых от COVID может вызвать негативное отношение к вакцинации."
Значит, что сокрытие данных, по их же словам якобы вообще незначительных (!) это в народе усиливающий доверие к этой жижице им им самим фактор? Очень похоже на советских вариант новостей в газетах "новости с полей" и "знатные доярки".
Народ сразу почувствовал, что власть его не обманывает, и такое доверие к властям стал испытывать! Что по пять пузырьков вакцины сразу стали брать.
в сша Левые начали применять карательную психиатрию...
именитых врачей которые посмели выступить против Говид Аферы Левых обьявляют "сумасшедшими",
лишают лицензии на медицинскую практику и принудительно направляют в лапы психатрии,
которая в сша так же как это было в ссср на 100% под контролем гномиков в маленьких кепочках.
-
вот посмотрите, люди Рискуют своим благополучием, карьерой, профессией и даже жизнью - что-бы вам болванам донести Правду..
а вы даже протестовать боитесь.. не то что сопротивляться.
ну и Как вы думаете этот весь Абсурд можно закончить, если вы сами не стоите за Свое Здоровье и за здоровье своих детей и близких?
Вот бы тебя выпрямила "карательная психиатрия". Как ты достал сов своей "леватой", обратно приводной!
Это же надо быть реально "в осину" так тупить, что бы неолибералов консерваторов левыми называть. Меня из института выгнали бы, ляпни я там это.
Как я, вроде, выяснил, левые у нашего гвоздя - это евреи. Только вот, с доказательной базой, после проверки, как то не срослось.
1. Ну не нашел я, к примеру, в инете, чтобы Ленин, где то писал, со слов гвоздя: "... он же прямо писал, что сьезды европейских Социалистов - это выездные конгрессы Бунда"...
2. Или вот подобное утверждение: "... в начале 20го века Левые и ивреи - были Синонимами.".
это вы "не выяснили", а я дал вам надводку где искать.
да только не в коня корм, как я и подозревал..
..
Какой то вы слишком загадочный. Я вам не Шерлок Холмс. Хотя, возможно,я и нарыл что то, откуда вы черпаете свой корм, по крайней мере один из источников. Не Джон Голдберг ли это " Либеральный фашизм"? Только вот, у Ленина, у меня есть его ПСС в электронном виде,вашей фразы не нашел, но нашел подтверждение, о выходе Бунда из РСДРП, в 1903 году.
Угодовный Кодекс РФ
Статья 237. Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей
1. Сокрытие или искажение информации о событиях, фактах или явлениях, создающих опасность для жизни или здоровья людей либо для окружающей среды, совершенные лицом, обязанным обеспечивать население и органы, уполномоченные на принятие мер по устранению такой опасности, указанной информацией, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
2. Те же деяния, если они совершены лицом, занимающим госдолжность РФ или госдолжность субъекта РФ, а равно главой ОМСУ либо если в результате таких деяний причинен вред здоровью человека или наступили иные тяжкие последствия, -
наказываются.........
Вы им ещё про 29 статью конституции напомните:
"Каждому гарантируется свобода мысли и слова
Гарантируется свобода массовой информации
Цензура запрещается"
55 статья (писсуар коды в тему)
"В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
П3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя"
Ковида сотрясла основы конституционного строя настолько? Что власть стала игнорировать конституцию?
ст.21
"1. Достоинство личности охраняется государством."
Вас (нас) конечно не посадят в "обезьянник" и не засунут в ж.. швабру, и даже суд будет "не предвзятым" и стряпчие с прокурорскими не заставят терпилу подписать всё что им нужно.
Ст.24
"1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются." Привет "цифровой экономики" и собираемой биометрии.
Ст.25
"жилище неприкосновенно" В конституции да, а в реальности в новом законе о полиции не требуется нечего, что бы вломится в это жилище, только бодрый настрой полис-ментов.
ст. 54, 55, 56 и 57 (так же Федеральный закон от 28.12.2013 N 442-ФЗ) -нельзя принимать законы умоляющие права граждан и ухудшающие их социальное положение.
