Финалистка российского «Голоса» попала в топ лучших финалистов шоу в мира
Победительница пятого сезона российской версии шоу «Голос» Дарья Антонюк попала в список самых ярких финалистов проекта во всем мире за всю историю шоу.
Видеоролик, где показаны лучшие из лучших победителей шоу «Голос» в разных странах и континентах, опубликован на официальном канале YouTube проекта The Voice Global.
В хит-парад под названием «Best winners from all around the world» наравне с Дарьей Антонюк попали победители The Voice из Великобритании, Голландии, Исландии и Тайланда.
В видеонарезку был включен фрагмент слепых прослушиваний проекта с участием победительницы «Голоса 5». Девушка исполняет композицию «Stand Up For Love».
Напомним, в финале шоу, которое было показано в конце декабря 2016 года, Дарья соревновалась с Александром Панайотовым, которому прочили победу. За Дарью проголосовало 53,5% зрителей. Как пишет Life.ru, сейчас Дарья учится на третьем курсе школы-студии МХАТ, играет в трех спектаклях, работает над материалом для своего дебютного альбома.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Редактора наймите. Он будет вам ошибки в заглавии исправлять.