• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сергей Чемезов
Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

11.02.2018, 18:47
Гость: полухохол

Это "мысль" долго вынашивалась "в аналах" российских "аналитиков",уже скоро лет 100 будет этой "мысли",главное ,отсутствует вновь "здравый смысл",так "греющий сердце" уже не один год "сидельцу" в Кремле.Но ,что это такое(а может ,кто),видимо ему самому уже "невдомек".Навязчивая идея,однако и давненько....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2018, 15:21
Гость: НХ

"А чтобы США было легче справится со своими задачами, предлагаю продавать им С-400..."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2018, 11:50
Гость: вы спросите где Россия?

Походу скоро Крым и останется той площадкой куда не ступит нога НАТО,пока упёртые севастопольские саперы не разминируют.А где Россия?Она утонула.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2018, 10:53
Гость: спокойный

как сказал один мудрец только дураки учатся на своих ошибках а умные на чужих а как называются те кто и на своих ошибках не хотят учиться ну уже было что ссср объявил весь мир своими врагами и начал с ним соревноваться в том числе в гонке вооружений чем это кончилось так и эта так называемая российская элита из подворотни не имеет памяти и не может сообразить чем это опять кончится вот спереть миллиарды долларов она может а думать головой нет чем они думают либо спиной либо тем местом на котором сидят

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2018, 21:01
Гость: уточнение

СССР(с большой, кстати, буквы аббревиатура пишется)-да, СССР не объявлял весь мир своими врагами. Мало того, СССР не объявлял и США, другие западные страны своими "врагами". В конце-концов, даже буржуазию,она рассматривалась, как классовый противник пролетариата ,с которой он ведет классовую борьбу в рамках единства. Мало того-СССР выдвинул в 50-е годы( тогда-КПСС) концепцию мирного сосуществования двух систем, отказался от тезиса о неизбежности мировых войн в эпоху империализма и от курса преимущественно на вооруженную форму пролетарских революций. Наоборот, 29 съезд сделал вывод о том, что переход от капитализма к социализму будет преимущественно в мирной форме. Но что касается военных расходов-правильно, стремление опередить Штаты и целый Запад было. Трезвомыслия не хватало. Де Голю,когда Франция взяла курс на создание собственного ЯО, был задан вопрос на пресс-конференции: мол, с кем вы собираетесь соперничать? И США,и СССР могут уничтожить Францию сотни раз(по памяти). Он ответил: нам достаточно будет уничтожить их один раз.Поэтому с учетом огромной разницы потенциалов делать то же, что и американцы-не самое умное дело.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2018, 15:36
Гость: Дополнение

Товарисч не только аббревиатуры пишет маленькими буквами. Он еще абсолютно не дружит с пунктуацией. Про то, что "ссср объявил весь мир своими врагами" (с) - это вообще шедевр, т.е. с мозгами и историей он тоже не дружит.
Вывод: Жертва ЕГЭ из интерната для слабодумающих.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2018, 09:48
Гость: советский

Возобновить идею Сахорова и принудить США к миру.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2018, 15:37
Гость: А

кто такой Сахоров? Как это - возобновить идею? Как "Сахоров" предлагает принудить США к миру?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2018, 09:45
Гость: Паук

Это-то и плохо.
Размеры наших экономик, мягко говоря, неравны, и нам гонка ни к чему.
Единственное, что можно противопоставить:
- поиск асимметричных (но эффективных) оборонных решений;
- изменение глобальной ситуации в мире (постепенное ослабление пиндостана таки имеет место быть).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2018, 09:18
Гость: Працельс

