WADA приостановило лицензию московской антидопинговой лаборатории

Решение будет действовать до окончания дисциплинарного разбирательства

22.01.2020 19:02

Россия впервые выиграла медальный зачет зимней юношеской Олимпиады

Россияне обошли Швейцарию в последний момент, выиграв финал мужского хоккейного турнира

11.01.2020 14:58

ВАДА обратилось в Спортивный арбитраж за разрешением спора с РУСАДА

9 декабря исполком ВАДА принял решение лишить РУСАДА статуса соответствия Всемирному антидопинговому кодексу

06.01.2020 00:17

Сборная России уступила Канаде в финале молодежного чемпионата мира

Российские хоккеисты стали серебряными призерами молодежного чемпионата мира

04.01.2020 19:56

Россия вышла в финал молодежного чемпионата мира по хоккею

На четвертой минуте овертайма победную шайбу провел россиянин Иван Морозов - 5:4

04.01.2020 15:18

WADA определило размер взноса для России на 2020 год

9 декабря исполком WADA на четыре года отстранил российских спортсменов от участия в крупнейших международных соревнованиях

02.01.2020 17:35

Российские хоккеисты вышли в полуфинал молодежного ЧМ

По итогам предварительного этапа сборная России заняла третье место в группе В

29.12.2019 11:48

Капитан сборной Канады по хоккею извинился за инцидент с гимном России

Матч закончился инцидентом: во время исполнения гимна России по случаю победы капитан канадцев Барретт Хейтон не снял шлем