Пенсионная реформа тихо улыбается вместе с Гегемоном...
Штрафы НЕ прописанные в КОАП что это? Пример высшей законности в стране?
Опять сумасшедшие разволновались.
"«Публикация сведений о количестве смертей среди лиц, вакцинированных против COVID, нецелесообразна, поскольку такие сведения объективно не отражают какую-либо взаимосвязь летальных исходов с вакцинацией. Также они могут вызвать негативное отношение к вакцинации», — говорится в ответе Минздрава." Прелесть какая)) А почему не отражают? По какой такой таинственной (да еще и объективной!!!) причине? И не пора ли эту причину раскрыть?
Из заявления следует!Статистика есть и она не в пользу вакцинирования.Соответственно статистика укажет на провальную политику правительства и его министерств,нанесет ущерб их бизнес проектам.Омерзительная ситуация,построенная на лжи,шкурничестве и человеконенавистнической политике.Россия стала элементом глобальной политике по уничтожению народа.
Скорее всего,статистика была вначале,но потом,увидев офигенные цифры,решили это дело просто по...ть-сами стало страшновато,что за жижу колют "добровольно-принудительно" народу,которая вызывает страшные побочные явления ,вплоть,до инвалидности или просто убивает.Но,30 тысяч для негодяев не деньги(в случае смерти),а о Нюрнберге2.0 они не задумываются,не верят.А,зря.Он обязательно будет-ДИАЛЕКТИКА.
Долой предрассудки, всем вакцинироваться без лишних вопросов!!!
Цифры ого-го какие,и вовсе не 0,018%,а,возможно,более,чем в 100 раз.То есть получается,что на людях ставят Медицинский Эксперимент,как настоящий Менгеле,а увидев смертность и инвалидность(о которой пока молчок?),не хотят опубликовать реальные данные побочных явлений(тяжёлых) и смертности,застеснялись .фашисты.Тут только Нюрнберг 2 ,без разговоров,-ведь по закону.даже за жестокое обращение с животными,дают уголовный срок,а здесь людей калечат и убивают,ставя бесчеловечные эксперименты ,и ,плевали людоеды на ответственность. Юристы есть в России,совестливые?
Это нарушение ст. 5 Закона об иммунопрофилактике инфекционных болезней. Тупые иуды, даже законов, их касающихся, не знают.
они вовсе не тупые.
законы пишутся Ими для Вас, а не наоборот.
или вы до сих пор верите в деда мороза - "представительство"?
А,дело не в тупости- нетупости людоедов,а в пресловутом человеческом факторе. Люди НИКАК НЕ МОГУТ ОСОЗНАТЬ своим разумом,что они и есть повсеместно источник ВЛАСТИ в СТРАНЕ,что ТОЛЬКО от них самих зависит,-будет продолжаться эксперимент с убийствами и калечанием через жижу или нет? СтОит просто Не Исполнять ПРЕСТУПНЫЕ указы-приказы и послать на...,исключительно,в целях самосохранения ,и...та-дам!ВСЁ прекратится,БЫСТРО и НАВСЕГДА.Они указывают,а мы не слышим,нам пофиг(это НЕ Закон,Конституция-против,вот такие дела,а мы Законо-послушны,Конституционно-послушны)потому что,Эти Указы угрожают нашему Здоровью и Жизни. И,ВСЁ!Россия-суверенное государство? Тогда нет никакой необходимости ,исполнять Рекомендации от воз -коммерческой и НЕ медицинской лавочки при одном из отделов ООН.тем более,что они АНТИ-конституционны для нашей России.
это все лишь детали, вершина айсберга.
потому собсно 99% людей сникают и бросают копать - уж болько многоуровневая и сложная Пирамида Принуждения.
принципы были изложены давно на самом деле.
вот например.
в христианстве до рефомы никона была норма, что только Бог имеет Власть над человеком и ЛЮБАЯ другая власть человека над человеоком - это деяние дьявола и проявление Сатаны.
тут понабегут сектанты иврейского атеизма как всегда..
однако если отбросить мишуру средневековых времен - это Точная Формула всех бед происходящих сегодня в мире.
