]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ремонтные работы на трассе «Джубга-Сочи» завершатся к 12 марта

10:46 21.02.2011

Елена Смирнова 

Восстановление участка федеральной трассы «Джубга-Сочи», который был разрушен в результате схода оползня, планируется завершить к 12 марта.

«Эти сроки обозначены в планах, однако не исключено, что их могут нарушить чрезвычайные ситуации природного характера. Будем надеяться, что этого не произойдет», - рассказала KM.RU в понедельник, 21 февраля, представительница пресс-службы Южного регионального центра МЧС РФ. В настоящее время ремонтники продолжают работы по ликвидации последствий просадки участка дорожного покрытия. По данным на утро понедельника, в них задействовано 92 человека и 36 единиц техники, в том числе от МЧС РФ - 21 человек и 5 единиц техники.

На аварийном участке ведутся геолого-разведывательные работы, в ходе которых проводится мониторинг движения оползневых масс. Также в районе схода оползня осуществляется подготовка к сооружению подпорной стены.

Оползень накрыл участок дороги М-27, расположенный в районе Туапсе, 8 февраля. В результате было повреждено около 50 метров асфальтового покрытия, дорожное полотно просело в глубину почти на 30 сантиметров.

Движение автотранспорта по аварийному участку автотрассы было остановлено. Исключение сделали только для автомобилей экстренных служб - специально для них был создан технологический проезд. Грузовые автомобили, едущие в обоих направлениях, сотрудники ДПС перенаправляют через Шаумяновкий перевал, а машины грузоподъемностью до 5 тонн - по маршруту «Саратовская-Кубанская-Апшеронск-Туапсе».

Темы: Россия, Боливия, Природные явления и катаклизмы, Происшествия, Ситуация на дорогах в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
ЕС решил полностью запретить газ из России
Здание Минобороны РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Минобороны затребовало доступ к банковским данным россиян
© KM.RU, Михаил Попов
Киргизия подала в ЕАЭС судебный иск к России
© KM.RU, Петр Чайников
Матвиенко: сотрудники «Почты России» «скоро разбегутся»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
НАИВ «35 Live. 15.04.2024» (CD + DVD)
«Даже в 2022 году, когда из-за угрозы прямого грабежа произошло массовое возвращение олигархов, чистое бегство капиталов превысило четверть триллиона долларов»
Reckless Love «Turborider»
Наталия Медведева «Звериная лирика»
«Чайф», 18 марта, «Крокус Сити Холл»
Ближний Восток: в двух шагах от войны
Thundermother «Black and Gold»
Jimi Tenor Band, 13 сентября, «16 Тонн»
Theodor Bastard, 27 декабря, «16 Тонн»
Сергей Высокосов и НИЛ-62 (с участием Наталии Медведевой) «Ведьмы» (2CD)
Робокот feat. Угарный ГаZzz «Огни мегаполиса» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.