Затягивайте пояски, христиане)))
"Уровень налоговых изъятий в экономике РФ за 2017 год вырос до 30,8% с 29,2% ВВП годом ранее, заявил министр финансов Антон Силуанов, выступая на Гайдаровском форуме.
Если посмотреть на уровень налоговых изъятий, который сложился в 2017 году, он составляет 30,8% ВВП, в предыдущем году он составлял примерно 29,2% ВВП. Это фискальная нагрузка. Если говорить, конечно, о всех доходах бюджетной системы — в прошлом году это было 32,7% ВВП, а в позапрошлом — 32% ВВП», — сказал Силуанов.
Без учета нефтегазовых изъятий, по его словам, уровень фискальной нагрузки составил в прошлом году 24,4% ВВП, пишет РИА Новости. Силуанов подчеркнул, что этот рост произошёл без повышения налоговой нагрузки на легальный бизнес, он объясняется улучшением налогового администрирования)) и выводом бизнеса из тени.))
----------------------
Такой уровень налоговой нагрузки, по его (Силуанова) словам, ниже, чем в Европе))), но выше, чем в азиатских странах)))). Однако он напомнил, что
----------------------
России требуются более высокие налоги, чем другим развивающимся странам: она в отличие от стран Азии имеет ядерный потенциал, для содержания которого требуются дополнительные средства. - )))) охренеть!!!!
----------------------
Кроме того, по словам министра, Россия является социальным государством с высоким уровнем соцвыплат, а это также требует дополнительных затрат. - ))))))))))))))))) врёт и не краснеет!!
----------------------

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2018, 05:40
Гость: D.D.

Ну, а чтобы эти дорогие хранители наших сокровищ не беспокоились, заявляем, что "С-400 — не наступательная, а оборонительная система. Мы можем продавать её американцам, если они этого захотят. Таким образом, со стратегической точки зрения в этом нет никаких проблем. И я не вижу никаких проблем для России с точки зрения безопасности."
Вот такие мы, Титаны Мысли, при дорогом нашем Владимире Владимировиче.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2018, 15:43
Гость: И

что вам за дело до С-400?
Во первых, экспортный образец обладает пониженными характеристиками (это главное условие для возможности продажи).
Во вторых, такое оружие зачастую "отказывается" стрелять "по своим" (т.е. по боевым системам того-же государства-производителя) - закладки, так сказать, см. Иракскую кампанию и не только. Причем, закладки бывают разные:). Так что применить ее против нас не получится.
Выводы:
1. С-400 нужны пиндосам для возможной обороны от натовского-же оружия. * Полагаю, что вся документация, которая прилагается к экспортному образцу, у них и так уже есть.
2. Никаких проблем в самом факте продажи, действительно нет.
3. "Титаны Мысли, при дорогом нашем Владимире Владимировиче" действительно превосходят г-на D.D. по своему умственному развитию и способности принимать решения.
И, наконец, 4. Никто никому ничего реально не продаст. Это все - информационный шум.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2018, 17:16
Гость: Павел__

Красава.
Так чего-бы не продать сразу С-500, с "пониженными боевыми характеристиками"?
И почему государства так не любят, когда кто-нибудь покушается на их военную технику методом "угона за границу"? Чего опасаться, ведь всё равно "такое оружие зачастую "отказывается" стрелять "по своим""?
Любителям быстрого бабла, предателям, и облизывающих таковых - в голову не приходит, что технику покупают для изучения и копирования, а также для нахождения методов противодействия?
Вовочке когда-то амеры предложили совместное участие в разработке ПРО по принципу - "вы пускайте свои ракеты, а мы будем учится их перехватывать". Вовочка не сказать чтобы умён, но все-таки на такое сотрудничество с амерами не пошел. Ну вот теперь, по истории с С-400 видно, что цензоред которых он собрал вокруг себя - порядочно тупее его.
У амеров достаточно технологий, чтобы изучить С-400 для того, чтобы научиться ему противодейстовать, но временщиков, которым бабло застилает взгляд - это не волнует, они-бы и гитлеру продали Т-34 и "Катюши"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2018, 19:59
Гость: D.D.

