]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Хиты «Тату» оценили в 519 руб

17:01 11.09.2003

 

• Кипер на них не в обиде, но спуску не даст!Пресс-конференция экс-соавтора «Тату» Елены Кипер, вопреки прогнозам, всё-таки состоялась. Мероприятие до последнего висело на волоске, потому что виновница торжества опоздала на полчаса, и некоторые особо нетерпеливые журналисты покинули здание.

 

В начале адвокат композиторши Алексей Шульга разъяснил, что в продюсерском центре «Неформат», под эгидой которого работает дуэт её всячески обижали: не указывали её имя на пластинках и выплачивали смехотворные 519 руб. за «Я сошла с ума» и «Нас не догонят». Когда же Кипер изъявила желание уйти из центра, на её счёт сразу же поступила весомая сумма. Но адвокат Елены посоветовал их не брать, иначе расторгнутый контракт перестанет иметь силу. Кипер героически сдержалась.

 

Также, по сообщению портала «Дни Ру», отвоеванные у «вражеской» компании права на свои песни Елена собирается продать крупной звукозаписывающей компании и таким образом попасть в каталог авторов, где ее до сих пор еще нет. Основной же целью мероприятия, по словам Кипер, является оградить творческих людей России от произвола нечестных дельцов шоу-бизнеса, в которых сама Елена полностью разочаровалась, так что ей не хотелось бы, чтобы кто-то повторял ее ошибки.

 

Ещё Кипер сделала несколько довольно сенсационных заявлений, не связанных с «татушными» разборками. Она призналась, что однажды продюсер Бритни Спирс заказал ей песню, но она не исполнила его просьбы, потому что Бритни такая же «пластмасовая», как и «Тату». Как извещает агентство «Интермедия», в заключение Кипер немного помечтала о временах, когда она запишет дуэт с Мадонной и снимет фильм, за который ей вручат «Оскар».

 

Ссылки по теме:
 "Два самолета" живут на деньги "Тату" "Тату" приглашают школьниц для нового видео
Темы: Журнал "МузОН", Музыка в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Коллаж © KM.RU
Песков оценил реакцию россиян на резкое повышение стоимости ЖКУ
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Жительницам Крыма запросили рекордные штрафы по делу о жалобе в Кремль
Трамп назвал смену власти в Иране лучшим исходом для США
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Блеск и нищета русского патриотизма
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Братство Атома feat. Кино «Кончится лето» (интернет-сингл)
Непогода нынче в моде: кому и за что мстят «хляби небесные» на юге России
«Если Россия втянется в войну против Украины, последствия могут быть для нее катастрофическими»
Театральная премьера «Бешеный хворост»: митинги не посещать и товарищей сдавать - учат в школе
Наконечный «После меня» (ЕР)
Этническая чистка как плата за поражение в этнической войне
«Своя рука – владыка»: президенты, министры и депутаты обеспечили себе заоблачные пенсии
«Задача России — оказать помощь в освобождении Украины от фашистских сил и создании нормальной и союзной государственности»
Группа «Легион» почтила преемственность традиций
Пророщенные зерна – надежный источник витаминов
Кукишъ «Русская народная скорбь»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.