]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Прогноз погоды

09:27 28.02.2005

"МегаФон-Сибирь" совместно с Западно-Сибирским управлением по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Западно-Сибирское УГМС) предлагает Вам получить доступ к самой актуальной информации о погоде.

Западно-Сибирское УГМС является органом Федеральной Службы России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды и выполняет функции специально уполномоченного государственного органа по организации и осуществлению единой государственной службы наблюдений за гидрометеорологическими процессами и мониторингом загрязнения окружающей среды (атмосферного воздуха, поверхностных вод суши, почв, радиоактивного и химического загрязнения).

Только абоненты сети МегаФон-Сибирь имеют возможность получать прогнозы погоды различной заблаговременности (до трех суток), а также текущее состояние прямо на мобильный телефон. Полученная информация гарантирует Вам принятие оптимальных решений, связанных с жизнеобеспечением ваших структур, позволит сэкономить огромные средства, уменьшить ущерб от стихийных гидрометеорологических явлений и сохранить окружающую нас природную среду.

Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
В России формируется «новое цифровое дворянство»
«Грязный след Тимура Иванова». Кто украл воду Донбасса?
Здание Госдумы РФ © KM.RU, Алексей Белкин
В Госдуме объяснили, как умерший депутат смог проголосовать 11 раз
Макрон объявил о намерении Франции признать Палестину на Генассамблее ООН
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
KOFE «Напиши мне» (интернет-сингл)
Elvenking «Reader of the Runes - Rapture»
Новорождённый: 19 советов для начинающих матерей
Кипелов, Маврин «Смутное время» (переиздание)
«В политическом плане уход из Херсона – провал. Армия России покинула российскую территорию, не дав за неё генерального сражения, не защитив доверившихся России людей»
Андрей Гулидов помог цветам расцвести посреди зимы
Включай микрофон! «Прощай, асфальт!» (интернет-сингл)
«Моральный Кодекс», 18 декабря, «16 Тонн»
«Замысел врага прост и ясен: добиться увязания РФ на Украине, втянуть нас в тяжёлую войну за города»
Ермен Анти & Art Chaos Community, 9 июня, Бар «Vintage» (Актобе)
RealAsh «Who Am I»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.