Грузия вернется на «Новую волну» спустя четыре года

Представители Грузии впервые за последние четыре года будут участвовать в конкурсе молодых исполнителей «Новая волна», сообщает издание «Грузия Онлайн».
Об этом в минувший вторник, 19 марта, в Тбилиси сообщил представитель грузинского оргкомитета конкурса Давид Окиташвили.
Прием заявок на участие в национальном отборочном туре для конкурса «Новая волна» уже начался. Сам местный конкурс стартует 2 апреля. Выбирать представителя от Грузии будет жюри конкурса - Игорь Крутой, Александр Ревзин, Валерий и Константин Меладзе, а также Леонид Агутин.
В последний раз Грузия принимала участие в «Новой волне» в 2008 году. Тогда именно представители этой страны - дуэт «Джорджия» - стали лауреатами конкурса.
Конкурс молодых исполнителей «Новая волна-2013» пройдет с 23 по 28 июля в Юрмале.
Комментарии читателей Оставить комментарий