]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Главком ВС США в Афганистане стал замешан в скандале вокруг экс-главы ЦРУ

16:20 13.11.2012
Джон Р. Аллен. Фото с сайта defense.gov
Джон Р. Аллен. Фото с сайта defense.gov

Командующий Вооруженными силами (ВС) США в Афганистане генерал Джон Аллен подозревается в отправке «неуместных электронных сообщений» женщине, оказавшейся в центре скандала, который стоил карьеры главе ЦРУ генералу Дэвиду Петреусу. Такие данные приводит 13 ноября BBC News.

Речь идет о 37-летней Джилл Келли, замужней женщине, воспитывающей троих детей и работающей на ВВС США. Она рассказала агентам ФБР, что получала угрозы от Паулы Бродвелл, соавтора биографии Петреуса. Предположительно, обе женщины являлись любовницами генерала, хотя Келли это и отрицает.

Петреусу, в свою очередь, пришлось признаться во внебрачных связях с Бродвелл. В результате он, отметив, что подобное поведение не подобает человеку его положения, покинул пост главы ЦРУ.

Что касается Аллена, то пока не говорится о том, что за «неуместные сообщения» он отправлял Келли. Известно лишь, что генерал останется на своем посту, однако его ожидаемое назначение на должность верховного командующего ОВС НАТО в Европе, по приказу главы Пентагона, будет отложено.

Темы: США, Морально-нравственные проблемы в мире, Отставки и назначения в мировой политике, Скандалы и разоблачения в мире, Министерство обороны США (Пентагон)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.11.2012, 22:50
    Гость: dlinynos

    Чего не хватало дамам, среди многих тысяч молодых мужиков- не ясно. Наверное, денег. А вот чего не хватало 60-летнему Петреусу, в то время как убивали 4 его 50-летних подчинённых- совершенно ясно! Теперь у него будет на это ещё больше времени чем раньше.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.11.2012, 11:34
    Гость: to dlinynos

    Быть любовницей-как-то подло..А если свела мужика с его пути-унеси в могилу,а не предай..Тем более,эти две дамы-замужние женщины,чего им не хватало?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 14.11.2012, 10:38
    Гость: dlinynos

    А на случай войны- Вы какой совет девушкам дадите? Кем лучше быть- женой, или любовницей?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 14.11.2012, 07:35
    Гость: Анна

    Позвольте не согласиться с вами..Mr.Петреус замечательный военный,подчиненные уважают его..Проблема-женщины,ума у глупых не хватило,испортили жизнь и себе и таким генералам..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 13.11.2012, 20:53
    Гость: dlinynos

    Петреус тоже был главкомом в Афгане, но вылетел оттуда. Я помню интервью с ним по радио, когда его назначали. Он показался мне довольно проституточным, вёртким.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (6)
]]>
]]>
Выбор читателей
Под мазутным небом. Как выживает Туапсе, где несколько дней горит морпорт?
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: Запад объявил России открытую войну
Орешкин назвал экономическую ситуацию в РФ «очень непростой»
president.az"/>
Алиев перестал быть удобным партнёром Кремля
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Плейлист Венкова «Молодость»
Военная Голгофа Юрия Никулина
«Громыка», 2 марта, «16 Тонн»
Ангел НеБес «Небо плачет по Шуту» (ремейк)
В «Хип-хоп Осетии» показали чудо зарождения рэпа среди войн и бандитских разборок
Незадавшийся джихад: ход войны в секторе Газа показывает, что и мощь, и единение исламского мира во многом мнимы
«СерьГа», 4 марта, Base
Лидер «Электропартизан» спел в Москве про бесплатный газ для Вечного Огня
«Электропартизаны» устроили сеанс некоммерческого рока в честь «Бесконечного праздника»
Спектакль Гарика Сукачева «Сашашишин»: давай убьем любовь
Дельфин спел о проблесках человечности
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.