]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Более 50% избирательных участков Брянской области открылись на час раньше

07:09 4.12.2011
Фото Associated Press

Свыше половины всех избирательных участков Брянской области 4 декабря были открыты на один час раньше — в 07:00. Такое решение местные власти приняли «для улучшения избирательных прав граждан».

«Многие идут на службу к восьми, они могут проголосовать и спокойно пойти на работу», - цитирует РИА «Новости» председателя брянской областной избирательной комиссии Игоря Каплунова. Он отметил, что решение открыть на час раньше 614 избирательных участков, в частности все 170 в самом Брянске, было принято после поступления большого количества обращений от населения.

За последние 4 года число избирателей в регионе сократилось более чем на 100 тысяч человек — с 1,15 миллиона в 2007 году до нынешних 1,04 миллиона. При этом Центризбирком направил в Брянск 23,5 тысячи открепительных талонов, что на 8,5 тысячи больше прошлых выборов.

Темы: Выборы 2011-2012, Россия, Брянск, Выборы в органы власти в России, Государственная Дума РФ, Выборы в России 2011-2012 гг.
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Наталья Ступникова
У школы отнимут функцию оценки знаний?
Почти половина мигрантов в России ставит шариат выше светских законов
Баку выразил протест в связи с задержанием азербайджанцев в Екатеринбурге
Протоиерей Ткачев посоветовал женщинам умерить амбиции
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Кукишъ «Чернь» (компакт-кассета)
Битва за Карабах – война нового типа?
Голем транзита и «околонуля» выборов
«Казнить нельзя помиловать»: убийство семьи в Хакасии и выход на свободу приговоренных к смертной казни
Нелли Кобзон приютила оркестр Сергея Мазаева
Кризалис «Колодцы» (интернет-релиз)
Спектакль Гарика Сукачева «Сашашишин»: давай убьем любовь
7Раса «Гранж»
«Отношение к социологии отчасти напоминает отношение к Кассандре: из-за заклятия Аполлона ей никто не верил»
Занимайтесь местными разборками у себя на родине, а не в Москве
«Грубая военная сила в лице одних лишь авианосцев и баз сама по себе никогда бы не принесла США ранг мирового гегемона»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.