Итальянская полиция ищет преступницу по размеру груди
Итальянская полиция разыскивает женщину, о которой известно немногое – лишь ее инициалы (А.М.) и размер груди – восьмой.
• Подозреваемая, примерьте...Сорокашестилетняя женщина сбежала из римской больницы, где ей провели операцию по увеличению груди, не заплатив по счету. Впрочем, врачей беспокоят не столько деньги, сколько то, что исчезнувшей пациентке может понадобиться медицинская помощь.
«Пациентка сказала мне, что ей необходимо увеличить грудь, поскольку она работает в баре, а клиенты предпочитают полногрудых женщин, - говорит доктор Джамаль Салхи (Jamal Salhi). – Она сказала: «Я хочу настолько выдающийся бюст, насколько это возможно». У нее был четвертый размер, а мы сделали восьмой – делать грудь больше в Италии запрещено».
«Она дала ложную информацию о себе, когда поступила в клинику, и сбежала, не заплатив, - продолжает врач. – Но дело в том, что после любой операции необходимо быть под наблюдением врачей».

Комментарии читателей Оставить комментарий