Что показательно, тут выяснилось что РФ больше всего закупала и закупает в США ... "вакцины" — импорт увеличился вдвое, достигнув 11,4 млн долларов..
Такая вот "суверенная" демократия.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!
Значит все вакцины, так же помогают, как пиявки Буратино!
Спасибо родному Минздраву!
Мне повезло, лечил врач, с которым мы знакомы с прошлого столетия... Соответственно - лечил ПРАВИЛЬНО! Последствия ковида были всё равно, но вылечился буквально за неделю. Бромгексин, кстати, действительно эффективен: при своевременном начале приема не пропадает обоняние и болезнь протекает менее остро. В списке препаратов для лечения - забыли витамин С, который нужен в достаточно больших дозах, тогда некоторых неприятных последствий инфекции удастся избежать...
ВОЗ НАГЛО ВРЕТ!!! Они сами запустили этот PHEIC, откровенную донельзя аббревиатуру для обозначения пЛандемии, которая, будучи произнесенной вслух звучит как ФЕЙК, т.е. фальшивка, если кто ещё НЕ ПОНЯЛ! То есть это было глобалист-сатанинстски брошенное в лицо чел-овечеству, как они называют подконтрольных им жителей Земли, по сути, оскорбление: вот, мы вам ВРЕМ, а вы фальшивку приняли как нечто реальное и бросились исполнять РЕКОМЕНДАЦИИ мошенников, хотя это ЮРИДИЧЕСКИ было НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, и все методы "палок" (в России были ТОЛЬКО ПАЛКИ, т.е. незаконные штрафы!) и "пряников" (раздача "вертолетных" денег, сравнительно в России они были мизерными, 4 тысячи рублей пенсионерам за домашний арест!) были ЗАРАНЕЕ ПРОПИСАНЫ по маркетинговой схемой родственником жены Б.Гейтса, чтобы нажиться на "вакцинах", жиже, где, как он недавно признался содержатся липидные наночастицы, а впаривать "вакцины", от которых на наших глазах умирают вовсе не старые спортсмены, телеведущие, артисты и прочие агитаторы "за "вакцины"".
Препараты из ПРОТОКОЛА ВОЗ были ПРЕДНАМЕРЕННО назначены этим ВОЗ, Мидазолам, седативные и прочие, от этого набора УМИРАЛИ те самые старики из домов престарелых в Италии и Британии! Британский анестезиолог отказался применять это "лечение", т.к. этот набор - из арсенала эвтаназии для безнадежно больных! Но прочие "врачи" ПРЕДАЛИ своих пациентов ЗА ДЕНЬГИ! Им ДОВЕРИЯ БОЛЬШЕ НЕТ! Больницы превратили в фабрики смерти Голикова и Мурашко, сверхсмертность - результат их "работы".
в России с 2023 г или раньше запрещено продавать в аптеках антибиотики без рецепта
Это анекдот из серии "Штирлиц".
В приальпийское кафе вошли люди с лыжами.
-это лыжники,-сразу догадался Штирлиц.
Не "лечили", а заражали..
Есть ведь подтвержденные цифры о количестве смертей после ковид уколов - умерших от "вакцинации" больше чем от вируса.
Причем главный вклад сделал тн 3й бустер.
Это при том, что статистика систематически искажается и государственные данные показывают погоду, а не реальную ситуацию.
Например умершие в первые 2е недели после укола не фиксируются как осложнения после "вакцинации".
Потерпите, будет вам вирус покрепче!
У каждого преступления есть ФИО!
ВОЗ спускал протоколы, по которым залечивали больных. Нормальные врачи кричали (на самом деле их не особо пускали в СМИ), что так лечить нельзя. А сейчас мы похоже наблюдаем попытку съехать с темы, "не виноватая ЯЯ...., он сам ко мне пришел"(c), надо переложить ответственность на исполнителей. Угу, ни стыда ни совести нет у людей наверху, во власти. Они командовали всем этим, им и отвечать, если вдруг начнут спрашивать (во что слабо верится).
Не только протоколы..
Кстати марксист гЕбреус обвиняемый в терроризме в своей африке какое отношение может иметь к тому как надо лечить Васю в Саратове? Это все знакомая нам всем совковая система.
Что-бы навязать Ковид фашизм, ВОЗ установила Мировую Цензуру на публикации Фактов в отношении ковида.
Ученые и врачи подверглись Террору, людей увольняли с работы, сажали в тюрьмы, врачам приставляли дуло автомата к голове (в германии!!) за то что они ПРАВДУ говорили пациентам и пытались людей от вреда оградить.
Вместо того что-бы понести наказание и ответсвенность за содеянное - ВОЗ Продолжает навязывать тн пандемическое "соглашение" устанавливающее левацкий фашизм на планете.
Ожидают голосвание по нему кстати 27 мая.
Есть надежда на начало гражд.войны в сша.
.Это обломает аппетиты
этого тошнотворного эфиепа,швабра,и прочих бесов. И ваще всему миру будет гууд, и самим сша,а то чета сионисты совсем охренели .
.
Или нужна большая природная катастрофа,natural disaster.
Яд сионистского паука парализовал весь глобус.
Еще раз,
Обратите внимание на слово "протокол" в статье.
Этот американизм означает Инструкцию Правительсва о том как Разрешено "лечить" пациента.
В этой системе, врачи перестали быть врачами - они чиновники исполняющие инструкции правительства, а не врачи.
А чего хорошего вы можете ожидать от государственных чиновников?
не ВРачи, а РВачи, не лечили, а КАлечили...
Шпаргалка????
Никогда не давать антибиотик ДО того как на руки не получите анализ крови с лейкоцитной формулой.
Запомните, напишите себе где-то на видном месте!!!
ПОВЫШЕНИЕ лейкоцитов, СОЭ, лимфоцитов - это ВИРУС
ПОВЫШЕНИЕ лейкоцитов, СОЭ, нейтрофилов сегметоядерных и палочкоядерных
и СНИЖЕНИЕ лимфоцитов - это БАКТЕРИЯ.
Без повышения нейтрофилов бактериальной инфекции НЕ БЫВАЕТ.
Запомните это.
Если вам сделали анализ без лейко-формулы, но вы видите, что лейкоцитов, к примеру, 15,4, а лимфоцитов 15-20, то уже с большой степенью вероятности можно говорить о бактериальной инфекции.
Если же лимфоцитов и лейкоцитов много - это повод послать врача с антибиотиком сами понимаете куда.
Кто-нибудь может внятно объяснить мне,сирому и убогому,почему приёма к врачу в поликлинике нужно обязательно ждать две(!)недели?Может быть,прежде чем советовать о скорейшем обращении к врачу,нужно изгнать,наконец,барыг от медицины в здравоохранении,которое они превратили в здравозахоронение?До каких пор будут рулить и получать сверхприбыли,начина от Голиковой,Поповой,Гинцбура и многих-многих других?!
это не барыги, а государство. Медицина у нас государственная, это антипод барыгам, у барыг там где платно, все по другому, но надо платить деньги за прием. А пока вы боретесь не понимая даже с чем, вы так и будете сирыми и убогими
"До каких пор будут рулить и получать сверхприбыли...?" (С)
До тех самых пор пока люди не станут понимать, что имеем враждебное нам управление страной. А поняв это - будут готовы к действиям.
Все гневно клеймят виновных, но почему-то забывают, что всё в стране делается с одобрения одного человека, по несчастью предателя интересов Родины и народа.
Брежнева Джуна лечила- вон до скольки дожил!
ТРИАЗАВИРИН несколько дней при т больше 38.
потом долго задыхался.
10 сеансов пневмовиброжилет по 3,5 тыщи руб.
дигидрокверцитин. мукалтин.
Запретила антинародная власть Кашпировского и Чумака, а они реально народ лечили. Заряженная вода реально помогала, моя жена забеременела. Правда, не от меня.
Список осуждённых в студию!
Кому беда, кому мзда.
Зато сколько бабок напилила мадам Арбидол.
Ничего личного: бизнес.
Не тем лечили,не тех лечили и не то лечили? Это напоминает один из монологов Е.Шифрина.
Неправильной заголовок! НЕ ВРАЧИ А РВАЧИ.