это так же бомба под Либерально-Левацкую идеологию.
потому собсно Либералы и Красные так яростно нападают на Христианство.
потому что Христос выступал Против Государственного Тоталитаризма.. он был по сути истинным революционером.
что со временем было замазано бесконечными правками писания.
все хуже, сложнее и Намного Масштабнее чем это кажется на первый взгляд.
"Также они могут вызвать негативное отношение к вакцинации», (???) - а не наоборот?- отсутствие информации может вызвать(далее по тексту).... Или так всё плохо, что лучше и не публиковать?
-хочется прокомментировать фразой Лелика из Бриллиантовой руки: "Если человек и...т, то это надолго"
Поскольку российская либерафашистская, абсолютно криминальная власть засекретила фактически эти данные, значит они разоблачают ее полную лживость.
отношение к вакцинации», — говорится в ответе Минздрава.
Читать полностью: https://www.km.ru/zdorove/2022/01/22/ministerstvo-zdravookhraneniya-rf/8945
ПОЭТОМУ ОТ НАС СКРЫВАЮТ ПРАВДУ, для нашего же блага!
К ВАКЦИНАЦИИ ОТНОШЕНИЕ ХУЖЕ НЕКУДА, если полстраны, если не больше, считает это ФАШИЗМОМ .
Другие страны не скрывают негативных последствий.
Комитет по безопасности (PRAC) Европейского медицинского агентства (EMA) признал, что мРНК-вакцины от Pfizer-BioNTech и Moderna могут вызывать миокардиты и перикардиты, говорится в опубликованном 9 июля на официальном сайте регулятора сообщении. Отмечается, что такие последствия наблюдаются «крайне редко», однако комитет рекомендовал указать миокардит и перикардит в списке побочных эффектов вакцины. Заключение было принято по результатам рассмотрения 145 случаев миокардитов после прививок вакциной от Pfizer-BioNTech и 19 случаев после использования вакцины Moderna на территории экономического ...
9 марта комитет ВОЗ по безопасности вакцин представит свое заключение по вакцине AstraZeneca. Ранее ряд стран отказались продолжать вакцинацию этим препаратом из-за случаев тромбоза и других побочных эффектов у привитых. «Сноб» попросил эпидемиолога, доктора медицинских наук и бывшего заместителя директора Международного института вакцин в Сеуле Михаила Фаворова объяснить,
============
У НИХ ПУБЛИКУЮТ, А НАША САМАЯ ЛУЧШАЯ И САМАЯ БЕЗОПАСНАЯ- в государственных СМИ так говорят...
НЕ СТРАНА, А СЕРПЕНТАРИЙ.
Средневековье.
Кому как надо и сколько надо
Я не пойму, о чём речь? К чему этот пафосный гнев? Ведь эта политика ведётся ещё с провозглашения "независимости" России, правда непонятно от кого. Да и перефразируя одного из светочей капитализма: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в пандемию(рынок). Не думайте об этом – новые вырастут"
я что я не пойму - откуда столько зомби/дураков развелось?
то есть у вас в голове получается так:
1) Вирус разработало Государство - Факт
2) Кто разработал тот и Распространил - прямой логический вывод(не для вас конечно)
3) Генные Уколы разработало Тоже Государство, в рамках Государственнй программы Государственного же института - это Факт
4) Ппринуждает Силой и Террором людей колоть Генные Уколы - тоже Государство, не билл гейтса как таковой
5) Государство же Скрывает от людей масштабы ущерба здоровью и просто цифры Смертей - прямо Обманывая всех в отношении бесопасности и Вреда Генных Уколов
6) Государство же Силой меняет даже медицинские определения - что бы подогнать под генные Уколы
7) Государтсвто подвергают Террору Врачей и Ученых заставляя их Замолчать и не рассказывать Правду..
и тд и тп
-
но виноват по вашему... все равно "свободный рынок"... который к тому же и не существует в этой Мировой системе Кагала.
вот вы мне обьясните - Каким Образом вы сумели додуматься до такой Глупости, а?
нет в самом деле - это полная загадка..
