Анну Семенович и Ольгу Орлову не позвали на концерт памяти Жанны Фриске

Благотворительный концерт «Жанна Фриске – я рядом!» собрал в Театруме на Серпуховке в первый день октября многих звезд, включая Анжелику Агурбаш и Татьяну Овсиенко.
Однако на нем не было знаменитых участниц группы «Блестящие» Ольги Орловой и Анны Семенович. «Вчера мы виделись с Аней. Она говорит: «Странно, что нас не позвали. Мы бы тоже пришли, — цитирует Орлову «СтарХит». — С семьей Жанны Фриске я общаюсь постоянно. Они всегда будут близкими и родными людьми. Но какие-то псевдодрузья считают, что могут судить и решать, какой я человек и как я отношусь к Жанне. Для меня это странно. Да и мероприятие памяти Жанны должно быть более профессионально организованным. На коленке сделанный ивент не очень ее достоин».
Анна Семенович тоже сетует, что не получила своевременного приглашения на этот вечер. «О готовящемся концерте я узнала всего за пару дней из социальных сетей, - рассказала Семенович. – Я сразу написала Наташе Фриске, чтобы уточнить, почему меня не пригласили выступить в память о Жанне. Наташа не занималась непосредственно организацией концерта, это было в компетенции человека, который якобы всех обзвонил и позвал заранее. Но на самом деле ни меня, ни Олю Орлову, ни кого-то еще из «Блестящих» к участию в этом концерте не приглашали. Я, конечно, хотела приехать поддержать Наташу, семью Жанны, вспомнить родного человека. Звонок от организатора раздался лишь за день до концерта, когда я была в другом городе на выступлении. Разумеется, что если бы приглашение поступило заблаговременно, я бы на него откликнулась. Ситуация сложилась так, как сложилась. Я уверена, что мы вместе с другими «Блестящими» обязательно соберемся, сделаем свой концерт и вспомним нашу любимую девочку, которая навсегда в наших сердцах».
Комментарии читателей Оставить комментарий
Народ! Извините меня, но мало было слышно о Фриске и её работе в какой-то группе "Блестящие" при жизни. Понимаю, что она тяжело и рано ушла из жизни (конечно, жалко: молодая и красивая), но о её таланте мало что было известно. Неслышно было её голоса, а значит судить о таланте ушедшей женщины трудновато. Получается, что она была широко известная в своих кругах. И теперь на весь мир кричат об этой женщине, заглядывают в её постель и т.п. Понимаю, что её уход - это горе для её родных и друзей, но вот так раздувать на весь честной мир, полоскать её имя - это мерзко. Может, я ошибаюсь, но надоело.