]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Logitech приобретает компанию Ultimate Ears

13:10 15.08.2008

Logitech приобретает компанию Ultimate Ears

Швейцарская компания Logitech International объявила о заключении соглашения о поглощении частной компании Ultimate Ears (Ирвин, Калифорния) за 34 млн. долларов США. За последние годы компания Ultimate Ears, уже долгое время лидирующая на рынке мониторных наушников для профессиональных музыкантов и звукоинженеров, расширила ассортимент своей продукции, включив в него серию популярных потребительских вкладных наушников для любителей мобильной музыки — пользователей iPhone®, iPod® и других MP3-плееров. Завершение поглощения компании Ultimate Ears ожидается в конце августа.

 

Поглощение Ultimate Ears позволит компании Logitech расширить свой ассортимент цифровой аудиотехники, представляя большее разнообразие продукции для мобильного прослушивания. Компания уже располагает серией цифровых музыкальных акустических систем — как для домашнего, так и для мобильного прослушивания музыки. Компания Logitech также является ведущим мировым поставщиком динамиков и наушников для ПК; помимо этого, недавно компания представила мобильную беспроводную акустическую систему, позволяющую прослушивать музыку с мобильных телефонов, поддерживающих технологию Bluetooth®.

 

“Ultimate Ears — это идеальный вариант для Logitech и нашего аудионаправления,” — заявил Джеральд П. Квиндлен, президент и старший исполнительный директор Logitech. “С момента своего появления на рынке компания Ultimate Ears полагалась в своем развитии на инновации, тесную связь с потребителями и стремление к созданию атмосферы погружения в звук. Успех Logitech строится на глубоком понимании желаний и нужд потребителей, которым необходима инновационная продукция, позволяющая полностью погрузиться в любимое занятие — будь то музыка, игры, просмотр фильмов или какой-либо другой пример цифрового стиля жизни. Мы рассчитываем использовать нашу глобальную сеть распределения и эффективность работы с тем, чтобы это превосходное звучание стало доступно для еще большего количества людей”.

 

Благодаря качеству звука и удобству своих наушников компания Ultimate Ears пользуется устойчивой популярностью в среде постоянно выступающих музыкантов, звукоинженеров и обычных любителей музыки. Компания была основана в 1995 году; ее целью было удовлетворение потребностей профессиональных рок-музыкантов. Компанией были созданы первые высокоэффективные двунаправленные мониторные наушники для сцены. Около 75 процентов ведущих рок-музыкантов используют специализированные мониторные наушники Ultimate Ears во время своих выступлений. С 2005 года компания Ultimate Ears, используя закрытую запатентованную технологию, занималась расширением ассортимента своей продукции, в котором теперь представлены универсальные наушники, предназначенные как для аудиофилов, так и для обычных любителей музыки. Цена потребительской продукции компании начинается с 40 долларов США, тогда как стоимость специализированной продукции может достигать 1200 долларов США. В Ultimate Ears работает около 40 человек.

 

“iPod и iPhone позволили каждому из нас сделать прослушивание музыки мобильным и очень индивидуальным” — заявил Жуньен Лабрусс, исполнительный вице-президент «Logitech's Products Group». “Тем не менее, для того, чтобы сделать звук по-настоящему захватывающим, необходимы наушники, способные отсеивать фоновый шум и позволяющие слышать музыку так, как ее слышат сами музыканты — именно в этой области и преуспела компания Ultimate Ears”.

 

Финансовые последствия в текущем финансовом году

 

Ожидается, что последствия этой сделки не окажут существенного влияния на результаты текущего финансового года Logitech.

 

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Минцифры предупредило о постепенном отказе от входа на «Госуслуги» по смс
Коллаж © KM.RU
Госдеп раскрыл детали переговоров Уиткоффа и Кушнера с украинцами
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Долги других стран перед Россией достигли максимума с 1998 года
kjpargeter / Freepik.com"/>
Евросоюз вступил с США в войну идеологий
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Никто в России не пытается ликвидировать главную территориальную проблему – административное устройство государства по национально-территориальному принципу»
«Без восстановления справедливости в распределении национального богатства Россию ждет деморализация и деградация»
Занимайтесь местными разборками у себя на родине, а не в Москве
Девушка-праздник Евгения Отрадная
Эдда «Зеленые рукава» (интернет-сингл)
Алексей Круглов и Игорь Гольденберг «BACH Games»
«Заклятие 3. Проклятие дьявола»: знай, что это все ради любви
Blues Bastards «Sugar»
Новогодняя акустика с Люсей Маховой («Дайте Два»), 5 января, «16 Тонн Арбат»
Роман Абрамович стал гражданином Португалии. Где хорошо, там и родина?
Александр Пушной провел в ЦДКЖ социальный эксперимент по проверке пластичности мозга
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.