]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Победительница «Евровидения-2010» стала лицом компании Opel

12:15 7.09.2010
Лена Майер-Ландрут и Opel Astra. Фото Opel
Лена Майер-Ландрут и Opel Astra. Фото Opel

Победительница «Евровидения-2010» Лена Майер-Ландрут (Lena Mayer-Landrut) из Германии выступила с часовым концертом на торжественном завершении Дня открытых дверей Opel в Рюссельсхайме. Алан Виссер (Alain Visser), вице-президент по маркетингу и продажам, объявил, что проснувшаяся знаменитой после конкурса «Евровидение-2010» девятнадцатилетняя звезда, известная под именем Лена, станет новым «лицом» бренда Opel.

Концерт Лены положил начало новой кампании, призванной оживить восприятие бренда. Помимо таких привычных методов, как реклама, особое внимание Opel будет теперь уделять и новым каналам коммуникации, например, социальным сетям. План кампании включает в себя целый комплекс мер, которые будут постепенно внедряться Opel.

Теперь особое внимание будет сфокусировано на сфере музыки и развлечений как наиболее эмоциональной форме коммуникаций. Сотрудничество с Леной поможет Opel с позиционированием в этом важном коммуникационном поле.

Темы: Авто, Евровидение, Opel, Бренды и торговые марки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Пенсионеры © KM.RU, Илья Шабардин
У инфляции в России нашли виновных, ими оказались пенсионеры
МИД Армении призвал Россию не вмешиваться в дела страны
© KM.RU
«Может, и по башке кому-то прилетит»: Резкий рост квартплат в июле вновь поставил вопрос — откуда такие цифры взялись?
В Азербайджане задержали граждан России по подозрению в транзите наркотиков
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«КняZz» выступил с актерами сериала «Король и Шут»
Основные причины вздутия живота и как это облегчить
Megalodont «Treasure Island»
«Моральный кодекс» захотел Брежнева, «чтобы было все по-прежнему»
«Элизиум», 17 сентября, Adrenaline Stadium
Ученые предложили новое объяснение отличий омикрон-штамма от других вариантов SARS-CoV-2
«То, что произошло в Израиле, вызывает не просто много, а очень много вопросов. Но главный из них – как Израиль оказался не готов к произошедшему?»
Как обновить ванную комнату дешево, быстро и качественно? Советы от экспертов
«А как же люди?»: пока «зоозащитники» воюют с «зооненавистниками», безнадзорные собаки убивают детей
Ход Небензей. Россия возглавила бунт против «прививочников» в Генассамблее ООН
Вячеслав Рудников: «Предлагаю медикам исследовать профессиональную болезнь российских судей - внезапные приступы слепоглухоты. Тревожные признаки наблюдаю у московского арбитражного судьи Евгения Пахомова: не видеть факты, не слышать аргументы»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.