Может, еще и водку не пить?
Водка с соленым это дуплетом по здоровью. Кстати водка тоже сушит. Как говорят " утром сушняк долбит ". Сново пить но уже рассол.
Водку пить - гарантированно травиться! Лучше делай сам, проверено.
В свои 70+ я выпиваю до 0,5 литра 40 градусной настойки, собственного изготовления и на следующее утро совершенно не болею.
А вот после водки на следующий день мутит до позднего вечера.
Только самое главное, при изготовлении напитков надо строго соблюдать технологию изготовления, главнейшее требование правильно отбирать "головы", а "хвосты" подпускать на свой вкус, в очень небольшом количестве и только их лёгкие фракции.
Ну, а если заболел болезнью "перепил", терпи и не опохмеляйся, опохмел - скоростная дорога к алкоголизму. Я в таких случаях употребляю "живую" воду, которую вот уже более 40 лет тоже делаю сам.
Не знаю насчет давления, но однозначно всю воду в организме перекачивает сердце и соль способствует ее удержанию. Может кому то не хочется пить после соленого ?
однозначно!
А когда двузначно или даже тризначно, то никогда не было - и вот, опять!
Это называется "Открыли Америку"! То, что натрий, входящий в состав соли, консервантов и "улучшителей вкуса" повышает артериальное давление, уже ёжику похмельному известно. Чего стоит один только глутамат натрия (Е621), который пихают во все продукты в немеряных количествах!
А вот как от этого избавиться, знает только одно огородное растение - всезнайка, если кто не понял, оно "Хрен" называется.
За такую залипуху надо лишать мед.лицензии,или судить.Впрочем,ни один РЕАЛЬНЫЙ врач такой ерунды не выскажет.
Конгениально,профэссорр !
Да это же революция в здравоохранении! Величайшее открытие, невиданный прорыв и миллионы излеченных пациентов. Сотни нобелевских премий не хватит, чтобы выразить благодарность спасённого человечества.
среднее по больнице?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.