Почему к врачам не обращаются? Так у них только два основных варианта :
1 - чего приперлись? Это ерунда, само пройдет,
2 - а чего раньше не приходили? Теперь поздно.
А в промежутках вариации типа «чего же вы хотите в вашем возрасте» или «не курите? Жаль. А то я бы запретил» и т.д.
1. Что может болеть в таком-то возрасте? Это субъективные ощущения!
2. Это у вас возрастные изменения, тут только принять... Вам помощь психолога нужна!
Из выступления Гейтса,главного спонсора Воз,--" если мы хорошо поработаем с вакцинами,то на первом этапе удастся сократить население на 15-20% ".Этот видео фрагмент был в одной из передач Михалкова Бесогон,запрещенной к показу.Российское руководство было и остается на поводу у западных партнеров.Это одна команда артистов, играющих спектакль для охласа.И пипл хавает все.
с каких пор пропогандист михалков стал запрещенным? кто и где его запретил, человек плотно сцеплен с государством и во всем его одобряет. Слушать Михалкова, того кто любит фашиста Ильина, это как признаться в том, что ты сумасшедший
То,что их назначают при бактериальных инфекциях знают все,но их назначают и при лечении от заражения хламидиями,а также простейшими,-да мало ли? Вот от вирусов они не лечат,Но в реальности от вирусов вообще НЕТ никаких препаратов на сегодняшний день,и не верьте тому,кто скажет иначе. Вирусы слишком нестабильны и мутируют постоянно,именно поэтому любая вакцинация от гриппа бессмысленна и опасна.
так и есть, но местная публика не понимает основ, у них главное охать и ахать, какие все плохие
По поводу антибиотиков - уже практически с самого начала пандемии в РФ предупреждали не пить антибиотики при ковиде, я прекрасно помню, что была в СМИ информация, что они не помогают, но это не мешало народу заниматься самолечением.
А какие еще вирусы не позволяют пить антибиотики? Если, например, у человека герпес, а он вдруг поймал дизентерию - тогда антибиотики можно пить или тоже ни-ни?
Поясните, пожалуйста!
Всемирнаяь Организация Захоронения всех вакцинами затравила.
Современной Российской медицине я не верю. Например, у меня обнаружили несуществующий "рак" простаты. Ладно, при обязательном повторном исследовании стёкол в онкологическом диспансере профессор обратил внимание на то, что ПСА у меня уменьшился (при раке так не бывает) и изменил диагноз. А ведь могли и химию и радиацию и операцию мне прописать.
Опять старая песня про недопустимость антибиотиков. Назначать при серьезных основаниях ... А как это понять с однозначной уверенностью ? Не торчат ли за этой очередной уловкой ВОЗ уши всё тех же дельцов от бигфармы. Ведь при использовании антибиотиков лечение проходит быстрей и менее затратно, чем всякая дорогостоящая ерунда типа каких-нибудь сосачек от горла, океанской воды от насморка и тому подобной хрени которая всё-равно не помогает, а человек чихает, кашляет и хрипит неделями. Вредительство в чистом виде.
1. Вирус-химера под названием covid-19 был создан учеными США (перед этим был Форт-Детрик) и Китая в лаборатории Института Вирусологии г.Ухань.
Ученые прежде всего: д-р Ralph Baric (США, Peter Daszak(Великобритания/ США), проф. Zhengli Shi(КНР). 2. Исследования финансировались США EcoHealth Alliance - (США). 3. Не совсем понятно, как так быстро вирус распространился по всему миру. 4. ВОЗ - (Всемирная Организация Здравоохранения (по сути частная организация)), главным частным финансовым споснсором которой является Фонд Гейтс, почти СРАЗУ же за появлением вспышки заболеваний covid-19, объявляет пандемию. 5. Всего через несколько месяцев по обьявлении пандемии представители фирм из Big Pharma объявляют о создании о создании вакцины (впервые на генном уровне) против covid-19, хотя на разработку вакцины требуется как минимум 5 лет. 6. ВОЗ выступает драйвером введения карантина всеобщей вакцинации населения планеты Земля. 7. Правительства многих стран мира вводят карантин и принимают решения о по сути насильственной вакцинации населения своих стран 8. По мере проведения вакцинации до конца не испытанной генной вакцинной, начинают все больше появляется побочные эффекты вакцинации, в вакцинированных РЕЗКО ослабляется их иммунная система. Под давлением этих фактов, ВОЗ начинает давать задний ход. Постепенно ситуация нормализуется. Число жертв вакцинации идет на десятки миллионов. Последствия неизвестны. Тут подоспевает как-бы ВОВРЕМЯ СВО. covid-19 УХОДИТ из информпространства.
Вирус в первый год искусственно распространяли. На форум-мск был как-то материал где рассказывалось о заседании где было сказано что умрёт много народа и болезнь не будет остановлена, пока не наберут 60% переболевших.Ради 60 процентов как понимаю заразу и распространяли. Видел в магазине и в автобусе такие распространителей. Закутанны в длинные одежды, на лице огромная маска))) И проблемы рядом сними с дыханием. Уж как это описать сложно. Запах? В какой-то мере наверное можно сказать и так. Но успех в первый год условный, болезнь не уходила.
Ну а после первого года взялись за массовую вакцинацию, благодаря чему быстро вирус по миру стал распространяться. ВОЗ передаёт штаммы вирусов странам и те начинают их пихать в вакцины. Таким образом болезнь, не смотря на антиэпидемиологические мероприятия, аномально быстро распространялось по миру.
Вы забыли что заводы по производсту генной жижи для ковида построили ДО пландемии..
Ничего они не знают! Сейчас начнут про святые антитела рассказывать и про то, как оспу победили вакцинацией.
Согласен что отвечать тролям всёравно что их кормить. Но здесь не только тролли бродят. Есть специалисты. Да и не специалистам грамотный специалист может показаться интересным. Меня например заинтерсовало ВАше высказывание о саматической вакцинации. отчасти возможно и потому что на примере ковидобесия стал приходить к выводу что возможно для активации имунной системы и не нужны вирусы или другие патогены. Я конечно не специалист и уровеь знаний по текущим исследований почти нулевой, но мне никогда не попадалось сообщений об измнениий химии антител при смене например штамов вирусов, не говоря уже о более серьёзных изменениях. Вакцинация плохо работает не из-за проблем со штамами, а из-за проблем с механизмами формирования имунитета. Например, образующиеся комплексы антител с патогенами формально дают высоеий уровень атител в теле, но будучи израсходоваными они не принимают участия в защите. Таким образом вакинированные становятся источиком распространения заразы.
Какая связь? Ну, ведь медики советуют! Только антиваксеры не слушают советов медиков, следовательно антиваксеры против мытья рук!
Ну, приблизительно такой уровень "аргументации" уколотых в голову...
Мальчик. Медики очень консервативный народ, поскольку имеют касательство к жизни и смерти людей которых лечат. Был период кода медики подвергали осмеянию того кто начал требовать мыть руки перед приёмов родов.
Аналогично с вакцинацией и эпидемиологией, в которой они ничерта не смыслят (в большинстве случаев), но пальцы по привычки крючат, мол их так учили. Никто из тех, кто кричит об антиваксерах, не читал советского академика (неожиданно умер в больнице от ковида) об опыте вакцинации от гриппа в СССР в 80-х годах. Как и никто из балаболов не читал книги "Вирусомания", ну несколько лет назад в интернете ещё был русский её перевод.
Нашли виноватого! От ПФАЙЗЕРА НАРОД ПЕРЕДОХ.
Ой ли. Тут всё зависит от того, кому и что было надо.
Об этом, что врачи неправильно лечат, во время пандемии я сообщал в своих письмах к Президенту РФ, главам Москвы и Московской области, главе Роспотребнадзора. Неоднократно отмечал, что использоваие гигиенических масок ни к чему хорошему не приведёт. Возможно, таких как я было много. Поэтому в РФ пандемию закончили, но начали СВО на Украине. Во время пандемии умерло около миллиона стариков, а теперь на СВО умирают молодые мужчины, цвет нации с обеих сторон. R1a1. Это очень радует сионо-фашистов.
