Команда «КАМАЗ-мастер» опаздывает на «Дакар» из-за отмены рейса

Первая часть команды "КАМАЗ-мастер" не смогла вылететь в Буэнос-Айрес для участия в ралли "Дакар"-2011.
Из-за сложных погодных условий в московском регионе рейс из аэропорта «Домодедово» до Мадрида был отменен. В Испании команда должна была пересесть на самолет до столицы Аргентины, на который она уже опоздала.
Как сообщил агентству "Р-Спорт" шестикратный чемпион знаменитого ралли в классе грузовиков Владимир Чагин, "билетов до Буэнос-Айреса больше в продаже нет, и в ближайшие дни не появится - мест не было еще в июле. Мы не имеем ни малейшего понятия, что будет дальше".
Чагин сомневается, будет ли команда вообще участвовать в "Дакаре". Сам Владимир Чагин и еще 14 человек из 47 находятся в настоящее время в аэропорте. Авиакомпания не предоставляет никакой информации. Команда находится в растерянности и не знает, что делать.
Напомним, гонка "Дакар"-2011 будет проходить с 1 по 16 января 2011 года в Южной Америке на территории двух стран: Аргентины и Чили.
Комментарии читателей Оставить комментарий