]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Билайн» ТВ на всех телевизорах в доме

17:00 9.10.2009

«Билайн» ТВ на всех телевизорах в доме

Группа компаний «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявляет о запуске услуги «Мультирум» для пользователей домашнего цифрового  телевидения  «Билайн». Услуга «Мультирум» позволяет абонентам подключить к «Билайн» ТВ до четырех телевизоров в одной квартире. Пользователи имеют возможность смотреть разные телеканалы одновременно. Записанные ранее программы и заказы, сделанные в Каталоге видео, доступны на всех подключенных телевизорах. 

«У большинства наших клиентов дома больше одного телевизора. Естественно, подключив «Билайн» ТВ к одному из них, они хотели бы, чтобы сервис был и на других. Теперь мы готовы это предложить, реализовав услугу «Мультирум» простым и доступным для абонента способом», - прокомментировала Диана Самошкина, Директор по маркетингу массового рынка продуктов интернет доступа и услуг фиксированной связи. 

Для всех подключенных телевизоров предоставляются одинаковые пакеты телеканалов. При этом полная абонентская плата взимается только за первый пакет. Стоимость пакета для каждого дополнительного подключенного телевизора составляет 95 рублей в месяц.
Зрителям «Билайн» ТВ доступны пакеты телеканалов «Эконом» (50 телеканалов за 95 рублей в месяц), «Базовый» (101 телеканал за 270 рублей в месяц) и «Расширенный» (125 телеканалов за 495 рублей в месяц). 

Для использования услуги «Мультирум» необходимо приобрести  или взять в аренду одну приставку «Билайн» ТВ с функцией записи и до трех приставок без нее.  При этом все приставки, подключенные к «Мультируму», будут обладать функцией записи прямого эфира.

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Почему Зеленский боится Белоруссию
Путин впервые прокомментировал ограничения в работе интернета
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: Запад объявил России открытую войну
Орешкин назвал экономическую ситуацию в РФ «очень непростой»
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Гарик Сукачев, 21 апреля, 1930 Moscow
Афганцы начали наступление на Польшу
«Как 77 лет назад Москва решила «закошмарить» Киев метрополитеном»
Михаил Бугаев («Гран-КуражЪ»): «Дату возможного конца света я взял не из воздуха»
Вадим Степанцов и Bueno Caminante Big Band, 19 марта, Life Pub
Польза физической активности: почему важно поддерживать физическую активность, сидя дома
Курская «наступная аномалия»: скрытые смыслы
НЕ О.Н. «Live in Krasnoyarsk»
Руководство Дагестана готово капитулировать перед исламскими радикалами
Рецензия на фильм «Человек Божий»: Счастье — это сердце, ставшее престолом Господа
Награда за развал СССР: Запад оберегает Горбачева от преследований Литвы
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.