
Рэп-рокер Кид Рок (Kid Rock) решил расстаться со своей звукозаписывающей компанией, напоследок высказав все, что он о ней думает. Музыкант заявляет, что получал от компании слишком малую поддержку, и чувствовал, что она больше заинтересована положением дел на бирже, чем работой с музыкантами.
"Проведя более чем успешный тур в 2004 году, на концерты которого было продано около 900 000 билетов, и получив ничтожно малую поддержку от Warner Group's Atlantic Label и Warner Chappell Music, Рок почувствовал, что пора предложить свои новые проекты партнерам, которых больше интересует музыка, чем индекс акций", - говорится в официальном заявлении.
Тем не менее, признавая заслуги друзей, которых он нашел в компании, Рок говорит: «У нас было неплохое время, и мы будем скучать по многим людям из компании. Мы желаем им всего наилучшего». Пока Кид Рок продолжает сотрудничать с записывающим лейблом Atlantic Records, но, судя по заявлению музыканта, разрыв отношений и с ним тоже – это только вопрос времени и условий контракта.
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Kid Rock - все альбомы - слушать
Комментарии читателей Оставить комментарий