Ясен пень. Среди хохлозавров отравителей искать надо.
Что, и Мираторг хохлы?
Фамилия у них странная - вполне может быть!
Единствено, кому можно верить в наше неспокойное время - это надежным и проверенным братьям ЕдРа! Азербайджанская диаспора - вот это гарантировано не хохлозавры! Братья таджики, опять же, надежны! Ну, иногда могут пострелять-пожечь русских в азерских ТРЦ, вроде Крокуса, но, главное - они не хохлы!
Без иностранных специалистов тут не обошлось
Они теперь все стали русскими. Наш враг только Запад!
туда с данквертом. Эти быстро наведут порядок.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.