ВОЗ делает вид, что она не при чём. Мол, врачи виноваты. Но почему же ВОЗ, запустив пандемию, не разработала тактику лечения этого ОРЗ? Это же прямая обязанность этой так называемой международной организации, которая состоит как проститутка на содержании Билла Гейтся. И, уверен, сделано это было специально. Чтобы как можно больше пострадало людей от неправильного поведения властей, неправильного лечения врачами, и смертельно опасных мРНК вакцин, от которых до сих пор умирают люди. Я ещё во время пандемии предлагал всех вакцинаторов судить с отправкой этих живодёров в Дикси и рудники Норникеля на 10 лет без права на переписку. Но, к сожалению, никого пока не наказали.
Статья подозрительно умалчивает о результатах вакцинации и сознательно уводит его в сторону неправильного применения антибиотиков. Эта подмена и "размазывание" результатов настораживает. Видимо чтобы уйти от ответственности. Я полагаю, что ВОЗ начала подготовку общественности к новому витку коронобесия и всеобщей вакцинации!
Люди, будьте бдительны!
Да да. у меня тоже такая мысль проскочила)...Что то опять задумали или пытаются замять тему неправильной вакцинации
в А-List?
Сколько мнгновенно умерло от вакцинации,как мой родственник ,или знакомый ,только Богу известно ,а убийцы спокойно стоят на трибуне .
Нам с женой в то время было по 72 года и мы не делали ни каких прививок. Дочек заставили сделать прививки на работе, внуки не делали. Сегодня все мы живы и здоровы.Те кто призывал делать прививки,Жириновский, уже на кладбище.
А у меня вот четверо хорошо знакомых того же возраста и в то же время на кладбище попали. Хорошо, что Вам повезло. Также знаю людей, которые без прививок от полиомиелита и оспы остались инвалидами на вю жизнь. Личный опыт с возрастом, это неплохо. Но когда этот опыт приводит к средневековой дремучести и мракобесию, ничего хорошего не жди. Столбняк, бешенство, корь, дифтерия ... Сколько эти болезни унесли бы жизней, не будь вакцин. Поинтересуйтесь, умники доморощенные.
...Ну и все родные которые лечились по этой схеме (в этой клиники), ни один не попал в больницу (это дочки , мама, жена). И опять таки для тех кто в танке ...антибиотик не сразу назнначали а на 6-7 день ,сначала назначили противовирусное и когда врач уже смотрел и видел реальную картину то, только тогда назначали антибиотик. А то что это был инменно ковид, то это подтвердилось анализами на антитела , которые потом я сделал через неделю.
К ВОЗ никакого доверия нет. Я переболел ковидом-дельой.Начиналось как по литературе точ в точ.Сначала спина -стреляла, что даже пришлось сделать КТ спины, пойти к невропатологу, где она сказала что возможно идет инкубационный период, потом начались подергивания нервные, пошла сыпь и через 14 дней тем-ра началась 37.3, при этом никаких заложений носа не было ,через 2-3 днея начло болеть жутко горло, болело так что аж просыпался по ночам.Когда пошла первая тем-ра то сделал тест, он показал отриц., но ЛОР и невропатолог сказали что начался ковид (и потом анализы подтвердились по антителам).Так вот госклиника назначала одно по ВОЗ и при этом она удаленнно назначала не видя ни горло ни меня,а ЛОР врач начал наблюдать с первых дней а почему он принимал, потому что у меня ведь отриацтельный был результат, поэтому можно было ходить к врачу и вот когда на 6 день примерно у меня пропал нюх и начилась жестка диария (черного цвета), то глядя на горло он сказал что, давай не будем рисковать и назначил цефтриакцон 7 дней (и пил противовирусное типа ацикловирая с начала)...с этого момента у меня горло начало отпускать, температура начала спадать и начало все отхаркиваться ,причем очень много ,т.е. антибиотик назначили во время ,это чувстовалось по состоянию и по тому сколько отхаркивания было...ВСЕ! Больше я ничего не пил! Через 7 дней -10 появился нюх , но кашель еще пару нендель мучал. Если бы по ВОЗ то была бы больница 100%!
О,Кремлеских сатанистов ,и тут обвели вокруг носа,в то время как сами сатанисты , не первый раз, обводят народ России вокруг носа ,(как сатанисты убеждали на примере Жириновского, колоться по восемь раз,для пользительности здоровья,и иметь куар-код чтобы выехать и вьехать в города)
К ВОЗ давно уже нет доверия.
))) Т.е. AstraZeneca отзовет свою вакцину от COVID из-за риска тромбоза, после вакцины Phazer увеличилось количество смертей среди молодых (Вакцина от Pfizer оказалась опасной для здоровья) и высяняется что оказывается , антибиотики виноваты -не правильно лечили. Понавтыкали левых вакцин ,а виноваты антибоитки)...это видать что бы замазать результаты этой вакцинации).
Москва, 24 мая, 2020, 20:25 — ИА Регнум. Глава Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) Анна Попова заявила, что в России не зафиксированы случаи смерти от COVID-19 на дому. Об этом она сказала в эфире телеканала «Россия 1». ПРИМЕЧАНИЕ. В больницах стартовала терапия, уже отработанная и прописанная протоколами (ими будут топить котлы в аду):
Иммунный ответ снижается, иммунная система пригашена.
Вирусные симптомы отступают…
А тут еще и КТ нужно сделать.
Для того, кто придумал использовать для диагностики Ковида Компьютерную Томографию лёгких в аду уже разведен котел хорошего объема.
Облучение при КТ в 50 (!) раз выше, чем при флюорографии.
И всё для того, чтобы получить информацию, которая толком ничего не дает.
Чернобыль в одной грудной клетке! (онкологи уже «выражают озабоченность» по поводу отсроченных осложнений бесконтрольного использования КТ).
Уровень лейкоцитов летит к чёрту!
Иммунитет уничтожен!!!
Что же дальше?
А дальше Суперинфекция.
На легкие с убитым иммунным ответом садится больничная бактерия.
Бактерия размножается в легких, где идет уже настоящее разрушение ткани, а потом попадает в кровь и разносится по всему организму со всеми своими «фекалиями»-токсинами.
Это и есть сепсис.
Его вызывает бактерия, присевшая в больнице.
Злая, агрессивная.
Вирус не вызывает септических атак!
Вирус не умеет вызывать гнойное воспаление.
Все это уже продукт бактериальной агрессии.
«Облучение при КТ в 50 (!) раз выше, чем при флюорографии.
И всё для того, чтобы получить информацию, которая толком ничего не дает.
Чернобыль в одной грудной клетке! (онкологи уже «выражают озабоченность» по поводу…» - какой ужос!!! Как жить дальше!!! Мой мир рухнул!!!
Согласно медицинским нормативам максимально допустимая доза лучевой нагрузки на организм человека не должна превышать 150 мЗв (мЗв - миллизиверт) в год.
Допустимая нагрузка составляет:
- до 50 мЗв в год для медицинского персонала кабинетов лучевой диагностики и терапии;
- до 20 мЗв для больных, проходящих компьютерную томографию.
При КТ лёгких доза составляет 4-10 мЗв (в основном это зависит от типа компьютерного томографа).
Средняя доза от естественного радиационного фона составляет в год:
Англия 2 мЗв;
Россия 3,98 мЗв;
Франция 5 мЗв;
Швеция 6,3 мЗв;
Финляндия 7 мЗв и т.д., и т.п.
Глядя на этот список становится понятно, почему наши олигархи в Англию смываются.
На золотых пляжах Гуарапари в Бразилии, где ежегодно отдыхает больше 30000 человек, уровень радиации составляет 175 мЗв/год из-за высокого содержания тория в песке. В горячих источниках городка Рам-Сер в Иране уровень радиации достигает 400 мЗв/год (это даёт радон).
В РФ годовая доза, полученная только от вдыхания воздуха, в среднем составляет 2 мЗв, но по регионам разброс очень большой. Почему вы до сих пор не носите шапочку из фольги? Берегите здоровье!
Всё о чём вы талдычите это типичный параноидальный бред антиваксера.
