]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Орбакайте отказывается встречаться с сыном - адвокат Байсарова

12:52 13.10.2009

Кристина Орбакайте не предпринимает никаких реальных шагов для того, чтобы встретиться с сыном Денни.

«Господин Байсаров многократно приглашал госпожу Орбакайте встретиться с сыном и готов содействовать в организации таких встреч в домашней обстановке в любое удобное для нее время. Никаких условий по продолжительности таких встреч господин Байсаров не выдвигал и выдвигать не намерен», - говорит адвокат Руслана Байсарова Александр Добровинский.

«К сожалению, несмотря на неоднократные обещания встретиться с сыном, в действительности госпожа Орбакайте никаких реальных шагов для таких встреч не предпринимала и не предпринимает. Она заявляет, что готова встретиться с Дени исключительно в своей квартире или в квартире своей матери Аллы Пугачевой. Даже когда у Дени была травма ноги и он находился в гипсе, госпожа Орбакайте не нашла возможности его навестить», - говорится в заявлении Добровинского.

В конце августа Орбакайте и ее бывший гражданский муж Байсаров подали в суд, чтобы отстоять права на их общего ребенка Дени. По заявлениям Орбакайте, Байсаров препятствует ее встречам с сыном, которого он не вернул ей после летних каникул.

Адвокат также отметил, что отец ребенка согласился с просьбой Орбакайте, чтобы в этих встречах не участвовали никакие посторонние лица (няня, родственники). Кроме того, по словам Добровинского, для максимального комфорта матери и ребенка Байсаров предлагал организовать их встречу в форме прогулок, совместного похода в кино, театр, кафе, спортивный клуб или как-то иначе.

Следующее заседание суда состоится 27 октября по просьбе Орбакайте, которая ходатайствовала о переносе. При этом после заседания 7 октября она отметила, что не против того, чтобы ее сын жил с отцом и ждет от стороны Байсарова проект мирового соглашения.

Темы: Общественно-политическая жизнь в России, Персоны и события в мире искусства, Проблемы материнства и детства в России
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.10.2009, 14:19
    Гость: Дана

    В данном случае она очень правильно поступает: сначала ее так нагло и бесцеременно по-воровски лишили сына, а теперь оказывают любезность - разрешают встретиться с сыном в любое время, но... на его территории? Это уже просто негодяйство. Видно, что мальчик уже насладился волей и свободой с папочкой, хочет к маме. А маме в данной ситуации нужно выдержать паузу : как увел ребенка, так и пусть приведет назад в дом, где он жил.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>



]]>
Выбор читателей
«Курск» был все-таки потоплен «Мемфисом»?
© KM.RU, Алексей Белкин
В России ограничили звонки в Telegram и Whatsapp
Накануне судьбоносной «встречи в верхах»: как не обмануться еще раз, или Начнет ли Россия свою игру
Казахстан впервые обогнал Россию по ВВП на душу населения
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
Роман Бобров «Рано» (интернет-сингл)
Представлено новое доказательство того, что США не были на Луне
MOSKWITCH «Могилы на море» (интернет-сингл)
«Безобразия обезьян. О бабе Ванге, оспе обезьян и центральном телевидении»
Офицерская кузница: кадетским корпусам в России исполнилось 290 лет
Андрей Кудин «Я Андрей» (интернет-сингл)
Кинопремьера «Баба Яга спасает Новый год»: моя жена – Снегурочка
Невакцинированных винят в чужих смертях от ковида – что не так с наглядной агитацией за прививки?
Рецензия на музыкальный 3D-хоррор «Сыны канализации»: Андрей Князев визуализировал главный детский страх
«Современный человек озабочен секретностью персональных данных»
«Монгол Шуудан», 2 апреля, «Base»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.