]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Принцесса Уэльская выбрала подвенечное платье от Alexander McQueen

16:59 3.05.2011
Принцесса Уэльская выбрала подвенечное платье от Alexander McQueen
Принцесса Уэльская выбрала подвенечное платье от Alexander McQueen

В минувшую пятницу практически весь мир напряженно следил за «свадьбой года» 

— бракосочетанием принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Подготовка к церемонии, которая прошла в Вестминстерском Аббатстве 29 апреля, заняла в общей сложности 155 дней. Королевская свадьба транслировалась как ведущими телеканалами разных стран, так и на официальном канале на видеохостинге YouTube. Несмотря на то, что свадьба Уильяма и Кейт не считается государственной (принц является лишь вторым по очереди претендентом на британский престол), она была обставлена по самому высшему разряду. В числе гостей были короли и королевы, принцы и принцессы, герцоги и герцогини, а также некоторые из селебретиз, среди которых были сэр Элтон Джон и чета Бэкхем. Всего присутствовало около 2000 гостей.

Во время церемонии была наконец-то раскрыта тайна подвенечного платья Кейт Миддлтон. Девушка выбрала элегантную работу креативного директора Модного Дома Alexander McQueen Сары Бартон. Бартон создала платье, которое сочетает в себе классику в духе принцессы Дианы и Грейс Келли с современным, модным силуэтом. Кружево, которым было отделано платье, создавалось вручную по особой технологии, изобретенной в Ирландии в конце XIX века. Фату невесты придерживала тиара королевы Елизаветы II, которая была подарена будущей королеве Великобритании ее матерью на 18-летие. Обручальное кольцо было изготовлено ювелирным домом Wartski. По желанию Уильяма и Кейт, носить кольцо будет только принцесса.
 

Темы: Королевская свадьба, Свадебные платья и аксессуары, Стиль звезды, Формирование чувства стиля и вкуса
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
В России формируется «новое цифровое дворянство»
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
3000 зданий для Вооруженных сил России сдадут в эксплуатацию в 2021 году
Загадки Евы «Ворожея» (интернет-сингл)
Всероссийская перепись населения: как будет проходить и зачем в ней участвовать
Судебное заседание по МН17: новые шаги защиты
«Национализация - единственный мирный язык, доступный "коллективному Западу". Активы из фирм и крупные активы их физлиц, находящиеся в России, должны быть конфискованы»
Voodoo Circle «Hail to the King»
«Сегодня с большой долей вероятности можно описать план ведения военной кампании 2024 года, подготовленный американцами»
Владимир Кузьмин установил в «16 Тонн» бесперебойный канал связи
Тяжело в учении – сытно в столовой: новобранцам весеннего призыва рассказывают, что их ждет
Тишин «Толька» (интернет-сингл)
Свободный полет feat. Гарри Ананасов «Перегруз»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.