]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Фабрика звёзд» переедет в разрушенный подвал

13:18 30.10.2003

 

Третий сериал «Фабрики Звёзд» не пинал только ленивый. Нынешнему продюсеру ФЗ Александру Шульгину ставили в упрёк чересчур большое количество «звёздных» детей (дочь Владимира Кузьмина, сыновья Малинина и Сличенко), отступление от установленных правил (многие «фабриканты» без проблем перемещаются по различным тусовкам, хотя «по закону» покидать «звёздный дом» им запрещено) и, якобы, низкий уровень конкурсантов.

 

• Никита Малинин способен поднять рейтинг телеканала даже без помощи звёзд.Сам же Шульгин реагирует на все выпады прессы на удивление спокойно. Так, в интервью еженедельнику «АиФ» он утверждает, что большинство «полуфабрикатов» поют гораздо лучше многих титулованных звёзд. «Это хорошо заметно по дуэтам, - делится Шульгин. – В ведь некоторые ребята даже 2-3 строчке поют круче, интереснее, чем звёзды, у артистов случаются истерики: «Почему он громче поёт? Сделайте его голос потише». Продюсер ФЗ категорически не соглашается с тем, что известных исполнителей привлекают к проекту ради искусственного повышения рейтинга передачи. Шульгин убеждён, что ребята прекрасно справляются и сами: «Когда, например, Никита Малинин пел дуэтом с Машей Вебер, судя по рейтингам аудитория не ушла на другие каналы, а, наоборот, увеличилась».

 

Также Шульгин уже делает осторожные прогнозы на победу «Фабрикантов». Безусловным лидером он считает Юлию Михальчик. Прочие фабриканты относятся к ней как к негласному гуру, а в Интернете о ней можно прочесть только положительные отзывы. В числе же самых вероятных кандидатов на отчисление Шульгин «записывает» Соню Кузьмину. При этом тут же оговаривается, что Соня упорно так занимается целыми сутками, что это вполне может исправить её незавидное положение.

 

Тем не менее, отрицательные моменты, присущие третьей ФЗ спровоцировали противников «фабрикантов» на грандиозную пародию «громкого» проекта. Известный питерский панк-продюсер Игорь "Панкер" Гудков (известен по работе с БГ, «Кино» и «Королём и Шутом») и директор «Мультфильмов» Антон Соя решили дать ответ заполонившим, по их мнению, все эфиры «Фабрикам звёзд» и начали готовить к работе панк-фабрику. Под этот проект уже снят подвал в заброшенном полуобрушевшемся доме в центре Санкт-Петербурга.

 

Там, без электричества, воды, отопления и прочих средств к существованию 10 добровольцев в течение месяца будут становиться панками. Для того чтобы попасть в панк-фабрику, особых талантов не требуется, скорее наоборот, отмечант сервер lydi.ru.  Стать участниками проекта сможет любой, кто достиг 18- летия и чей возраст не перевалил за страшную отметку "20 лет". В гости к ним будут приходить такие культовые фигуры, как Алекс Оголтелый, Рикошет,  и даже духи Свиньи и Сида Вишеса.

 

Самая главная идея этого проекта в том, что участников не будут абсолютно ничему учить, однако пятничные концерты будут проходить в обязательном порядке. Сейчас несколько телекомпаний ведут переговоры с авторами проекта, о том, кто будет транслировать "Панк фабрику 1". Главным призом в "Панк Фабрике-1 " станет диплом, и возможность записи альбома, ни одна песня из которого не появится в эфире радиостанций мира и съёмка клипа, который, по цензурным соображениям не покажет ни один телеканал.

Ссылки по теме:    «Шоколадный заяц» женится на «фабрикантке»  Глюкоза откроет личико на Камчатке

 

 

Темы: Журнал "МузОН"
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Туск заявил о российских беспилотниках в воздушном пространстве Польши
© KM.RU
За чей счет банкет, товарищи? Оказывается — за наш, через квитанции ЖКХ
Жить вечно. А зачем? К разговорам о бессмертии
Народ с ума сойдёт от этой правды! Чиновники обязаны публиковать свои декларации
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Гудтаймс» инициировал миролюбивые беснования на презентации диска «Классика, часть 2. Хиромантия»
У свободы нет выходных: заслуженного артиста Чельдиева и бизнесмена Коновалова демонстративно карают за борьбу с ковид-фашизмом
Звёзды и молодые артисты зажгли на шоукейсе Top Hit Live!
Ключевая «Юдоль»
Redlight King «In Our Blood»
СтимфониЯ feat. План Ломоносова «Легенда о Коловрате» (интернет-сингл)
Свободный полет «Вместе. Часть 2»
St. Vagina Dentata «Скотобаза»
Лидер «Конца Фильма» нашел достойную альтернативу новогоднему снегу
Юбилей группы «Мастер»: полеты во сне и наяву с Михаилом Серышевым и Андреем Большаковым
Кинопремьера «Красный Призрак»: как Неизвестный солдат супергероем стал
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.