
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Невозможно высказывать сочувствие грабителям народа и коллаборационистам допустившим захват вашего государства, всего того что народ создавал часто героическим трудом. Можно смягчить гнев перед лицом общего врага внешнего нападения Мирового Империализма, которым надоело играть в Русских Олигархов из СССР, и которые перешли к их полному грабежу и уничтожению.
За мир и дружбу народов!
Это и будет "суд Божий". Самый настоящий.
Он просто фунт.
о том что он занимался благотворительностью узнали только после его смерти .Это было неприятная неожиданность для наследников
У ворья давно уже выросли наследнички - законные граждане тех англий и америк...А вот спец.отдел по покаранию сбежавших казнокрадов был бы очень кстати,чтобы гады ждали кары всякую минуту в лбом месте.Тут не нужна даже самодеятельность - просто закажите нужного гада местной мафии,заплатите сколько надо,и все будет сделано,народ бы это принял с восторгом !