]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Израильтянка Наама Иссахар попросила Путина о помиловании

17:49 26.01.2020
Наама Иссахар. Стоп-кадр из видео в YouTube

Гражданка Израиля Наама Иссахар, приговоренная в России к 7,5 года тюрьмы за контрабанду наркотиков, обратилась к Путину с ходатайством о помиловании. Об этом говорится в заявлении защиты Иссахар, партнеров Pen & Paper Вадима Клювганта и Алексея Добрынина.

"Сегодня мы обсудили с Наамой Иссахар заявление пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова о том, что для ее помилования необходимо ее личное обращение к президенту. В результате Наама приняла решение обратиться с ходатайством о помиловании и освобождении, и такое ходатайство ею уже подано в письменном виде в установленном порядке через администрацию следственного изолятора, в котором она находится", - цитируют текст заявления "Ведомости".

В апреле 2019 года 25-летняя гражданка Израиля и США Наама Иссахар была задержана в российском аэропорту Шереметьево. В ее рюкзаке было обнаружено порядка 10 граммов гашиша. Иссахар была признана виновной в контрабанде и хранении наркотиков. Суд приговорил ее к 7,5 годам заключения.

После встречи в Израиле с матерью осужденной президент России Владимир Путин заверил ее, что "все будет хорошо".


 

Темы: Израиль, Судебная система в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 01.02.2020, 18:03
    Гость: Павел Булатов

    Россия долго уговаривала власти Израиля отдать им российского хакера, арестованного по просьбе США, кроме того, просила Израиль вернуть им Александровское подворье Православной Церкви, которое учредили при царе. Подворье передали 30 декабря 2019 года, с хакером вопрос тоже решается положительно.
    В 9 граммов - такое количество обычно подбрасывают для фабриковании дела...
    Мы многого не знаем...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 30.01.2020, 04:36
    Гость: Татьяна

    А вот вы то, что в тюрьме были? Вот я была. Там наши девчонки за количество в 3 раза меньше сидят, со сроком ы 11 лет. И таких там, ой как много. И ни какого помилования!!! И сидят за то что их вот такие "израильтянки" подсадили на наркотики. Путин бы о своих сначала подумал!!!А не о " израильтянках", с гражданством США! Так что прежде чем высказываться вы информацию проверьте и узнайте как у нас в этом плане обстоят дела. А кокаин килограммами, возят как раз не наши, а всевозможные чурки и т.д.Кому Путин дорогу открывает, по зелёной. И конечно эти не сидят. Друганы Путинские. Вот и израильтянку поймали, осудили, так Путин своих вытаскивает

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 27.01.2020, 22:56
    Гость: Осужденная в России гражданка Израиля

    и США Наама Иссахар частично признала свою вину. Об этом сообщает РИА «Новости».

    Уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Семенова уточнила, что в ходатайстве о помиловании Иссахар призналась, что провозила наркотики, однако подчеркнула, что они были для личного использования.

    По словам израильтянки, мыслей о контрабанде у нее не было.
    =================
    Оказывается у неё американское гражданство имеется!
    А бьются за неё только в Израиле, а США молчат как рыба об лёд.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 27.01.2020, 10:17
    Гость: Бобориха

    Наш Президент обещал, что Все будет Хорошо. Откуда следует, что израильтянку выпустят?
    Мое мнение, что израильтянке, как раз пойдет на пользу, от наркомании в колонии излечится. Вот и будет Все Хорошо!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 27.01.2020, 10:03
    Гость: Мамба

    Не всех в России сажают на столько лет за 7.5 грамма травы. Некоторые чемоданами кокаин возят -и ничего. Не нужно преувеличивать. Не так уж плохо всё в России.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (41)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Будет ли применен Севастопольский способ прекращения эпидемий?
7 отличий «Детские сны» (новогодняя)
НОМ «Воздух общий»
Чиж и Со, 16 октября, «ГлавКлуб»
negative zero feat импли «Фантом» (интернет-релиз)
«Несчастный Случай» (акустика), 4 февраля, ММДМ
С коленями как у птицы «Ничком»
The Пауки «Шторм идет»
7 отличий «Не лечи» (интернет-сингл)
Kruger «Аномалия»
«Калинов Мост», 9 октября, ККЗ «Панорама» (Тверь)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.