
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Идиоты. Людоедов кормили.
опять за свое. Я тебе уже объяснял, что если бы не кормили мы, то их стали бы кормить пиндосы. И война опять стояла бы у наших границ. Ты не смог на мои доводы ответить.
Чудаков не сеят ,не пашут ..оне сами в капусте заводяться .по воле Божией.
Халявщик ..завоеватель руками предков ...их идеология ,их победа ,их христианский подход ...неужели трудящиеся освобождённые армией других вооруженных трудящихся от своих паразитов должны были содержать новых паразитов "трудящихся освободителей"?!
А,где про часовню...только про галоши одни и речь...