]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

R-Style Softlab продвигает новый формат торговли

18:06 21.06.2005

R-Style Softlab продвигает новый формат торговли

15 июня этого года компания-разработчик бизнес-ПО «R-Style Softlab» и сеть мебельных магазинов «Готовая комната» объявили о первых бизнес-итогах своих новых проектов: системы автоматизации торговли RS-Balance 3 и концепции «Готовая комната». Для автоматизации учета и продаж новой, запатентованной формы торгового предложения применяется инновационный программный продукт.

 

Ежемесячный прирост доходов проекта «Готовая комната» составляет в среднем 25 %. Причина успеха - уникальность концепции готовых интерьеров для российского рынка и разумная ценовая политика, достигаемая за счет собственной методики работы с поставщиками. Становление нового бизнеса «Готовой комнаты» происходит в неблагоприятных рыночных условиях. По мнению Председателя Совета директоров группы компаний «Простор» Игоря Хрисанфова, рынок мебели для дома в России, в отличие от многих других сегментов (в частности, бытовой техники), еще не достиг цивилизованного этапа. «Основная “вина” в этом лежит на ритейле, — утверждает И.Хрисанфов. — У нас нет сетей достойного формата, нет разумной ценовой политики — уровень цен в России искусственно завышен по сравнению с западными странами и Прибалтикой. Не сформирована культура приобретения новой мебели. Если в Германии в год человек тратит на мебель в среднем 200 евро, то в России — всего $29».

 

Цель создателей проекта «Готовая комната» — сделать рынок мебели более доступным и удобным, сформировать моду на регулярную смену интерьера, предоставить российскому потребителю возможность удобно и просто выбирать мебель для дома, не тратя лишних времени и средств. В октябре 2004 г. торговая компания провела закрытый тендер, в рамках которого экспертная группа изучила несколько систем, в том числе 1C:Предприятие v.8, Microsoft Axapta, Microsoft Navision и пилотную версию нового RS-Balance 3. «Выводя на высококонкурентный рынок ПО для предприятий новый продукт, мы не ставили перед собой цель одномоментного захвата преимущества во всех отраслях бизнеса, а сосредоточили свои усилия на нише решений для автоматизации торговли, — объясняет победу в тендере директор Управления маркетинга и внешних связей компании «R-Style Softlab» Алексей Антонов. — Мне приятно, что в успехе “Готовой комнаты” есть и наш вклад — простая, удобная и производительная система обеспечила старт и поддержит активный рост новой розничной сети».

 

«В кратчайшие сроки мы смогли отшлифовать функционал большой, написанной с “нуля” программы, качество и возможности которой не уступают, а во многом и превосходят возможности других аналогичных продуктов», - комментирует результаты первого внедрения директор Департамента систем управления предприятием Сергей Бабаев. Уже в августе 2005 года планируется открытие второго магазина сети (всего под единым брендом «Готовая комната» будет действовать 5 магазинов по Москве и 5 магазинов в городах европейской части России). Все они будут работать на RS-Balance 3.

 

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Зангезурский коридор: США прощупывают почву, чтобы оттяпать у Армении лакомый кусок ее земли
Из-за убытков фермеры в России начали массово уничтожать кур-несушек
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Социальной базой украинизации явился сам украинский народ»
QUEENtet Сергея Мазаева. Концерт при 1000 свечей, 20 января, ММДМ
«Бони НЕМ», 16 сентября, Рюмочная Зюзино
Владимир Селиванов, 1 декабря «Алиби»
Басист «СерьГи» спел на свой юбилей болгарскую песню про бабу-дуру
Кронер «Lost Demo Tape»
Указ №1400: Горбачевская «перестройка» закончилась Борисовым царством
Вадим Курылев («Электропартизаны»): «Все песни существуют всегда, и просто проявляются в нашем мире в какой-то момент»
Нарушит ли ядерный конфликт климат на Земле?
Азон «Выживут панки» (макси-сингл)
«Запрещенные барабанщики» проложили новый маршрут на Кубу
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.