]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Аэропорт Шереметьево объявил о наборе «секретных пассажиров»

10:11 28.02.2013
Аэропорт Шереметьево © KM.RU

В московском аэропорту Шереметьево начался прием заявок на участие в программе «Секретный пассажир — 2013». Пассажиры, которые примут в ней участие, должны будут оценить качество обслуживания в аэропорту.

Стать «секретным пассажиром» может любой желающий, достигший 18 лет. Кроме того, принять участие в программе приглашаются люди с ограниченными возможностями и иностранцы. Чтобы стать «секретным пассажиром», необходимо отправить заявку на сайт аэропорта.

«Агентам» Шереметьево при полете через аэропорт нужно будет заполнить специальную анкету, оценив все этапы предполетного и послеполетного обслуживания в воздушной гавани, и отправить свои наблюдения и идеи в Службу качества аэропорта.

Самых активных участников программы обещают наградить призами за вклад в улучшение клиентского сервиса аэропорта. Так, участникам, приславшим не менее 25 чек-листов, вручат ваучер на годовое бесплатное обслуживание в бизнес-залах Шереметьево. Участники с ограниченными возможностями, приславшие не менее 2 чек-листов, получат памятные сувениры. Кроме того, предусмотрены подарки для авторов наиболее интересных предложений и новаторских идей, говорится в сообщении пресс-службы Шереметьево.

Программа «Секретный пассажир» была впервые запущена в аэропорту в 2010 году. В прошлом году в ней приняли участие 143 пассажира, из них 10 человек с ограниченными возможностями и 54 иностранца.

Темы: Авиасообщение в России, Аэропорт Шереметьево, Аэропорты и аэровокзалы в России, Иностранные туристы, Российские туристы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 01.03.2013, 23:14
    Гость: дмитрий

    Летел рейсом su1174 по маршруту Москва Астрахань 01.03.13 из багажа украли личные вещи на сумму 8000 рублей, обнаружил по при лету в Астрахань. Вещи в Астрахани выгружали при мне и получил сразу, ответ один украли в Москве в Шереметьево, пусть подаваться, предъявить то не кому.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 28.02.2013, 13:46
    Гость: атлант

    Нет, секретный пассажир, сам будет напиваться дебоширить и ко всем приставать, чтобы проверить уровень сервиса...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 28.02.2013, 12:49
    Гость: Донецк

    А я грешным делом подумал что секретный (или секретные) пассажир набьет морду какому нибудь пьяному туристу который устроит дебош наборту самолёта, ну аесли эта пьянь ипосле этого неугомонится то просто выбросят его заборт. Чтобы другим, нормальным, немешал.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Ракеты Tomahawk и бомбы GBU-57 принуждают Иран «к миру»: 22 июня Трамп начал свою первую войну
© KM.RU
Ситуация критическая. Через неделю платежи за газ и ЖКХ для многих будут неподъемны
Путин подписал закон о защите русского языка
© KM.RU, Наталья Ступникова
У школы отнимут функцию оценки знаний?
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Rhapsody Of Fire «Challenge The Wind»
Мара, 10 ноября, «16 Тонн»
Русофобская патетика Кравчука: почему экс-президент Украины грязно врет о России
Рецензия на сериал «Чаки»: злая кукла, рыжий няша — просто жертвы стали младше
Виталий Аверьянов «Николин день. Четвертый час песен»
Одесская Хатынь
Сенсационные признания организатора «евромайдана»: сможет ли Киев признать страшную правду?
«KKinchevFest», 8-9 сентября, «Севкабель» (Санкт-Петербург)
Аборт мозга «Акустика. Москва 23.03.2023» (компакт-кассета)
Вадим Степанцов поддержал в Туле возрожденный «Деникин спирт»
Марианские Лазни
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.