]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Олимпиада. Грызлов направил письмо президенту МОК Рогге

19:54 10.02.2005

Спикер Госдумы Борис Грызлов направил в четверг письмо президенту Международного Олимпийского Комитета Жаку Рогге, информирует пресс-службе палаты.

"Уверен, что Москва является достойным кандидатом на право проведения Игр Олимпиады 2012 года, и надеюсь на благоприятное для нас решение. Столица России имеет богатейший опыт организации спортивных соревнований самого высокого международного уровня, таких как Олимпиада 1980 года, Всемирные юношеские игры 1998 года, Международные теннисные турниры "Кубок Кремля", Игры Доброй воли в Москве, чемпионаты мира по различным видам спорта и другие", - говорится в письме.

Как сообщает РИА "Новости", обращаясь к Жаку Рогге, Грызлов отметил, что депутаты Госдумы готовы оказать "всемерную поддержку в подготовке и проведении Олимпийских Игр 2012 года в Москве". Он также подчеркнул, что заявку Москвы на проведение этих Игр поддерживают как федеральные органы государственной власти, так и органы местного самоуправления.

"Но главная особенность концепции московской заявки заключается в том, что все соревнования, включая предварительный турнир по футболу и парусную регату, предполагается провести в границах олимпийской столицы", - отметил Грызлов.

Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Люди, продолжающие настаивать, что война на Украине носит гражданский характер, по незнанию или по злому умыслу работают на поражение»
© KM.RU, Алексей Белкин
Секретная миссия: Депутаты Госдумы отправились в США гнуть линию Кирилла Дмитриева, а не России?
Стоп-кадр из видеотрансляции
Дмитрий Медведев: необходимости в новой волне мобилизации нет
Книги © KM.RU, Алексей Белкин
В России спецгруппа займется включением иностранных слов в словари
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Культурная революция «В Тюмени 80-х»
Глеб Самойлов и The Matrixx (10-летие «ТРЭШа»), 25 ноября, «Известия Hall»
Zineera: отзывы и описание работы биржи
СерьГа «Тебя не сломать»
Чиж & Co, 22-23 февраля, «16 Тонн»
Действуй! «Рябинушка» (интернет-сингл)
«Усилиями западных стран в практику международных отношений возвращается принцип коллективной ответственности»
Сергей Черняховский. Советы для Лукашенко: ловушка диалога
«Калинов мост», 8 июля, «16 Тонн»
Тролль Гнет Ель «Хмель его хранил»
Меланин feat. Сергей Раев «Бремя» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.