Вообще то как рентген техник могу сказать, во первых, современные флюрографы микродозовые, они сейчас позволяют безопасно делать в сутки до 50 снимков! Во вторых там нет и не было никакой радиации, принцип современного рентгеновского аппарата -высоковольтная лампа излучает комбинированное гамма излучение вынужденного спектра (задаётся конструкцией лампы), а радиация это распад радиоактивных частиц (спонтанный распад атомов). Бариевые мишени у рентген аппаратов давно не применяются. Не путайте с терапевтическими рентген аппаратами которые могут выдавать по 200 рентген. Они так специально делаются. Способностью производить ионизирующее излучение обладают не только материалы с периодом полураспада, но даже пластик, литий, молибден, азот, кислород, водород, некоторые виды минералов никак не связанных с ураном и прочим, тот же гранит, фонит в 5..8 раз больше естественный фон.
А КТ (как подвид томографии) делится как на рентгеновские так и МРТ, которые никакой радиации не излучают в принципе.
Уфф..
"А КТ (как подвид томографии) делится как на рентгеновские так и МРТ, которые никакой радиации не излучают в принципе."
Я не знаю какой вы техник, но в CT/MRI вы явно не спец.
CT не имеет отношения к томографии от слова сафсем.
Они основаны на разных физических приниципах и CT действительно крайне нежелательное обследование и единственная причина его использования это высокая стоимость MRI.
Флюрография физически от рентена ничем не отличается..
Хотя конечно дозы в современных аппаратах сильно упали, но кто скзал что пациент получит обследование на современном аппарате? Ему об этом никто не сообщает.
А то что радиация накапливается вы разумеется не в курсе?
Но при этом с пафосом тут брешете пр "антиваксеров".
Кстати это американизм, специально пущенный в оборот американскими спецслужбами, как и "теория заговора" - вы какую службу тут представляете?
Ну и про CT у вас полный бред, как и все остальное впрочем тоже.
А что, Килл Гейтс, разве не сатана?
Можно его зелье употреблять
Демос, я еще раз повторяю, антиваксеров тогда не было, вводили населению не вакцину, а препарат соматической генной терипии, названный "вакциной". Я разделяю ваш вакцинный патриотизи, но вы читайте общую фармакопейную стататью, дающую определение, что такое "вакцина". Потом клейте на людей ярлыки или воздержитесь от этого.
Классические определения:
Вакцина (от лат. vaccinus — «коровий», разг. «прививка») — медицинский препарат биологического происхождения, обеспечивающий организму появление приобретённого иммунитета к конкретному антигену. Вакцина обычно содержит агент, который напоминает вызывающий заболевание микроорганизм, и часто производится из ослабленных или убитых форм микроба или одного из его поверхностных белков.
Генотерапия — совокупность генноинженерных (биотехнологических) и медицинских методов, направленных на внесение изменений в генетический аппарат соматических клеток человека в целях лечения заболеваний. Это новая и развивающаяся область, ориентированная на исправление дефектов, вызванных мутациями (изменениями) в структуре ДНК, поражением ДНК человека вирусами или придания клеткам новых функций.
Соматическая генотерапия это раздел генотерапии при которой генетический материал вводят только в соматические клетки, и он не передаётся половым клеткам.
Какое отношение имеет «препарат соматической генной терипии, названный "вакциной"» к вакцине от ковида?
Антиваксерами я называю секту блаженных, которые отрицают существование ковида, а потому объявляют любое противодействие пандемии как заговор врачей по уничтожению населения. КТ – это смертельная радиация, прививки – генетический яд, больницы — это учреждения по распространению суперинфекции, реанимация только и занимается убийством пациентов и т.д., и т.п.
Только не надо меня записывать в поклонники ВОЗ. Им я совершенно не верю
Демос, я имею ввиду официальное определение "вакцины" в 14 фармакопее РФ, действующей сегодня. Зачем вам упорствовать? Я работаю в этой области 40 лет. Использовалась технология соматической генной терапии in vivo. 80 млн россиян дважды был введен ген белка S коронавируса, к тому-же обладающий свойствами приона. Очнитесь! Подумайте хотя-бы о будущем своих детей и внуков.
Вы не видите, как он "изящно" пытается подменить понятия?
"Антиваксерами я называю секту блаженных, которые отрицают существование ковида" - кто и когда отрицал существование данного вируса?
Но! Вброс сделан, Геббельс аплодирует стоя.
Вирус ковида так и не был выделен ин витро ни в одной стране мира-как понимать? Тогда чем болели,от чего умирали пачками,-вирус,ау?
«Демос, я имею ввиду официальное определение "вакцины" в 14 фармакопее РФ, действующей сегодня» - простите, а чем приведённое мною определение радикально отличается от определения в статье «Вакцины и анатоксины» номер ОФС.1.7.1.0004.15 в «Государственная фармакопея Российской Федерации XIV издания»?
Согласно этой статьи вакцины и анатоксины, содержащие антигены, способны индуцировать у человека специфический иммунный ответ против возбудителя (возбудителей) инфекции, вырабатываемого им токсина или антигена.
Общеизвестно, что любая без исключения вакцина действует на генетический аппарат человека. Поскольку выработка новых антител (белков) невозможна без изменения РНК организма. Выработка некоторых антител передаётся по наследству. Те организмы, которые не могли перестраивать свой генетический аппарат для создания новых антител, вымерли сотни миллионов, если не миллиардов лет назад. И чо? Чем действие вакцины от ковида отличается от вакцины от оспы XVIII века? Какая разница в том, каким образом или способом получены нужные антигены? Вопрос только в том, насколько эти антигены эффективны.
Вообще вакцин без побочек не бывает. Потому, что у некоторых есть индивидуальная непереносимость. Однако без вакцин труба. Достаточно напомнить довакцинную ситуацию с полиомиелитом.
«Спутник V» — первая в мире зарегистрированная вакцина на основе хорошо изученной платформы вектора аденовируса человека. Её эффективность выше, чем у Пфайзера, а побочка значительно меньше. Чем вы недовольны?
Вы хоть знаете что такое аденовирус?
Смысл методики заключается в том, что в некий не очень опасный вирус (аденовирус) встраивают фрагмент опасного вируса. Т.е. делается новый вирус.
При этом вновь повторю о чём ранее говорил неоднократно. Нельзя полностью очистить растворы от изначальных вирусов. Все методики фильтрации обладают полосой пропускания. Если попробуете посчитать скорости реакций, например в случае заливания одного компонента другим, там будет получаться экспоненциальное падение скорости, формально реакция никогда не закончится.
Т.е. хвалёный "спутник" в обязательном порядке содержит два вируса (аденовирус и тот от которого берётся белок), плюс возможно получают третий вирус. Заметьте никаких подтверждений создания третьего вируса нет, т.е. они кормили всех лапшой, что они что-то там получают.
Штаты кстати неоднократно заявляли что используют их методику. Гинцбург получил некую технологию от шатовцев, при организации совместного предприятия под патронажем Рокфелера.
Плюс ко всему прочему надо понимать, что как бы вы не очищали растворы от реактивов биохимии, используемых в реакиях, они остаются в обязательном порядке. Возможно это одна из причин роста раковых заболеваний от вакцинаций.
Все люди разные, одними большие концентрации перносятся почти без последствий, у дргуих может возникнуть и онкология.
Так же надо учесть, что криоенные циклы разрушающие бактерии против вирсов бесполезны (да и бактерии остаются всёравно), тяжёлые металлы против вирусов бесполезны.
Как забавно вы переобуваетесь в воздухе! Ранее вы утверждали, что при создании вакцины от ковида «Использовалась технология соматической генной терапии in vivo». Данная технология предполагает генетические манипуляции над соматическими клетками человека с последующим их внедрением в организм. Теперь же вы, противореча самому себе, утверждаете, что «Смысл методики заключается в том, что в некий не очень опасный вирус (аденовирус) встраивают фрагмент опасного вируса». Куда делась соматическая терапия с жутким названием «in vivo»? Чему у вас верить? Вы утверждаете, что «Я работаю в этой области 40 лет» - не верю по Станиславскому.