Ох как вы раззадорились... Вы бы просто прочитали статью, а потом мой комментарий и их сопоставили. Не нужно делать такие далеко идущие выводы. Да и свободный рынок здесь почти ни при чём.
Хотя и здесь была замешана возможность сбыта огромного объёма вакцины. То есть те самые 300% прибыли.
.
В первую очередь я имел ввиду безответственность и безнаказанность лиц принимавших решение о вакцинации препаратом непрошедшим полных клинических испытаний.
.
Хотя такое и происходит по всему миру, но правительство РФ постоянно декларирует заботу о гражданах. Так что им надо "либо трусы одеть, либо крестик снять".
То есть те самые 300% прибыли.
-
именно на эту дурацкую Ошибку я и напираю.
Левые поднаторели наводить тень не плетень..
да,
разумеется что Опортунисты всегда используют момент для зашибания бабла..
но представлять дело так, что ради копеечки для била гейтся ВСЕ Государства Мира включая Ядерные державы спустили штаны и в стали в позицию - это надо быть даже не дураком... над быть умственно блин Отсталым.
я вовсе не ставлю целью вас оскорбить - я вас вообще не знаю.
речь идет о довольно распространенной пропаганде Левацкой прессы уводящей внимание от Факта, что Все Это делает Государство и Левые партии контролирующие весь запад сегодня.
вот во франции принят закон о Принудтильных вакциных паспортах.
это кто сделал - Государство.
в австрии людей Принуждают Силой к Генным Уколам.
Кто это делает - Государство.
это не билл гейтс или еще кто - ГОСУДАРСТВО это делает.
Да, что вы говорите, неужели государство. А государствами кто рулит? Конечно, не один Билл Гейтс, и не самая важная он персона, но уж явно, он представитель неких личностей в тени. Государство, лишь инструмент, в их руках. И понятно куда вы вообще гнёте. Ставите на одну доску фашистов и коммунистов, а это ведь тоже пропагандистский прием. Так зачем вы наводите тень на плетень?
все у васкак всегда мимо.
интерсная у вас "позиция".
если что-то против коммунистов и прочих сертифицированных убийц - тогда это плохо и Факты надо игнорировать.. это как раз и есть пропагада, если что.
далее.
"Ставите на одну доску фашистов и коммунистов.."
-
это не прием - это Исторический Факт.
Левые и Фашизм это идентичные вещи - Одна и та же Идеология.
следующая ступень после социализма - Фашизм, Всегда.
это просто Факт, который Левые всеми силами забалтывают и уводят в сторону.
вот сейчас мы наблюдаем как Левые сша затаскивают америку в Фашизм.
ес одной ногой уже в Фашизме.
китай уже в Фашизме.
австралия уже в Фашизме.
все это уже было и мы тоже через это проходили.
и это вовсе неслучайно что сша поддерживают все Фашисткие режимы на планете.. родственные души.
Нда... Начали с прививок, а теперь пытаетесь уравнять фашистов с коммунистами. Только не будет такого. Фашизм и коммунизм абсолютные антагонисты по своим целям. Да, возможно на пути к этим целям имеются похожие политические приёмы, но и остальные -измы пользуются ими. Или концлагеря были придуманы в России или Германии? А что с уничтожением коренных народов? Был ли СССР в этом замечен?
.
Тем более нельзя сравнивать коммунистов 40-х годов с постхрущёвской партноменклатурой. Коммунисты 40-х поднимали страну из руин. Множество честнейших людей считали себя недостойными для вступления в партию. Номенклатура же всегда считала членство в партии лишь ступенькой в карьерной лестнице. А после ХХ съезда они вышли из тени и в 80-х уничтожили страну. Но в фашистской идеологии даже они замечены не были.
.
Нынешние же правые или левые партии, большей частью, являются проводниками интересов "денежных мешков". Даже крупные промышленники не застрахованы от неприятностей если задеты интересы "мешков". Поэтому сегодня говорить о любых -измах не актуально. Все они лишь обслуживающий персонал финансового сектора.
