этой программы собирается большая мобильная команда из молодых грузин- они будут проверять репродуктивные органы тестируемых по госстраховке!
А кто платить за него будет? Один тест минимум стоит от 25,000р
Чиновники опять решили озолотится придумав очередную кормушку?
по-моему сразу после ковида,
16.09.2024, 00:56
Москвичкам подфертило
Столица предлагает им проверить репродуктивное здоровье
Московские власти сообщили о запуске нового проекта в области женского репродуктивного здоровья. Горожанки в возрасте от 18 до 40 лет смогут за счет бюджета сдавать гормональный анализ на фертильность, замораживать яйцеклетки и проводить диагноз генетических отклонений у пересаживаемых эмбрионов. Соответствующие направления на анализы уже появились у многих москвичек в личных кабинетах на сайте мэрии. Городская администрация считает, что проект повысит рождаемость. Гинеколог Любовь Ерофеева отмечает, что программа поможет женщинам сэкономить несколько сотен тысяч рублей.
О запуске уникальной программы в сфере женского репродуктивного здоровья сообщила столичный вице-мэр Анастасия Ракова. В городском департаменте здравоохранения уточнили, что речь идет о помощи в планировании беременности и «рождении здорового ребенка с применением самых современных репродуктивных технологий». Госпожа Ракова отметила, что в Москве женщины в среднем впервые рожают в 29 лет и уверены, что смогут сделать это «в любой момент». «Но важно знать и понимать конкретно свои возможности»
В материалах депздрава говорится о трехэтапном проекте. На первом этапе горожанкам в возрасте от 18 до 40 лет предложат сдать анализ крови и проверить уровень антимюллерова гормона (АМГ). «Уровень АМГ указывает на запас яйцеклеток в организме женщины. Сдать тест на уровень АМГ можно в течение
под видом.....
Естественно. Вместе с тестом ещё кучу других биометрических данных получить. Для полис ментов и специально обученных ушастых людей не выходя из кабинетов было проще выискивать вольтерьянцев и недовольных.
А,мы это соберём и составим этакий журнальчик ожидания ,где у каждого сдавшего будет свой куар-код.А,когда вдруг ваш материал кому-то подойдёт(?)или вашего ребёнка(это дороже стоит),вас найдут.И,это вряд ли, конспирология,-с чего вдруг жадное государство предлагает так бесплатно "заботу",и почему только сейчас,а не 25-30 лет назад?Партнёры попросили?Живут себе этакие живые доноры и понятия не имеют о том.что возможно,они стали этакими живыми консервами-простите за цинизм.Человек сейчас не защищён вообще.И,это в любой стране.Можно,конечно,предположить банальный распил денег,как всегда,но уж слишком специфический материал предлагают сдавать (МОЛОДЫМ!),и очень дорогой.
Геномика.. с это началась нынешняя вирусная вакхалналия, когда государственные биолаборатории разрабатывают новые вирусы и выпускают их в атаку на ничего не подозревающее Человечество.
Держитесь как можно далее от этого.
Минздраву поручено разработать предложения по поэтапному внедрению молекулярно-генетического скрининга будущих родителей и представить соответствующий доклад в правительство.
Читать полностью: https://www.km.ru/zdorove/2026/01/13/zdravookhranenie-i-
Ну и что из этого?
Закончится именно вымиранием семьи, демографии- НАЦИИ кАроче.
Потому что и так много бесплодия М и Ж.
ЭКО выход так себе. Больше плюшка для женщин-мечты сбываются. Не может быть чтобы манипуляции с гормонаминикак не отражались на матери и ребёнке.
Вдобавок доращивание глубоко недоношенных.
Раньше был естественный отбор.
"Раньше был естественный отбор."
Я верно понял, что вы предлагаете вообще отменить медицину до достижения совершеннолетия?
Теперь будут браки не по любви, а по "скринингу":)
Теперь и пьяному "ёжику в тумане" абсолютно понятно, что мы живём в цифровом концлагере. Нацистский "доктор" Йозеф Менгеле перевернулся в гробу, до этого даже он не додумался...
Он-то как раз и додумался, чтобы не рождались такие пьяные выкидыши и недоноски,500-800 гр. типа тебя! Гнилое поколение, даёт ещё более гнилое, которым потом собирают деньги всем миром на бесполезное лечение!
Толерантность не позволяет запретить родителям инвалидов рожать следующих .... А платить пенсии и пособия не хочется. Власть перекладывает решение на медиков: выявите виновного родителя и работайте с ним. Но без законодательного оформления всё это бесплодно. При нынешних льготах прислушаются к врачам, дай бог, половина родителей. Спидоносам-то запретить не можем.
.
Лучше бы ввели бесплатную экспертизу отцовства в роддомах. Или даже платную, но обязательную...
Я согласен с вами на 100%. Я понимаю родителей, которых предупреждают, что они зачали «овощ» и родят» «овощ» чего они хотят? Сами изначально были не здоровыми. Хотят родить «овощ» так пусть рожают, сами и содержите его, не надо перекладывать это на плечи государства. Содержание таких людей – это дорогое удовольствие. Лечение, содержание, обслуживание, пенсии… и пр. Просто они хотят денег.
Если,скрин их днк нужен для создания базы днк,чтобы уже иметь подходящих доноров для кого-то? Хотя,и их дети тоже сгодятся?Видя,что происходит в мире,я не удивлюсь,а иначе-что за нужда такая?
И,заметьте-бесплатно!
для создания базы днк,чтобы уже иметь
А ты готов растить и содержать таких детей, и не обращаться за помощью к общественным организациям и в МЗ? За одного такого, которому лекарство стоит 10 000 000 на один приём, и напрасно. За эти деньги можно вылечить 1000 детей, которым можно помочь? Но нет же ,его папаша с мамашей , изначально зная, что вся эта канитель бесполезна зачали второго такого же ! Пример в Екатеринбурге. Не буду называть фигурантов. Деньги решают всё!
КОЛОССАЛЬНОГО СОЦИАЛЬНОГО НЕРАВЕНСТВА, ЗАВОЗА НЕРУСИ
со всего мира и прочих достижений КАПИТАЛИЗЬМА в России?
Только к простым людям готов цепляться.
В России насчитывается 128 миллиардеров с совокупным состоянием $457 млрд, говорится в рейтинге Altrata Billionaire Census 2025. За год их число выросло на 8,5 %, а капитал увеличился почти на $40 млрд. Годом ранее (Billionaire Census 2024) в стране было 118 миллиардеров с общим состоянием $469 млрд. Несмотря на небольшое снижение совокупного капитала, Россия обошла Индию и сравнялась с Великобританией по количеству миллиардеров, войдя в топ-5 стран мира.
Страны мира с самым большим количеством миллиардеров
Согласно рейтингу Altrata, пятерка лидеров концентрирует более трёх четвертей всех мировых миллиардеров:
США — 1 135 миллиардеров с совокупным состоянием $5,74 трлн;
Китай — 321 миллиардер ($1,29 трлн);
Германия — 184 ($703 млрд);
Великобритания — 128 ($323 млрд);
Россия — 128 ($457 млрд).
Всего ПЯТОЕ МЕСТО, есть куда стремиться!
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.