Я уже сказал, что любая вакцина имеет побочку. Предположим, что на 100000 привитых у одного из них оказалась дикая непереносимость вакцины, и он умер в жутких судорогах. По статистике (пусть не вполне достоверной) в РФ на 2021 заразилось 21974098 чел., из них умерло 388163. Т.е. смертность составила 1,8%. Из группы не привитых заболевших 100000 это составит 1766 чел. Для спасения этих 1766 человек на венок жутко помершему от прививки можно скинуться.
На чём основан ваш призыв «Очнитесь! Подумайте хотя-бы о будущем своих детей и внуков» я так и не понял. У тех умерших 1766 человек на 100000 населения детей и внуков уже однозначно не будет.
А если это будет ваш родственник или (не дай Бог) ребёнок?
Твоей тупости даже завидовать не хочется. Живи ты вечно, вакцинофил!
Я ему предложил встретиться в реале, венок покажу, пусть мне заплатит...
Кремлюки за базар не отвечают.
Что тут брешешь? "Чавес 10" и я разные люди. Он давно здесь появляется. Не часто, но появляется когда разговор идёт о вакцинации. Он (как понимаю) профессионально этими вопросами занимается. Я - физ-хим и смотрю на процессы через эту призму.
Теперь о самой вакциации.
Вакцинаию имеет смысл проводить в двух случаях.
1). Кода вакцина абсолютно бесопасно её можно использовать для общего подъёма иммунитета. Это как есть чеснок и что похожее. Если вакцина не качественная то её отрицательное воздействие перекрывает достоинства.
2) Если болезнь реально опасная и ведёт к большой смертности то вакцинация, пускай и не идеальная, спасёт массу народа. Ковид слабое заболевание и большинство людей её переносят даже не замечая. Нужно было помочь людям с очисткой воздуха и с первой помощью.
Вакцинация имеет отрицательные последствия. По тем данным что были первоначально соотношения слабых заболевания и приводящее к сильному ухудшению самочувствия не сильно отличаются от естественного заболевания. По существу любое слабое заболевание выполняет функции профилактической вакцинации.
На Западе пытались создать что-то новое с долговременным ростом иммунитета. Не вышло и даже болезнь не остановили, как и в РФ.
Данные по отриательным последствиям вакцинации тщательно редактировались. В то время как под смертность от ковида записывали без особого разбора, только по данным теста.
Использование же антибиотиков как раз и гворит что были и друие заболевания что и моли привести к росту официальной статитк
"«Спутник V» — первая в мире зарегистрированная вакцина на основе хорошо изученной платформы", поэтому результаты клинических испытаний этой жижи засекречены на государственном (!!!) уровне!
Господин Демос, если вы непонимаетзе разницы между геном и антигеном, то я ничего для вас сделать не могу. Разве я вас призывал не вакцинироваться? Не, не призывал, вводите себе все, что назовут вакциной, и успехов на этом поприще
Заговор врачей? Врачи - люди подневолные.
Никогда о таком не слышал, а система школьной медицины подконтрольная Условным Рокфеллерам объективно существует
Их задача продажа препаратов, а не лечение населения
Начали с ковида, а кончились, как обычно "за упокой"! Вернее мало ценные штатные единицы пожелали, чтобы к ним относились, как к ценным уважаемым специалистам. Цирк приехал!
видно, скоро сво закончится, как я предполагаю
хотят занять врачей, к которым уже никто не ходит;
хотят лишить людей последней возможности остаться живым. Пока попадешь к врачу, можно умереть, а антибиотики во многих случаях нужно принимать как можно быстрее.
к врачам ходить бесполезно, все равно они все ищут в интернете. многие не понимают русского языка. точка в медицине уже поставлена. можно подумать, они не знали, что вирусные заболевания не лечат антибиотиками. это даже дети знают, но начинается с вируса, а потом может перейти в бактериальную инфекцию. с песнями назад в каменный век! слишком много людей выживают при болезнях, благодаря антибиотикам.
Да и после тоже...
"В ночь с 13 на 14 ноября в Абакане произошла трагедия: 8-летняя девочка умерла в детской больнице, не дождавшись помощи. Еще утром 13-го числа она играла дома с сестрой, а вечером ее увезли на скорой. Последние часы своей жизни малышка сидела на стуле в приемном покое больницы и мучилась от страшных болей в животе, пока ее мать умоляла ходивший мимо персонал сделать хоть что-нибудь"
Доставили на Скорой, "По словам родных, скорая забрала ее из дома в районе 23:00. В выданной родителям справке написано, что смерть наступила ночью в 03:00"
Если коротко.
Первое. Врачи не лечат должным образом (о причинах того можно только догадываться), но виноваты в этом пациенты, занимающиеся самолечением.
Второе. Надо оправдать огромное количество смертей в результате ковид-террора, не подвергая сомнению "необходимость" принудительного введения людям сомнительных субстанций.
Можно не сомневаться - впереди маячат новые бесчеловечные био-административные преступления.
Токма малообразованное чмо, вроде корнет-кхакхла, может оправдывать проведение атаки на человечество с помощью вируса, созданного в натовских биолабораториях. Упорно не замечая, что передовые страны - Россия и Китай, попросту переиграли супостатов, успешно ликвидировав эту угрозу! Смею предположить, что именно рукотворная вирусная атака стала переломный моментом в принятии Россией решения об окончательно разрыве с фашиствующим Западом. А вовсе не Украина, как это кому-то хотелось представить. Именно бесчеловечная, в прямом смысле этого слова, работа международных институтов и дикая, с точки зрения общечеловеческой морали, ситуация с разработкой и распространением вакцин, не оставили никаких сомнений в том, что это Мир должен быть разрушен.
Насколько "патриотичен" по отношению к России картавый комментатор, использующий латиницу, настолько же он и "образован", применив два взаимоисключающих определения.
Такие вот защитнички у еврейских узурпаторов... . Изрыгая зловонные пропагандистские потоки, они руководствуются только одним - профашистским отношением к "гоям" на основе ортодоксального иудаизма.
О том что нельзя лечить антибиотиками, что введут к повышению смертности, стало известно уже в первые полгода скачек, как раз на основе международной статистики. Кремлёвские старательно закалывали. Правда появились данные об обилии побочек или точнее некачественной антибактериальной ситуации в российских больницах. В Москве вообще незадолго до начала ковидной истерии закрыли инфекционную больницу на 1000 коек. А место над ней сравняли с землёй, кто-то хорошо заработал на этом. Правда больница ещё формально не начала работать, там оставалось только завести оборудование. Собянин лично хвастал, что он поднял зарплату врачам за счёт сокращения больниц. А по чьим указаниям сокращали медицину и образование? По рекомендациям ВОЗ, что кремлёвские старательно выполняли.
Когда ВОЗ было заколебался кремлёвские завопили что ВОЗ уступает не специалистам (типа того).
В первый год ситуация с заболеванием, болезнь не шибко себя проявляла. Только с началом массового закалывания болезнь пошла в гору, заметьте - это было в период минимальной заболеваемости. ВОЗ им подбросил оправдание мол это волна заболеваемости. С какого перепугу она образовалась, никому было не интересно. А началась именно из-за закалывания.
Любая вакцинация вас ЗАРАЖАЕТ малым количеством патогенов. На них организм реагирует защищаясь и когда встречает вакцинированный большую угрозу, то активированная защита атакует болезнь и обеспечивается устойчивость. Только вот ковид атакует имунку и повреждает её.
Многое подмечаешь в кривом зеркале.
Только благодаря своевременному приёму антибиотиков на 2-й день мы "проскочили" КОВИД.
Что толку обращаться к врачам?!Кому мы старики нужны-скорая и та не приедет...
Всегда семья и дети были тем "кому мы нужны". Это те самые основы русского мира, те самые скрепы, от которых у форумной мрази скулы сводит.
После ковида я не верю врачам. Точка.
Главный могильщик России лично награждал своего подручного гинцбурга за,якобы,создание "вакцины",которая на самом деле была привозным шмурдяком от астозенеки.Российских же ученых и просто честных врачей,которые выступали против этого мракобесия увольняли и гнобили всеми способами.
направлен на планету, изобилующую инопланетной жизнью, эта инопланетная жизнь больше не будет изобиловать"
К врачу на прием попасть сложно.