"Все они лишь обслуживающий персонал финансового сектора"! В этом-то и проблема нашего общества, если можно его так назвать
Спасибо Александр! Понятно и убедительно изложили позицию настоящих левых.
Да не знаю я, кто у вас в США и западной Европе - левые, да и в Китае тоже,только сомневаюсь, что они коммунисты. Разве соглашусь, что кто бы там не был у власти, партии прикидывающиеся левыми, либо правыми, они фашисты. Вот они и забалтывают, всё и вся, под предлогом заботы то о извращенцах, то чёрных, то ещё о каких меньшинствах и, якобы, озабочены продвижением демократии и гуманизма во всем мире. И вы здесь тоже пытаетесь нам впарить протухшую идею о идентичности фашистов и коммунистов. И даже когда я вас вычислил, пытаетесь отвергнуть очевидный факт попадания в точку, а вовсе не мимо. Не развались СССР, понятно, что руками наших предателей от партноменклатуры, но распропагандированных и купленных вашими западными дельцами от буржуазии, сейчас невозможно бы было, так вот легко и организованно, запугать людей лжепандемией и убивать их, так называемой вакциной.
Прием нынешних неофашистов поставить на одну доску СССР и фашизм. Приписать действия, которых не совершалось советскими людьми, коммунистам, или упомянуть о преступлениях фашистов, обязательно помянув при этом большевиков. Знакомо, слышали, в вашем исполнении звучит очень уныло. Нет огонька.
о каком именно государстве речь, какое государство разработало ВИРУС?
китай сейчас "главный" виновник..
в реальности все следы ведут в сша и австралию.
в программу перноса вирусов животных на человека Государства сша и австралии вбухали миллиарды долларов.
очередное Преступление Левых против Человечества.
И примеров принудительной вакцинации в Австралии всё больше. Начали такую вакцинацию с наименее защищённой части австралийского общества – детей. Их прививают в школах, причём без ведома родителей. Впрочем, справедливости ради следует признать, что подобные случаи насилия над детьми фиксируются не только в Австралии, но и в других странах. А вот то, что произошло в Австралии в конце лета, – беспрецедентно.
17 августа на олимпийском стадионе Qudos Bank Arena в Сиднее были собраны тысячи детей школьного возраста (по некоторым данным, 24 тысячи). Две детали. Родители на собрание допущены не были. Зато стадион и извне, и изнутри усиленно охранялся полицейскими (согласно некоторым источникам, это были не полицейские, а военнослужащие). С большого экрана к детям обратилась премьер-министр Нового Южного Уэльса Глэдис Береджиклян, которая поблагодарила их за участие в крупнейшем эксперименте, когда-либо проводившемся над человечеством. После этого началась практическая часть мероприятия – уколы. Двое из детей скончались прямо на стадионе.
Валентин Катасонов
Можно другие страны посмотреть. Британию, например.
В Англии от коронавируса умерли 640 полностью привитых человек, или 1,2% всех умерших с COVID-19, сообщила Национальная статистическая служба Великобритании на своем сайте.
В Британии вакцинируют Аста Зенекой, а это практически точная копия нашего Спутника. Так что у нас примерно столько же.
Ерунда. В зависимости от возрастной группы от 10 до 25% умерших в Британии привиты. См. covid-19 vaccine surveillance report
копия нашего Спутника.==
А может это "наш Стутник" практически точная копия АстраЗенеки?
В интернетах пишут что пресловутый Спутиник и есть АстраЗенека.
Врут, наверно, люди.
От зависти....))))))))))))
Да, "Стутник V" создан по той же "векторной" технологии, что и AstraZeneca, строится на основе аденовируса. Правильное название вакцины Стутник V: Гам-ковид-вак. Техническое название AstraZeneca -Covishield-vack".
В описании "Стутник V" и AstraZeneca присутствуют одни и те же рекомбинантные формулы: ChAdOx1-S/nCoV-19 (AZD1222)
Описание действия и применения так же полностью соответствуют.
В РФ НЕТ мощностей что бы в месяц выпускать по 10 миллионов доз. То есть, её откуда то привезли готовую и заранее. AstraZeneca провалилась на западе по причине высочайшей смертности от тромбов, что происходит после её применения в РФ, тромбы и высокая смертность.