В следующий раз, декларируая превосходство путинских титанов, ограничивайтесь п.3(так и пишите: "п.3", - я пойму).
Экселенц Чемезов в свое время прогремел мемом "чекистский крюк" - который "спас Россию", ага, будучи загодя выкован в недрах Конторы в преддверии судьбоносной перестройки.
Т.е., как выяснилось в рез.его откровения, "вооруженный отряд партии" грамотно спланировал свое будущее перевоплощение в силоволигархию и реализовал лозунг "Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме", правда, лишь в пределах Кремля, но уж воистину "от каждого по способностям, каждому по потребностям".
Касательно прочих аргУментов, повторюсь: в политике прецедент важнее его результата, - сегодня один "пониженный" образец, завтра - все и сразу: о базах НАТО на территории Империи тридцать лет назад никто и помыслить не мог, однако ж - тихая реальность, являемая нынешним в ощущениях.
Короче, горе стаду, где пес пастушествует: иссякнуть оному на псарне или меж волчьих стай, ибо, не в свою шкуру влезший чужой шкурой и воплотится.
(и вам не болеть)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2018, 22:13
Гость: Удивлен.

Весна еще не началась, а у вас уже экзацербация.
Во-первых главный пункт (и один из двух, понятных вам) - четвертый.
Во-вторых, кто такой Чемезов - я не знаю, и мне это не интересно. А ситуацию он описал по сути верно. Что делать - см выше в комментариях: ассиметрия и шатание америки.
В третьих, про "прецедент важнее его результата" - продажа 400-ки в Турцию вас тоже опечалила? И важнее тут не прецедент, а правила экспорта вооружения.
И базы сша на территории СССР - результат предательства 80-х - 90 -х, и свалить на " путинских титанов" тут не выйдет.
В общем, выздоравливайте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2018, 05:25
Гость: D.D.

Жизнь - суть болезнь: либо с нарастающим обострением, либо с нарастающей деменцией.
(ну, - не повезло, как вам)
"Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность, четвертый - система."
(в смысле - система как подтверждение компрадорского принципа "все на продажу")
Манас - с 2001.
(Лурденс и Камрань - в минус)
И в-четвертых:
Каждому свое, функционер впк - не политик, его прерогатива - обеспечение номенклатурной линейки в срок и в полном объеме. тчк Базар, т.б.нефильтрованный, - нонсенс.
Ибо.
НАМ, в отличие от вас, не нужны "ассиметрия и шатание америки", равно как не нужна она и в качестве партнера-тире-хранителя непосильно нажитого в "этой стране".
НАМ нужен Враг, - Соперник для Прогрессивной Конфронтации, - перманентной Холодной Войне.
Причем, Враг предельно жесткий и жестокий, поелику ленивы мы, глупы и слабы.
Ваше "братство розы" тут не катит, - вопрос времени, прич., уже недалекого.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2018, 08:13
Гость: У вас

искаженное восприятие реальности. Если вам нужен враг, то ищите врага и воюйте хоть до уср...чки. Для меня, как человека (длительное время) военного, очевидно, что лучшая война - это та, где цель достигается без разрушения всего и вся.
Но это лирика. То, что вы пишете несет на себе печать тяжелой неадекватности. Амбулаторно здесь не помочь. Настоятельно рекомендую стационар.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2018, 09:54
Гость: D.D.

Любезный, меньше эмоций, больше достоинства: вы не в казарме, не на плацу и не в госпитале(если из медбратьев).
Перечитайте самое себя: отрицание оппонента за ущербность собственного восприятия.
Речь даже не о бреде "разрушения всего и вся" в аспекте ХВ, - началось-то с чего, ась?
А с вашего утверждения, что D.D.не сопоставим "по умственному развитию" с путинскими титанами мысли и, соотв., - с данным конкретным Чемезовым, но! - кто такой оный Чемезов вы "не знаете и это не интересно". Как и прочее.
И? - Что и кому вы пытаетесь доказать??
(или - рутина окопной контрпропаганды? дык, голубчик, с таким "обрезом" дуэлянствовать на информационной поляне нинада, ибо чревато антипропагандой, - пульнул свое "ффэ", и шмыг в кустики, - до следующего раза)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2018, 11:37
Гость: Голубчик

с такой агрессивно-бредовой кашей в голове "дуэлянствовать на информационной поляне нинада".
А насчет того, что "D.D.не сопоставим по умственному развитию с путинскими титанами мысли", так постарайтесь критически разобраться в себе. Ведь дурак, который осознал, что он дурак - уже не дурак. Дерзайте, я верю в вашу ремиссию (хотя сейчас прогноз - неблагоприятный).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2018, 14:29
Гость: АТ

+100

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.