Перегруженный пациентами врач скорее всего смотреть вас не будет.
Медицина оптимизирована - медпомощь сокращена до невозможности,а виноват народ,который эти лекари называют "население".
Не из за отмены ли лучшей в мире системы здравоохранения наркома Семашко наши нынешние проблемы?
Ау,гинеколог министр Мурашка?
Миллион в ковид ,миллион в СВО ,миллион от рака ,туда-сюда.
Название статейки:"подтвердилась страшная догадка-ковид лечили не тем" Про это две строчки. Основное содержание статейки: россияне массово и бесконтрольно жрут антибиотики, по поводу и без повода, потому что антибиотики продаются свободно и без рецепта. Так они их и до ковида жрали точно так же.
Передохло(уж простите) бы на порядок больше народу по всему миру.Про вирус талдычили,а ведь его так и не выделили-ну,нет его-тогда чем болели так тяжело и умирали,хотя как не умирать от внутри больничной инфекции и перекрестной друг от друга,когда людей складывали в большие палаты,а не размещали в боксах? Есть большие подозрения,что это вообще мог быть орнитоз,удивительно заразная,вне сезонная ,опасная дрянь,вызываемая хламидией и лечится только антибиотиками группы макролидов(типа эритромицина и более современные) или группа тетрациклина , также показаны антикоагулянты.Кому же так люди-человеки не угодили,причём ,независимо от места проживания? ПС:кстати,всю эту дрянь птички перелётные могут разносить,если их зарядить правильно,а (на высоте более 1,5км не болел вообще никто и нигде),можно и на вертолётах-самолётах,посыпал сверху(ловили таких уже) и дышите на "здоровье",а воз вас (нас)залечит потом до смерти.Но,самый страшный и Главный вопрос-Что содержит в себе жижа???
Все, точка. Выделить не смогли, зато чудо-вакцину от него создали, главный спасун всея Руси за это награду гнидцбургу прикрутил - аллилуйя!
Жириновский погиб ни за что.
Почему "Жириновский погиб ни за что"? Он хотел нарушить ст. 21 Конституции, Закон об иммунопрофилактике и еще много других норм. Он хотел ввести непроверенный на безопасность препарат для соматической генной терапии десятками миллионов россиян, а людей, которые разбираются в иммунологии больше чем он сам, посадить в тюрьму. За то и погиб, став жертвой собственного невежества.
Итак, верь Путину и будешь здоров!
ВОЗ - вроде как террористическая организация ?
Почему не запрещена до сих пор ?
Такого определения нет, но, по всем формальным признакам - ИНОАГЕНТ. Вопрос: почему, в нарушение законодательства РФ, при ссылке на ВОЗ не указывается, сто это - иноагент?
Как можно относится к медицине, которая делает вид, что оказывает помощь и лечит больных. Я например заболел и хочу прийти к терапевту, для этого надо записаться на прием, у нас в Новосибирске, записаться на прием, на который надо прийти только через две недели, другие дни в течении 2 недель уже расписаны. Это говорит о том, что граждане не хотят ходить в поликлиники и занимаются самолечением? Может чиновникам пора думать, а изрекать глупости из суперумной головы?
места.
Есть такая страна Канада. Там типа медицина бесплатная. Оно так и есть. Но попасть к врачу можно тоже не ранее двух-трех недель. Про американскую медицину даже не буду. Если есть хорошая страховка, то ещё туда сюда. А если народная, то полный капец. Британия. Это вообще .опа. И т.д. Так что в России ещё можно жить.
советская медицина нужна
это либеральная организация по умервщлению лишнего населения. И госаппарат буржуазной РФ выполняет ее указания беспрекословно да еще к выгоде.
Звучит страшнее, чем британские учёные.
Какая тупость! Любые вирусные ОРВИ страшны своими последействиями на ослабленный организм. Последействия являются бактериальными и добивают тех, кто выжил после вирусов. Антибиотики в этом случае самое то. Восхищен антиваксерами, которые лечили ковид клизмами.
Клизьма аналог онанизьма. И не надо тут посылающих воз на три буквы, оскорблять как лохов. Каждый умный чел, не зомбированный пропагандой, пошлет этот воз, и смачно плюнет вслед. С б. длом только так. Дипломатия тут не уместна. Ничью жизнь они не спасли. Все их заслуги-цирлы прислуги.
А при чем здесь антиваксеры? Они Вас антибиотиками и прививками не потчуют. Я прививки не ставлю и не болею. Ни гриппом, ни ОРВИ, ни ковидом. Многие антиваксеры не болеют. Свой иммунитет надо вырабатывать, а не ослаблять его прививками. Вы доклады по результатам вакцинации от ковида почитайте. Эти прививки вообще преступление против человечества.
В декабре 2019 заболела соседка. Жена с утра отправилась её проведать и отнесла соседке банку варенья. В тот же день соседку увезла скорая. Через три дня на скорой увезли мою жену, а на следующий день после неё меня. Больничных мест не хватало катастрофически. Незадолго до того, как мы заболели, у знакомого тёща умерла в коридоре больницы, так как в палатах мест не было. Мне повезло – положили в бывшее детское отделение инфекционной больницы. Условия царские. Жену положили в бывшее неврологическое отделение медсанчасти. Это был концлагерь. Ковид не щадил никого. Врач, которая вела нашу палату, слегла. Долечивала уже другая. Жена переболела легче, а я отхватил по полной. С первого до последнего дня на кислороде. Осложнение – бронхит. Ковид лечили антивирусными, а бронхит антибиотиками. Когда выписали, то к машине еле полз по стенке. Была только одна только мечта – лечь и не вставать. В мае 2020 переболел ковидом повторно. На этот раз в лёгкой форме, но потерял нюх. Обоняние не восстановилось до сих пор. За 3 года несколько раз травился. Поешь, например, малосольненькой селёдочки с лучком из холодильника, и привет унитазу. Потому, что даже откровенную тухлятину не чувствую. После ковида поражена слизистая трахеи и носоглотки. Из-за этого со здоровьем постоянные проблемы, хотя до 2019 не знал, что такое простуда. По самым скромным подсчётам от ковида умерло порядка десяти моих знакомых. Поэтому ваш совет закаляться и отказываться от прививок я считаю очень актуальным.
А это ничего, что ковид начался в 2020 году ?
Вам наверно как-то особенно не повезло в жизни.
Я например не видел НИ ОДНОГО заболевшего Ковидом, хотя по служебным делам был в самих "эпицентрах" пландемии.
Все больницы стояли ПУСТЫМИ, хотя по тв врали что больницы забиты заболевшими.
Тем не менее, что я видел, это массы заболевших, покалеченых, умерших и оставшихся инвалидами После тн "вакцинации"..
Причем многи из них до сих повр не связывают свою инвалидность с генными уколами которые им вкалывали буквально перед потерей здоровья.
Сам я никакими шмурдяками не кололся, масок не носил и за два года Аферы Ковида не болел даже простудой.
Зато всегда ощущал болезненное состояние после общения с уколотыми..
Мы же выцепили лютого антимасочника! "Через три дня на скорой увезли мою жену, а на следующий день после неё меня" - сто пудов, носили бы маски - не было бы такого ужаса!
Воздух надо было чистить, с помощью озонаторов (о чём в первый год много говорил здесь) и аспирин пить, что мешает тромбообразованию (против чего медики, в том числе левые, были против). Кривые медики были категорическими противниками, видите ли у их изжога от аспирина, а ситория скачек вокруг озонаторов давняя и тянется с тридцатых годов прошлого века. Возможно разрабтчик озонатора несколько перехвалил это средство,обычное заболевание всех изобретателей.
Положительное воздействие озонаторов много раз наблюдал на практике. Заходишь в магазин - кашель начинается. Прихожу домой, 10 минут у озонатора и кашель уходит. Серьёзно подхватил заразу в такси, кашель был на всю "дерибасовскую" в течении недели. Ушёл через неделю благодаря озонатору, но после этого полноценного выздоровления уже никогда не было, в том числе и ныне.