"К середине марта из-за информации о выявленных побочных эффектах более 20 стран заявили о частичном или полном отказе от применения вакцины против коронавирусной инфекции, разработанной Оксфордским университетом и англо-шведской компанией AstraZeneca".
А что с "Стутник V"? Первоначально было сообщено о более чем 150 побочных эффектах, среди которых пресловутый тромбоз. и вдруг! Все описания побочки у "Стутник V" исчезли! Он он волей чиновников стал "абсолютно безопасный", да так, что нет упоминания смертности от него.
"В июле 2020 года компания «Р-Фарм» олигарха Алексея Репика — одного из основных бенефициаров пандемии в РФ — объявила о сотрудничестве с AstraZeneca, в рамках которого на мощностях австрийского предприятия запланировали производство некой векторной вакцины"
Вы меня совсем таки запутали: АстмаЖеника, ДамКовидФак и Спутник Ви - это чё, одна и таже бадяга, с одной кастрюли или с разных?
за инфо.
шоу должно продолжаться,
Гинцбург заявил, что «омикрон» не станет заключительным штаммом коронавируса
Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что «омикрон» не станет последним штаммом пандемии коронавируса из-за быстрых темпов распространения заболевания.
RT на русском
Гинцбург напомнил, чтобы остановить активную передачу вируса, нужно вакцинировать 75-80% населения страны.
Газета.
«Потому что никто вам не гарантирует, даже я, что завтра в результате природной естественной селекции не появится штамм, который не будет реагировать на вакцины, которые сейчас используются», — сказал Гинцбург.
Lenta.
«Охват должен быть сопряжён с темпами вакцинации. Вакцинацию надо смотреть за шесть месяцев, как правильно нам говорит Министерство здравоохранения», — заключил Гинцбург.
Перепевки с Билла Гейтса
-Миллиардер Билл Гейтс предупредил, что миру грозят пандемии гораздо хуже коронавируса, и призвал правительства выделить миллиарды ... Основатель Microsoft Билл Гейтс предупредил мир о новых пандемиях — страшнее коронавируса. © РИА Новости
-Уверенность основателя Microsoft Билла Гейтса в возникновении новой пандемии, а также указание её примерных сроков указывают на то, что он сам является одним из её создателей, считают пользователи, оставившие комментарии в новостном агрегаторе "Яндекс.Новости". Так, Гейтс, в частности, заявил, что человечеству повезёт, если новая инфекция охватит мир только лет через 20, однако, по его сло
Для власти "пандемия" это подарок судьбы.
Они никогда и ни за что не откажутся от ковидлы, которая стала уже частью политики и самой большой Кремлёвской любимицы.
Сейчас "пандемия" позволяет фактчисеки "отменять" конституционные и гражданские права граждан, просто рисованием указяв чиновников без мед. образования.
Только одна Попова имеет не профильное мед. образование, даже Гинцбург и тот закончил сельхозинститут, Голикова- экономист, причём ещё советской, плановой экономики.
Сейчас все эти "заборостроители" мечтают влить в каждого из нас генный продукт, сомнительного назначения и происхождения, при этом власть опять категорически отказывается нести перед людьми какую либо ответственность.
Уже умерло миллион! Именно с начала вакцинации, а не от самой ковиды.
Читал, что в каждой стране в год от обычного сезонного гриппа (осложнения на лёгкие) умирает более 40,000 человек. У нас судя по всему от "ковиды" в реальности умерло не больше. В остальные ковидные жертвы записывали всех подряд, даже жертв ДТП. Отсюда надутые цифры статистики.
Запугивание населения, попрание гражданских и конституционных прав, сомнительные методы "профилактики" (нигде не сказано, что вакцина Гинцбурга 100% защищает от ковидлы, даже 1% нет!)вакцина просто как мыло- "профилактика чистоты"!
Что это вообще? Как это народ спасает??? если миллион уже помер!
Даже не удивляюсь.
