Я заинтригован - сколько вложили бабла на псевдовакцину от ковида? Шесть моих знакомых умерли в течение двух недель после укола. Очень эффективная "вакцина".
Почему это "впустую" ?Вовсе не впустую,многие прилично наворовались,обеспечили семьи,близких и друзей,прикупили недвигу за Рубежом !
Разве это впустую,скажете тоже :)
Почему миллиард был потрачен впустую? У кого-то же появились новые дома, квартиры, машины, дорогие подарки у любовниц чиновников итд...
В РФ бюджетные деньги всегда тратятся впустую на распильные проекты. А вот идут они уже на пользу конкретным людям. Российская специфика.
все время арбидол.
Покажите отрасль, где есть реальное развитие, только нормальную, а не похоронное бюро с таджиком во главе. Фигляр ПЖ зачем-то с ООН-овцами встречается, которые его потом палкой тыкать будут в Гааге.
Мужики !
Так у вас уже и гидравлика сдаёт ? Ну, вы даёте !
После истечения срока действия Пфайзеровского патента, производство дженериков силденафила в РФ приобрело взрывной характер, но даже при доступной цене, потребление меньше чем в Европах втрое. И это правильно, ибо побочек- выше крыши, а главное- существенное сокращение жизни. Грубо говоря- пять лет принимаешь, пять лет жизни списал. А натуральные альтернативы по карману только $миллионерам (т.е. доход должен быть от $миллиона в год). Ну и издержки на содержанку(-ок), не будеше же ты этим заниматься с супругой (в случае пана Европейца-1952-55г.р.) Геронтофилия- не наш конек.
Это ты по себе стал ощущать ослабление?
Для яркости впечатлений тебе нужно посетить СВО со стороны Киева, квест "выживание" гарантируется. Там и гидравлику получишь "на всю глубину" впечатлений.
даже грамотно подделать не сумели.
полная импотенция....
В заголовке ляпнули про виагру, но смысл в создании натуральной альтернативы, без побочек. А достижение таковой цели - совсем другие деньги. Не жалкие ~$20М.
Ещё при Советах подобными проектами увлеклись. Примерно с таким же финалом. Упомянутые суммы, кстати, составляют считанные проценты от потребного бюджета, ежели всерьёз браться. Судя по мизерности ресурсной базы, варганилось что-то крайне лимитированное.
в Анапе по моему то же изучали в филиале геронтологию деньги получали ЗОЛОТОЕ время было но миллиард это круто
Видимо у афторов проекта с соответствующей функцией было всё в порядке, а "съэкономленное" бабло потратили на девушек. ):
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.