]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ростуризм разрешил гражданам РФ ездить в Таиланд

17:43 15.04.2011

Ростуризм снял ограничения на отправку туристов из России на острова Самуи, Панган и Тау в Таиланде. Запрет был введен 30 марта 2011 года из-за наводнения.

«В связи с устранением обстоятельств, свидетельствующих о наличии угрозы безопасности туристов на островах Самуи, Панган и Тау Королевства Таиланд рекомендовать туроператорам, турагентам (их объединениям) с 14 апреля 2011 года возобновить оказание услуг по реализации туристского продукта, включающего в себя путешествие российских туристов на острова Самуи, Панган и Тау Королевства Таиланд», - цитирует сообщение российского ведомства РИА «Новости». При этом в Ростуризме рекомендовали гражданам следить за сообщениями Росгидромета, сообщает РИА «Новости».

В ночь на 28 марта в некоторых районах курортной страны начались масштабные наводнения. Позднее из-за стихийного бедствия было прервано паромное и авиационное сообщение с островами Самуи, Тао и Пханган. В момент обрыва связи на этих территориях находилось несколько тысяч туристов, в их числе и граждане России.

По последним данным, жертвами наводнения в Таиланде стали более 50 человек. В поликлиники и больницы обратились более 6 тысяч жителей. Сообщается, что причиной стихийного бедствия стали аномальные для этого времени года осадки, которые принес циклон.

Темы: Россия, Таиланд, Наводнения и затопления территорий, Стихийные бедствия, Безопасность туристов за рубежом
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Вучич: Сербия готова продавать боеприпасы Европе, даже если их передадут Киеву
Путин в День народного единства утвердил два новых праздника
Путин обвинил западные спецслужбы в попытках раскачать Россию изнутри
© KM.RU, Алексей Белкин
В Госдуму внесут проект о запрете приготовления еды в магазинах
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Нормы морали «С любовью из России» (интернет-релиз)
Твое лето не будет прежним «Сто дней до каникул»
Юта помогла собакам и кошкам Илоны Броневицкой на концерте в Туле
«Сегодня в ВСУ "заградотряды" были усовершенствованы с помощью самых передовых технических решений — теперь они стоят не за спиной у воюющих, а круглосуточно висят прямо над ними»
«Калинов мост», 5 апреля, 1930 Moscow
Как правильно ухаживать за волосами
Тайная миссия Шрёдера в Москву
Билли Новик. 15 лет без Егора Летова, 16 февраля, «16 Тонн»
Владимир Кузьмин «Легенды русского рока»
«То, что в мире что-то происходит крайне необычное, что устойчивость мировой политической системы резко падает – понятно уже всем»
Gods of Fecal / Morbidity «Imperishable Hits»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.