Люди может и новые, а ушки старые, едросские. Главное не вылизывать успех, а лизать ради успеха. Верной дорогой идёте товарищ! Скоро и вас как едросов "любить" будут!
Иначе говоря, про спасительность вакцинации власть населению лжёт.
Как мило!
Чиновники-иуды, ученые суслики-иуды! Оказывается. что бы люди вакцинировались, а то вдруг не будут.По моему тут есть несколько уголовных статей.
Не забываете, что верховный спасун России и хронический вставатель с колен, даровал себе судебную неприкосновенность за ЛЮБЫЕ преступления в аккурат перед началом вирусобесия!
Миллион жертв вакцинации- повод проведения расследования против банды!
Да они все во главе с правительством и....должны покаяться и уйти в отставку.
А президент у нас не устает нахваливать именно Спутник, и не смотря на то что
ТАСС/. Пострегистрационный этап клинических исследований вакцины против нового коронавируса "Спутник V" планируется завершить до конца 2022 года. Соответствующая информация размещена на сайте государственного реестра лекарственных препаратов Минздрава. "Начало [исследований] - 25 августа 2020 года
Он же у нас такой доверчивый! Бояре его как всегда обманули, сказали что все проверено в лучшем виде!
А ЧТО МНОГО ЛЮДЕЙ УМЕРЛИ, ОНИ НЕ ОТ ВАКЦИНЫ УМЕРЛИ, А ПОТОМУ ЧТО У НИХ БЫЛИ ЗАБОЛЕВАНИЯ.
-А ЗАЧЕМ ВЫ ИМ С ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ДЕЛАЛИ, зачем заставляли?
ОНИ НЕ ОТ ВАКЦМНЫ УМЕРЛИ, А ОТ АЛЛЕРГИИ...
_А АЛЛЕРГИЯ не после прививки?
Вот наш президент и наградил Гинцбурга Госпремией
«Мы победим в этой войне»: Путин вручил госпремию академику Гинцбургу
Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Минздрава РРФ Александр Гинцбург удостоен государственной премии за разработку многоэффективных рекомбинантных вакцин - от нового коронавируса COVID-19 и лихорадки Эбола.
Президент России Владимир Путин наградил директора Центра им. Гамалеи Александра Гинцбурга орденом Александра Невского. Соответствующий указ опубликован на портале правовой информации.
«За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу наградить орденом Александра Невского Гинцбурга Александра Леонидовича», — говорится в документе.
Неужели таки этого лучезарного Глинсбурга наградили орденом Александра Невского??? Предлагаю, также, дополнительно наградить его светлость: орденом Победы и орденом Героя Советского союза и медалью За Отвагу. А, также выдать ему персонально: бочку варенья и ящик печенья.
вот и проговорились!!!
"Публикация сведений о количестве смертей среди привитых...может вызвать негативное отношение к вакцинации." А в Минздрава хорошо подумали прежде чем это сказали ? Или думать не их царское дело ? Тогда понятно почему у нас такая смертность по стране. Фактически своим ответом Минздрав расписался в бесполезности этой вакцинации как средства борьбы с ковидом. С чем я всех и поздравляю.
в общем можно не переживать, все проблемы после укола будут строго в рамках инструкций.
Да и люди "вакцинируются" добровольно. Какие тут могут быть претензии к властям?
а помоему дан совершенно Определенный ответ Почему данные Скрываются от людей:
"Публикация ..нецелесообразна....вызвать негативное отношение к вакцинации".
ЧТО собсно вам тут Непонятно?
Генные Уколы - причина Смерти среди уколотых.
тут все Ясно написано.
и разумеется Вам об этом знать "не положено" - вы же не "специалисты" по Генным Уколам и вы не товарисч Началник.
ваше дело исполнять приказы Началника, заткнутся и сдохнуть.
в этом весь фундамент Левацой идеологии в одном предложении.
Минздравом, есть и объетивные факторы.
Удар генномодифицирующих шмурдяков по иммунитету проявится позже, когда люди впадут в сосотояние похожее на СПИД.
...
А сейчас проявляются "мелочи" типа аллергических реакций, миокардитов, воспалений сосудов.
