Motorola смотрит в сторону Linux
Motorola смотрит в сторону Linux
Американская компания Motorola заговорила о предпочтениях среди операционных системах для мобильников. Гигант буквально рассыпался в комплементах Linux. В будущем Motorola планирует существенно увеличить долю своих смартфонов на этой операционной платформе, но это не значит, что производитель откажется от реализаций мобильников на Windows Mobile или Symbian OS.

Комментарии читателей