Выиграй модный электронный сборник «Легкая осень. Сезон 05»

• Каждый трек заряжен оптимизмом и концентрированной энергией Пусть осень уже прошла - настроение ее осталось! А кто успел подзабыть теплые и солнечные сентябрьско-октябрьские дни, мы напомним. Портал KM.RU и компания «Снегири-музыка» дает вам шанс выиграть лучший саундтрек к осени 2005 года - сборник настроенческой музыки «Легкая осень. Сезон 05».
Каждый трек заряжен оптимизмом и концентрированной энергией, обращенной в будущее. При составлении последней пластинки из серии сезонных компиляций 2005 года использовался только отечественный музыкальный материал, качественные и оригинальные произведения, наполнившие сборник скопленной за лето энергией.
Игорь Вдовин, Одиссей и его Каштаны, Copy Cat project, Нежное это – многие из музыкантов-участников нового сборника уже знакомы слушателям по предыдущим компиляциям. Из новичков стоит отметить Dasaev, Андрея Макарова и Lunch (проект лидера калининградской команды LP – Евгения Лебедева).
Конкурс, в котором приняли участие 15 человек, завершился 10 января.
Первые пять человек, правильно ответившие на вопросы, получат в подарок пластинку «Легкая осень. Сезон 05».
Вот как выглядят правильные ответы на вопросы:
1. Каков девиз сборников настроенческой музыки, которые выпускают «Снегири»?
В). «Счастливая музыка для счастливых людей»
2. Как называет свой стиль музыкант Павел Поляков из Copy Cat project, чей трек «Do Dabudeira» вошел в сборник «Легкая осень. Сезон 05»?
Б). Space pop
3. Кто из ниже перечисленных музыкантов не вошел в сборник «Легкая осень. Сезон 05»?
А). Netslov
12 января победители конкурса, выбранные компьютером из правильно ответивших, получат на свой почтовый ящик письмо с дальнейшими инструкциями. Те, кто ответил неправильно, могут на этой странице найти правильные ответы. Ну а тем, кто ответил правильно, но не выбран победителем, - не стоит расстраиваться! Вас ждут еженедельные конкурсы на нашем портале! Участвуйте снова и вы обязательно победите!
Комментарии читателей Оставить комментарий