Которые как бы медики и лечат как аллергические реакции, миокардиты и воспаления сосудов, а не как последствия вакцинации.
Т.е. "вакцинация" введется с какой-то другой целью, чем заявленная - остановка эпидемии.
а вы только сейчас стали это подозревать?
Конечно нет! Тем более что у меня более чем 30 летний опыт работы в этой области. Точно с такой формулировкой мне рубили мои статьи по опасным осложнениям после вакцинации еще 6-7 лет назад ("Люди перестанут вакцинироваться"). Но что значит мое мнение, когда столько баранов в стране со счастливой улыбкой готовы подставить своих детей под инъекцию препаратом соматической генной терапии? Да и удивительная безграмотность врачей в проблемах вакцинации - они не знают в иммунологии ничего, кроме того, что после вакцинации появляются спасительные антитела. Их так учили иуды от медицинской науки. Всем остальным. которых немного-то было, затыкали рот. И вот настал "момент истины" - это сегодняшняя ситуация по Ковиду.
Так и ответили, что правду не говорят, потому что невыгодно?
Огромно, выходит, количество их!
С гарантией выше оно, а не "ниже",
Числа умеревших, не колотых жижей!
статистики: выходит, что "количество их" - смертей среди привитых от бешенства после укуса собаки, кошки, лисы, ... - много больше числа укушенных и, тем более - привитых!
Блогер вы, однако... (Блогер, в переводе на дореволюционный русский - сплетник)...
Все это провокация против Владимира Владимировича и его программы по спасению России от чудовищно смертетльной опасности.
Не верю - считают,но не публикуют.чтобы не вскрылся обман эффективности вакцин.
Ну в России конечно да - нет смысла. А вот к примеру в США, где скоро обанкротятся все страховые компании - смысл конечно же есть. Поскольку они ведь, когда страховали всех этих людей, то не учитывали, что все вдруг начнут дохнуть, как мухи. У них скоро денег не будет, чтобы выплачивать страховку пострадавшим. Причем это все люди трудоспособного возраста в самом рассвете сил. Среди детей и пожилых людей такой повальной смертности замечено не было. Уже дошло до того, что сами страховые компании начали интересоватся у людей - прошли ли они модную процедуру. И по какому-то необъяснимому стечению обстоятельств все эти люди оказались уколотые. В смысле связь ещё сложно определить по одному человеку, но когда таких людей миллионы, то определять эту связь становится намного легче. Потому что определять ее будет уже не медицина, а статистика. И эта самая статистика говорит о 40% пострадавших только в первый год вакцинации...
Если цель вакцинации--ликвидация пожилых и старых людей, о кокой целесообразности правдивой информации ВООБЩЕ может идти речь???
университета им. Витуса Беринга Валентина Язенок умерла после того, как сделала прививку от коронавируса. До этого девушка попала в реанимацию, где её пытались спасти, но безуспешно. Минздрав региона поспешил заявить, что вакцинация от Covid-19 не при чем, однако жители региона в это не верят. Кто и как объяснит жителям полуострова гибель юного человека, можно ли вообще такое объяснить, выяснял Vostok.Today.
Как такое пережить родителям!
А умерла она потому что её заставляли вакцинироваться как и всех нас ВРАЧИ-УБИЦЙЫ , она только начинала жить, у неё могли быть дети, а жизнь её прервалась,едва начавшись, потому что принудили к вакцинации
Краевое управление Роспотребнадзора внесло в список категорий граждан, которым предписано привиться от коронавируса, студентов профессиональных и высших учебных заведений, передает ИА «Кам 24». -
Будьте вы прокляты, вакцинаторы.
Никто не гарнатирован, что не помрет после прививки или что его не парализует, не случится инсульт или ртоомбоз
а врачей заставляют так поступать Роснепотребназзор , Анна ПРополва и Минздравч в лице Мурашки
От этой вакцины умирают люди разных возрастов, не только пожилых.
Мой возраст к сотне приближается, но будучи сторонником долгой и здоровой жизни не собираюсь прививаться вакциной замедленной усвояемости.
в живых пересчитать
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.