Toyota представила еще один гибрид

Японская Toyota представила в Детройте свой новый концептуальный автомобиль FT-CH с гибридным приводом. Об этом сообщается в распространенном сегодня пресс-релизе компании. Особое внимание представители компании обращают на внешний вид автомобиля. Облик машины был разработан французскими дизайнерами в дизайн-центре Toyota в Ницце. Новым обликом машины разработчики надеются привлечь внимание к новинке со стороны молодых покупателей.
![]() |
Напоминая о том, что Toyota уже имеет в свой массовой линейке один гибридный автомобиль – модель Prius, компания сообщает, что новый автомобиль чуть уже и короче известной модели и по своим габаритам ближе к хэтчбеку Yaris.
![]() |
Toyota отмечает, что в случае запуска FT-CH в серию, такая модель будет дешевле Prius и станет частью нового семейства гибридных автомобилей, в которое в течение ближайших трех лет войдут в общей сложности восемь новых моделей.
![]() |
![]() |
Комментарии читателей Оставить комментарий