В статье в вики по короновирусам была информация, что озон хорошо повреждает короновирус, Там же ссылки на статьи были, поленился и не посмотрел их. Короновирус цепляется отростками, которые имеют повышенную химическую активность. Озон -улучшенный окислитель. Таким образом короновирусы и повреждаются. Но в организм озон не впихнешь, от силы может короткое время жить в атмосфере легких, именно из-за высокой его активности.
Причем тут антиваксеры, когда кололи не вакцину, а препарат генной терапии in vivo? Это не вакцина! А "кололи", вернее принуждали "колоть" в нарушении Конституции и всех законов, регулирующих медицинские вмешательства. Я не против вакцин, но ген высокотоксичного белка мне не нужен.
«Я не против вакцин, но ген высокотоксичного белка мне не нужен.» - у вас есть результаты клинических испытаний или биохимический анализ высокой токсичности белка? Ваш единственный источник информации — это дремучая безграмотность. Ожерелье из консервных банок смотрелось бы на вас очень органично.
Всё говорит о том, что ковид это биологическое оружие американской разработки. Этому есть все признаки – высокая летальность и резистентность вируса к традиционным антивирусным препаратам. И ещё. Разговорились с врачом Красной зоны. Она поделилась таким наблюдением. Вирус имеет некое воздействие наподобие наркотического. Поэтому больные умирают, не сознавая того, что они умирают. Такого она не видела при умирании, например, от обычной пневмонии. Потому, как человеку умирать всегда страшно. Испытал это на себе. Меня на скорой везли, а я брыкался – у меня якобы самочувствие отличное, хотя уже половины лёгких не было. Остался бы ещё дома, то откинул бы копыта. О том, что ковид это биологическое оружие говорит и такой факт. Первоначальный штамп быстро и многократно мутировал. Причём каждая последующая версия вируса всё менее летальная и стремится к летальности обычных сезонных ОРВИ. Это говорит о том, что первоначальная летальность достигнута искусственно.
Первыми американцы испытали ковид на своих конкурентах китайцах. Это была диверсия, потому, что пациент зеро так и не найден. Американцы считали, что до них не докатится и заранее запаслись вакциной Пфайзера. Однако пролетели.
А результаты клинических испытаний эликсиров от повидлы где? Ах, да, коммерческая тайна.
Сказано, что жижа целебна и безвредна - все, достаточно! Какие вам еще "результаты клинических испытаний"?! Уух, подлые агенты госдепа!
Это у меня-то нет!
Это те самые эксперты, которые давали методички по лечению врачам всего мира ? А теперь включили дурачка.
Подтвердилась и страшное утверждение антиваксеров:
лечиться надо исключительно клизьмой.
помогло? Расскажите.
Возу доверяют только иди-оты. Или его прихлебатели.
За тридцать пять лет больница ни разу не помола со спиной. Только дед помог и научил, как убирать грыжи и смещения крестца. Молюсь за него, там сейчас война. Медицина развалена, спасибо нашему вечному президенту. Рули, на радость друзьям.
Что то я не удивлён. В той же РФ умирали вовсе не от злой ковиды а от того как её лечили. Достижение власти- миллион двести тысяч "жертв ковиды (?) - в стране с холодным климатом, зимой, где ещё вдобавок власти мобилизовали все больнички под ковиду, бросив на произвол судьбы людей с хроническими болезнями и нуждающихся в неотложном лечении. У нас реально пичкали пациентов антибиотиками, причём "пакет" назначений доходил до 30 препаратов! Отчего пациент просто умирал от банального отравления комплекса несовместимых препаратов. Интересно то, что минздрав выпустил чёткие инструкции что писать в свидетельствах о смерти, и не указывать иных причин кроме "короновирусной инфекции". У моего приятеля от инсульта умерла жена в разгар "пандемии", в свидетельстве о смерти было указано..что от коронавируса! На вопрос лечащему врачу что это значит, тот ответил- у нас сейчас всем так пишут, не нравится судитесь. Потом ему сказали, что её тоже пичкали антибиотиками.
Лично меня поразило то, что во всех высоких комиссиях по ковиде в пр-ве РФ НИ РАЗУ не было ни одного врача эпидемиолога и врача вирусолога! А снадобье "Спутник-V" делал человек с сельскохозяйственным образованием!
Пр-во РФ странным образом полностью приняло все рекомендации американского ВОЗ, которые на западе потом признали ошибочными. На днях на западе была отозвана и запрещена вакцина "AstraZeneca" по причине как оказалось её полной непригодности и опасности. На её основе и был состряпан "Супутник-V"
это же от Хрущева!
А значит, те, кто умудрился не привиться, - одержали хоть маленькую, но Победу! Полностью солидарен с ними, и рад, что не состоял на госслужбе вместе с "на все готовыми во имя ВОЗа". Решительное Нет! Спутнику Смерти! Почему? Потому что на СВО уничтожаешь врагов, а здесь-отказываешься добровольно скончаться "из солидарности". Но тебя все проклинают, из зависти. Разница очевидна.
"Но поставить диагноз и назначить курс антибиотиков может только врач." - это не те ли врачи, которые, как написано выше, выписывают их налево и направо?
После развала СССР развалили всю вирусологию. В той стране она была в структуре ГРУ. Некоторые вирусологи еще цеплялись за комерцию в аналитических услугах (хламидии определяли). Не осталось сейчас никого с тех времен. Терапевтических запросов на эту тему небыло, начали делки из-за границы тащить просроченную фармпродукцию (выгоднее). Вся терапия сводилась к тому, чтобы успешно реализовать купленные за грош просроченные "лекарстсва", перебить типографию на "свежую" и под эту тему раздуть вирусофобию.
В современных реалиях, если не выполняешь инструкции, слепленные на основании протоколов "выступлений" на конференциях проплаченных фармацевтами артистов в белых халатах, становишься жертвой в этой системе тотальной лжи.
Умеешь обмануть доверчивого - будешь на высоте даже если почвовед.
Поэтому что сказали колоть, то и колют, особо не задумываясь, себе дороже быть думающим. Подумаешь, полтора миллиона жертв.
ВОЗ подтвердила? ВОЗ утверждала и значит знала.
"Врач лечит, вылечивает природа". Гиппократ
осталось еще запретить самолечение мёдом и чесноком
"Для того, чтобы население осознало необходимость своевременного обращения за медицинской помощью и перестало заниматься самолечением, нужна серьёзная разъяснительная работа" - ни одна разъяснительная работа не заставит человека стать мазохистом! Если поход к врачу дает не медицинскую помощь, а унизительное и утомительное сидение под кабинетом и сбор инфекций от соседей-сидельцев - да ну нафиг такое "лечение"!
Конечно, сладкая мечта всех медиков - анальгин и даже настойка ромашки только по рецептам, чтобы пациент шагу не мог ступить без соизволения всесильных медиков, чтобы чувствовал себя червем ничтожным и униженно кланялся перед всесильным господином, но, слава богу, эти мечты пока еще не реализованы...
вы не поняли посыла, он хочет что бы вы сразу бежали к платным рвачам, а перлись в государственные по полису, отвлекая их персонал от оказания коммерческих услуг.
"обращения за медицинской помощью "
Медицинской помощью это было до того как Государство захватило Контроль над медициной.
Сегодня обращаться в больницы и к врачам опасно для здоровья и жизни.
Обратите внимание на слово "протокол" в статье.
Это американизм который проталкивается ВОЗ и означает Инструкцию Правительсва о том как Рзрешено "лечить" пациента.
В этой системе, врачи перестали быть врачами - они клерки исполняющие инструкции правительства, а не врачи.
В свое время на сходке серйозных людей было четко определено понятия "лоха".
Тогда решили, что "лох" это тот, кто сменил веру в Бога на веру во врача.
Среди так называемых "врачей" не меньше "лохов" чем среди пациентов, где-то поровну.
Статья демонстрирует что правительство рф попрежнему под контролем Кагала.
Все эти завывания про самолечение, разумеется полный бред.
Обратите внимание на признание факта что рецепты это форма Запрета на доступ к медикаментам, лекарствам..
ВОЗ Создало "пандемию" манипулируя определением вакцин, и по факту Силой Принуждало людей к медицинским экпериментам, наплевав на Права пациентов и Обязанность медиков информироватьь о возможных побочках и спрашивать Информированное Согласие пациента на применение медикамента.
