]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Россия пообещала Армении не повышать цену на газ

19:50 25.02.2011

В течение 2011 года цена на российский газ для Армении останется неизменной. Об этом в пятницу, 25 февраля, в ходе встречи с президентом Армении Сержем Саргсяном заявил лидер РФ Дмитрий Медведев.

Согласно достигнутой договоренности, цены останутся на прежнем уровне. В настоящее время Армения платит России $180 за тысячу кубометров газа. При этом на внутреннем рынке Ереван реализует его населению по цене $340, а крупным предприятиям – за $243,13.

Встреча Медведева с Саргсяном прошла в Санкт-Петербурге. Главы государств предпочли не предварять свои переговоры заявлениями для прессы. «Важно не то, что мы скажем, а то, что мы делаем», - цитирует РИА «Новости» Медведева.

Беседа лидеров проходила за закрытыми дверями. Ранее пресс-служба Кремля сообщала, что президенты планируют обсудить вопросы двусторонних отношений и актуальные международные проблемы.

Темы: Россия, Армения, Внешняя политика России, Энергетика и проблемы энергоснабжения
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 01.03.2011, 09:00
    Гость: суть

    Ceburec./Разве это не дикость?/ -
    Полагаю, все-таки, не дикость, а дифференцированный подход к потребителям российских энергоносителей. Например, Белоруссия, десятилетиями потреблявшая наш газ по самым минимальным ценам в Европе, "дикостью" это отнюдь не считала. Наоборот, полагала, будто Россия просто обязана поставлять ей газ по-дешевке, да еще и поругивала нас время от времени, почему, дескать, не задарма. Вот где настоящая дикость-то!..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.02.2011, 13:16
    Гость: Ceburec

    Что за цензура на форуме?!Разве неверно,что продавать товар стоящий 340 долларов за 180-есть национальное предательство!?Бюджет Армении имеет от российского газа раза в 2 больше чем бюджет России.Разве это не дикость?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.02.2011, 11:21
    Гость: суть

    кд./...армении цену на газ не повысят а вот белоруссии повысят/ -
    Ну и где ты видел такой закон, чтоб Белоруссии цену на газ не повышать? У России тоже есть свой интерес и те, кто его не разделяет, ставят ей палки в колеса, пусть сосут лапу и забудут о преференциях.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 25.02.2011, 23:27
    Гость: bynia

    В течение 2011 года цена на российский газ для Армении останется неизменной. Об этом в пятницу, 25 февраля, в ходе встречи с президентом Армении Сержем Саргсяном заявил лидер РФ Дмитрий Медведев.

    Каэчна ара за это заплатят жители России!Они уже приучены подкармливать наших несетлых братьев!!Както обезжирить соседей и и за счет этого ументшить цены внутри страны никак на ум не идет!Че проще хотите халявы присоединяйтесь к России а нет попросите америкосов Абама в трубу охотно пукнет!!!но не более!Никак не поиму мы идиоты или просто добрые???

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Власть в первую очередь печется о самых жадных и богатых – о бизнесе. Во вторую – о самых бедных и несчастных»
Потерянные в раю: сотни тысяч наших туристов не могут вернуться с отдыха
Взрыв ЧудА «На гаражах» (интернет-сингл)
Сергей Черняховский. Упорядоченная свобода
«Калинов мост» показал силу Сибири в Москве
Скворцы Степанова feat. Гудтаймс «Фрисби» (интернет-релиз)
СМИ выполняют заказ ПНС Ливии и распространяют фейк о крушении вертолета ЛНА и ЧВК «Вагнер»
«Вряд ли для кого является секретом, что с исчезновением СССР антисоветская риторика стала обычным явлением»
Как правильно ухаживать за волосами
Brainstorm «Wall of Skulls»
Конец Фильма «XXV»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.