Владимир Путин согласился упразднить Минрегион

Президент России Владимир Путин подписал указ, упраздняющий Министерство регионального развития РФ. Об этом сообщается на сайте Кремля.
Часть полномочий ведомства перейдет Минэкономразвития, Минфину, Минюсту, министерству культуры и министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
Ранее с предложением о ликвидации Минрегиона выступил глава правительства Дмитрий Медведев. Премьер-министр пояснил, что в последнее время были созданы отдельные министерства по делам Крыма, развитию Дальнего Востока и Северного Кавказа. По мнению премьера, дальнейшая работа Минрегионразвития нецелесообразна в связи с тем, что «значительная часть компетенции министерства регионального развития оказалась разверстана между новыми министерствами».
Министерство регионального развития существует с 2004 года. С октября 2012-го его возглавляет Игорь Слюняев. До этого ведомством руководили Олег Говорун, Владимир Токарев, Виктор Басаргин, Дмитрий Козак и Владимир Яковлев.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Скорее к ликвидации рассадника так называемых "либералов", в настоящее время являющихся пятой колонной, тянущей страну назад, под крылышко пендосского капитала.
оставьте царя в покое, не его сейчас режим, он более средневековый(древний)
Немного истории. После гос переворота и уничтожения царской семьи. Тов ленин уничтожал население страны. Всю промышленность и добычу передал в руки интервентам. Государство Россия перестало существовать. далее во время правления ленина к власти пришел Сталин и начал прибирать к рукам власть. Лагеря только смерти начали превращаться в рабочие лагеря, смерти подлежали в основном только политические. Вернул царскую программу по ликвидации безграмотности, вернул из лагерей учителей, так появилась сильнейшая в мире система образования. Вернул казаков, церковь, восстановил и развил промышленность. И начал развиваться не большевизм (уничтожитель), а коммунизм (созидатель). Пришел хрущ и создал культ личности и боролся против церкви.
Начал подготовку к РАЗВАЛУ РОССИИ?!
Да ладно врать-то..., коммунисты и весь коммунистический проект инспирирован англо-саксами и сионистским подпольем Ротшильдов