То что произошло с Аферой Ковида является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ за которое пока никто не понес наказания, несмотря на вал обнародованных фактов Политического вмешательства правительств в медицинскую помощь и отношения врача-пациента.
Должен быть Трибунал по аналогии с Нюрнбергом для наказания ВСЕХ и КАЖДОГО кто участвовал в Афере Ковида.
Сколько народу погибло в результате этого бездарного ширялова, - и никто не понес за это ответственности! ВОЗ и ныне там, как говорится..
Ладно ВОЗ - вся банда Ковид фашистов в рф продолжает сидеть на своих местах как ни в чем ни бывало..
Кто же сам себя наказывать то будет.
Ну, вы, батенька, и замахнулись: Нюрнбергдля богоданной власти, да и не только в "этой стране"!
Попрание устоев!
Для чего тогда невойну вдруг резко замутили, - не для денацификций же.
запеваем еще раз:
А мы Чуму сменили на Войну!
Ща маску скину и как всем х..ну,
Чтоб в этом мире каждый индивид
Забыл и думать про святой ковид!
А что, в производстве мяса от антибиотиков отказались?
Хм...: "Крупная американская корпорация Tyson Foods занимает в США 25-30% общего мясного рынка и работает по схеме без антибиотиков. В сегменте производства курятины там ориентируются на повышение иммунитета птицы, чтобы потребность в антибиотиках была минимальная. В компании применяют технологию напольного содержания, и полы в птичниках не бетонные, а земляные. Также там используют оборотную подстилку минимум в шесть циклов выращивания птицы, стимулируя таким образов выработку естественного пробиотика. Внимательно следят за чистотой воздуха и содержанием в нем кислорода. Корма компания обогащает большими дозами пробиотиков, фитогениками (эфирными маслами орегано и тимьяна), а для профилактики клостридии добавляет в них небольшое количество медного купороса. Его также вместе с перекисью водорода добавляют и в воду для дезинфекции трубопроводов".
Давно известно: больше грязи- шире морда!
Ерунда. Вон японцы из г*вна человеческого еду научились делать.
от бесконтрольного приема!
Если бы дело было только в антибиотиках. О том что они вредны много говорил тогда, в том числе по статистике что попадалась в руки. ВОЗ признал и что вакцинация мягко говоря на пользу не пошла. А сколько кипежа вокруг неё власть устроила, сколько завываний про то что они якобы специалисты и им виднее. Вон даже нобелевку самым отвязанным дали, правда тут уже мировые микробиологи постарались.
Осталось сделать ризнания по маскам и вообще шухер настанет)))
Это как всегда, увод в сторону от реальной проблемы.
Ковид СИНТЕТИЧЕСКИЙ вирус созданный в Государственных биолаборатириях.
Соответственно вся накопленная медициной база знаний отправляется в унитаз, потому что ни один из методов борьбы с Естественно возникающими заболеваниями просто не работают.
Именно на этот факт обратили внимание буквально СРАЗУ врачи в отделениях интенсивной терапии в Нью Йроке - что пациенты НЕ реагируют на лекаства и лечение которое назначалось обычно в таких случаях до Ковида.. После того как врачи обнародовали свои наблюдения - их уволили и лишили лицензии на практику..
Ковид продукт Генной Инженерии и не подвержен стадартным методам принятым в медицине - это Биооружие.
Идет компания по сокрытию событий вокруг Ковида.
Тут всё просто, наши предки вешали вязанки чеснока над входом в жилище и не одна зараза и сам сатана проникались испугом .А воз там не был ,сатанисты.
Литва готова направить своих военнослужащих на Украину для участия в учебной миссии — сообщает Financial Times.
Разрешение парламента на отправку войск в целях обучения уже есть - Премьер-министр Ингрид Шимоните.
Не секрет, что США рассматривают страны Прибалтики как потенциальный региональный буфер в случае возможных ядерных угроз со стороны России. На фоне последних заявлений МИД, мы не исключаем, что Литва пошлет свой контингент, чтобы проверить Россию "на слабо".
Забыли, что именно ВОЗ рекомендовал всем врачам именно это лечение? А теперь абстрактные врачи виноваты?! Да они и лечили по Возовским методичкам!
Микрофлору жалко?
все вани хором: ну-и-што, надо будет, повторим!
ибо
относимся с пониманием
...
эта, - с евреем, который по ящику: "сколько еще должно умереть, чтобы ты привился", перед игуаноурряцией спецом поручкался - ой, оно ни спростааа...
Интересно, почему за такие манипуляции не сажают, как за измену России.. По сути-пропаганда суицида, с целью геноцида.
относилось к врачам, да и вообще к медицинским работникам как к ценным уважаемым специалистам
Бред собчачий.
К тому же у нас прямо-таки национальная страсть к самолечению.
Так Чужие запретили даже таблетки от головной боли с кодеином - типа наркоманов меньше. А наркоманов стало больше.
Таблетки с кодеином кодтерпин и кодтермопсис принимали при сухом кашле и влажном кашле,а не от головной боли.
Западом!
И это ещё не всё: в подавляющем большинстве граждане покупали антибиотики в аптеке без рецепта, хотя в большинстве своём знали, что этого делать нельзя.----
Чистая брехня для запртета всех антибиотиков. Чтобы побольше народу передохло.
не тот что раньше!
Очередная брехня Чужих - антибиотики теперь не выдают без рецепта врача, чтобы больше населения передохло.
А к врачу еще надо попасть. А их учат по схеме - "антибиотики - это вред" Так, что попав к врачу еще не факт, что он тебе выпишет рецепт на антибиотик.
Антибиотик=биоцид. То есть, яд. Для микроорганизмов. Если его переесть, будет очень плохо, т. к. иммунитет будет нулевой. Много понимающих это, среди нас, но есть и считающие, что чем больше, тем лучше. А врачи отрабатывают задачи экономии препаратов, сохраняют свою зарплату, и да, халатно относятся многие к своим обязанностям.
Врачи НЕ НЕСЛИ и НЕ НЕСУТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
Насчёт антибиотиков - это именно врачи прописывали их БЕЗ ВСЯКОЙ НАДОБНОСТИ при ОРВИ, когда машина, теплое питье и другие народные средства справились бы с этим заболеванием! Антибиотики уничтожили, с подачи врачей, микрофлору в кишечнике у целых ПОКОЛЕНИЙ людей, полезные лактобактерии играют важнейшую роль в поддержании здоровья! В результате здоровье народа было подорвано, плюс расцвели разные аллергии! Так что нечего валить с больной головы медперсонала и медчиновников на головы народа, который окончательно перестал им доверять! После "радостных" перспектив кражи историй болезни путем оцифровки ЛИЧНЫХ МЕДТАЙН (по сути это уничтожение самого понятия "медицинская тайна") и "скармливания" этих данных искусственному идиоту (ИИ), а на деле - всевозможным мошенникам для их буйной фантазии по ограблению НИКЕМ НЕ ЗАЩИЩЕННЫХ ГРАЖДАН, после установки прослушки Собяниным, Раковой и Ко в КАЖДОМ МЕДИЦИНСКОМ КАБИНЕТЕ ПОЛИКЛИНИКИ!!!, кто же туда пойдет??? Только в бессознательном состоянии, при невыясненной личности(((
Навязчивое стремление властей, через СМИ соваться с "цифровыми платформами формирования здоровья" к гражданам, радио "советы", что не надо есть красное мясо (Шваб предлагает вкусных тараканов вместо), а также мясные деликатесы, потому что "вредно" выглядит неприлично, т.к. у большинства граждан на это НЕТ ДЕНЕГ, цены выросли в разы, а выплаты - на 500 рублей, которые тут же "съела" ЖКХ! Люди САМИ и ТОЛЬКО САМИ решают!
Минздрав Рекомендует.
Очередная брехня Чужих. Сейчас антибиотики перестанут выдавать при хрипах и бульканье в легких, и передохнет еще больше народу от пневмонии.
„Невежественный врач — подручный палача: Яд тоже смерть несет, как и удар меча.“
фараонов ртутью лечили.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.