На Украине призвали создать концлагеря для жителей Донбасса

В случае невозможности вернуть себе территории на юго-востоке военным способом Украине следует сделать их непригодными для жизни. Об этом в эфире телеканала «112-Украина» сказал участник боевых действий на Донбассе, создатель и бывший лидер УНА-УНСО, глава нацгруппировки «Братство» Дмитрий Корчинский, сообщает «Политнавигатор».
По мнению Корчинского, украинским властям в такой ситуации нужно действовать по принципу: «Если не нам, то – никому». При этом он призвал поступать как «наши учителя демократии – американцы». А именно: бомбить жилые кварталы и устраивать концентрационные лагеря.
Корчинский пояснил, что в годы Второй мировой войны авиация США наносила бомбовые удары по жилым кварталам в немецких городах с целью деморализации боевого духа солдат вермахта. А во время войны с Японией власти США создали концлагеря для своих граждан японского происхождения, поскольку считали их потенциально опасными. При этом, как подчеркнул Корчинский, Штаты «сохранили демократический строй».
Радикал заявил, что Украине необходим наиболее широкий уровень свободы, но в зоне боевых действий ей следует действовать американскими методами.
В последнее время в СМИ сообщают о возобновившихся обстрелах украинскими силовиками территорий ДНР и ЛНР. Власти республик обвиняют Киев в провокациях и нежелании украинских властей соблюдать минские соглашения, одним из пунктов которых предусмотрено прекращение огня и отвод тяжелого вооружения. В ополчении опасаются, что конфликт может перерасти в более масштабную фазу и даже послужить началом третьей мировой войны.
Комментарии читателей Оставить комментарий
А им выгодно такую хрень в эфир выбрасывать.Это очень удобно вписывается в парадигму "хунта-фошизды-пиндосы-биндеравцы".По месту достаточно скота ,котороые это хавают.
Врешь укроп все нагло.
Вы -"тоже-врач", зомбированная жертва российского ТВ. Действительно, были находки женских трупов (не массовые, как на желтых сайтах, но были), что, как показало расследование , было результатом действий никому не подчиняющихся формирований , формально относящихся к сепаратистам и называющих себя ополченцами (результат расследования СБУ и миссии ОБСЕ).
Вспомните про показ по Первой программе позорной истории "про распятого мальчика в Славянске" , мать которого "пытали и уничтожили танками"(!). Истории, которая оказалась пропагандистской выдумкой с самого начала, что разоблачили сами российские журналисты оппозиционных изданий. Все было подставное, "основная свидетельница" (украинка из Донецка) сроду не жила и не была в Славянске.
Были ли злоупотребления со стороны украинского добровольного ополчения? Да, к сожалению, были. Так, вчера и сегодня за злоупотребления и преступления по отношению к мирному населению Луганской области украинской властью арестованы 12 бойцов батальона "Тайфун" , часть батальона оказывает вооруженное сопротивление, а несколько человек уже прорвались в ЛНР, к "своим" !См. интернет.
Вы бы удивлялись, с вашими фантазиями, не тому, что украинские солдаты -защитники отечества остаются живыми, а тому, что российские диверсанты ( те же Александров и Ефремов) и многочисленные пленные ополченцы , которых мы все можем видеть по ТВ, и в интернете, остаются живыми и даже неплохо выглядят. С них же должны кожу с живых содрать!!! А их лечат в больнице
Бухенвальд -славянские земли ? Оригинально. Проспитесь, папаша.
Еще Петр Первый приглашал и вез в Россию европейцев для укрощения дикого нрава нашего народа и приучения к культуре. Еще Иван Грозный завозил врачей из Европы , реформировал армию по образцу Европы, вводил (пытался) светскую музыку и т.д. Все цари России -из Европы, в Николае Втором -одна сто двадцать шестая часть русского человека.
Кремль и Великие соборы выстроены итальянскими и греческими (византийскими) архитекторами , Петербург-самый красивый город России , культурная столица, тоже выстроен европейцами.
А куда направляли учиться лучших детей самых знаменитых семейств России ? Собственно и сегодня ничего не изменилось.