Ну, этого робота в поликлинике можно послать подальше, игнорируя его навязчивые "советы"))) по дороге к лифту)))
А вот когда вместо нормального живого диспетчера по ГЛАВНОМУ для ЗИМЫ вопросу ОТОПЛЕНИЯ сталкиваешься с ТУПЫМ и ГЛУХИМ роботизированным "помощником", который НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ, и слышит только если на него КРИЧАТЬ, буквально срывая голос, это уже НЕ СМЕШНО! Если раньше можно было выйти на ЧЕЛОВЕКА, то теперь ШАНСОВ НОЛЬ! От людей с нашими законными требованиями, чтобы в квартире топились ВСЕ БАТАРЕИ, а НЕ ПОЛОВИНА (т.к. Бирюков урезал объем подаваемой в систему горячей воды и ее температуру, заявляя о якобы соответствии этого безобразия "технологии") ОТГОРОДИЛИСЬ РОБОТАМИ-ИДИОТАМИ и отписками, с перечислением параграфов и статей, дескать, "вы все врёте", а холод в квартирах это "технологии" такие)))
Ни разу с начала сезона НЕ ПРОТОПИЛИ, как следует! Помещения выстыли, а если на улице t поднялась на один градус, батареи отключаются мгновенно и мгновенно остывают! Для того, чтобы воздух в квартире прогрелся, нужно НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, и чтобы батареи были горячими (90 градусов)! Датчики тепла должны стоять на каждой батарее, а если она не работает на полную мощность, оплата должна СНИЖАТЬСЯ! Но до этого "прогресс" не дошел, УВЫ! Проще отгородиться РОБОТАМИ и продолжать создавать недовольство для раскачки ситуации, чем и занята мэрия! Теперь она получила ещё издательских мощностей для ВРАНЬЯ, что все прекрасно) Чтобы москвичам было чем накрыться, кованая в своих домах
придумки вместо рационализаторства или инноваций.Убогие кисти при покрасе стен,швабра с ведром при мытье полов в домах,азиаты с ломом на дороге,зато "роботы в поликлинике".Не клоуны ли? Это не учитывая что трусы и носки РФ не умеет шить и покупает в Азии.Ну-ну)))))
в прошлом году и в начале этого в нашей деревне плохо чистили снег и лёд.
было очень много переломов у людей.
Почему бы во дворах или на дорожках около домов не пустить мини-траккторы лоя уборки? Вместо киргизов с лопатами и ломом.
Так киргизы тоде не убирали. Если сразу все уьирать. то наледи и кочек не будет.
Получается совсем не убирали.
А когда эти дроны будут взломаны ЦИПСО, то они помогут пациентам "отплыть"?
ежели только патологоанатомами.
Правильно!
зачем тогда партии. прпвительству и дупутатам ГД РОЖДАЕМОСТЬ?
"делиться полезными советами о поддержании своего здоровья" - какая мерзость!
Ничего страшного, как начали, так и закончут. Хорошо, если никого не прикончут.
А так - показуха, нужна для галочки, чтобы закрыть вопрос перед нашей богомерзской властью, тем более (тьфу-тьфу-тьфу) московской.
А анекдоты они очередям рассказывают?
Пока народ часами сидит?
А в регистратуре 1 окошко из трех работает?
Или только 1 справочный автомат работает?
***
Лекарствами аптеки обеспечить не могут - а на всякое г... деньги есть.
Интересно, сколько сперли...
.. очередей говорят нет, всё по предварительной записи на недели месяцы вперёд, если конечно есть квоты ..на 12 минутный приём по оплаченный заранее из каждой получки 5% за "бесплатный"ОМС + сверху из НДС ипр-налогов!!??
Поскольку после ремонта поликлиники приборов в ней нет (ко дню города запустили, без лифтов, туалетов и лекарств в аптеке), езжу на процедуры в ближайшую больницу (45 минут, 2 пересадки, очень удобно для больного человека).
Запись по телефону - час-полтора (вы в очереди 25 или 38 - обычное дело). Приезжаем в больницу. 15 минут от ближайшей остановки. Идем в регистратуру - через 3 корпуса, вход с обратной стороны. Стоим в очереди в раздевалку. Берем талон в регистратуру. Ждем. Если из 3-х окошек работает 1, то минут 40-50. Иногда работают все 3 - тогда 5-10 минут. Стоим в очереди в одевалку. Идем в тот корпус, куду назначена процедура. Раздевалка. Ждем в очереди, как повезет. От 3 до 40 минут. 5 минут процедура.
Ура! Домой. И так 3 раза в неделю...
Можно доехать на такси. Ок. 400 руб. в один конец. В дождь -920. Мне бы такую пенсию, чтобы хватало...
Робопрезидент.
Робопресссекретарь.
Робоспикер.
И робоизбиратели...
авто без водителей, самолеты без пилотов, беспилотники...
НАкой нашим вождям рождаемость, спрашивается?
робо собаки будут?
Уже до такой степени людей на России не хватает?
Потом те роботы пойдут людей уничтожать.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.