
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Раз поправляете, то делайте это точнее. Не и Чешии, а из Чехословакии...
У Вас такое суждение после просмотров фильмов и журналов. А мне довелось побывать во многих странах и в США, и в Японии, и практически во всех европейских странах. Там хорошо жилось тем у кого были деньги, а зарабатывать их там, уж поверьте, было, да и сейчас, ох как трудно. В США в крупных компаниях, где людей набирают под какой-то проект, стукачество и оговоры такие, что 37 году даже и не снилось.
Сравнение абсолютно правильное, Александр очень точную аналогию привёл. А вы не смогли подобрать никаких убедительных аргументов, и вместо этого брызжете эмоциями, прямо как тётенька в трудные дни. Вам слив засчитан. Александру - респект.
Слово "победил" уместно только в случае, если война окончена. Но она не окончена. Мы всё ещё живы, воюем, причём относительно успешно - взгляните на нынешнее состояние нашего врага. Печальное зрелище - для них. Наших рук дело, если вы не в курсе. Впереди у врага гражданская война и распад страны, плюс и мы сдаваться не собираемся. Так что кто победит - это большой вопрос. Я ставлю на нас.
Тётя, готов поспорить - у тебя нет семьи и детей. Оттого такая глупая и злая.