Кристина Орбакайте беременна

Привет! В эфире Говорящая Голова и свежий блок светских новостей.
В кулуарах столичного бомонда в последнее время широко распространились слухи о возможной беременности Кристины Орбакайте. Певица сильно изменилась. Стала более женственной, на ее лице появилась та особая теплота взгляда, которая присуща всем будущим мамам. Кроме того, на нескольких концертах Кристина плохо себя чувствовала. А в последних интервью признавалась, что мечтает родить своему законному супругу - Дмитрию Земцову ребенка. Сама Орбакайте пока не подтверждает слухи о беременности, но и не опровергает их.
Оксана Робски на свободе. Писательница рассталась с известным футболистом Игорем Шалимовым. Говорит, что он ее сильно обидел. Оксана и Игорь были вместе в течение двух лет и уже собирались узаконить свои отношения. Торжество сначала назначили на май, но домашний любимец Оксаны, щенок Джузеппе, порвал в клочья ее свадебное платье. Пришлось перенести церемонию на декабрь. Теперь она и вовсе не состоится.
Александр Цекало тоже решил начать новую жизнь. Казалось бы, он никогда не комплексовал по поводу своего веса. И вдруг решил заняться фитнесом. Возможно, на подвиги его вдохновили отношения с девушкой Яной. Александр записался в один из элитных спортивных центров Москвы. Работники клуба искренне удивились намерениям Цекало посещать тренажерный зал, ведь до этого он приходил только попариться в сауне.
На сегодня это все новости. Следите за фигурой. Кстати, моя-то где?
Комментарии читателей Оставить комментарий