]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ростуризм разрешил гражданам РФ ездить в Таиланд

17:43 15.04.2011

Ростуризм снял ограничения на отправку туристов из России на острова Самуи, Панган и Тау в Таиланде. Запрет был введен 30 марта 2011 года из-за наводнения.

«В связи с устранением обстоятельств, свидетельствующих о наличии угрозы безопасности туристов на островах Самуи, Панган и Тау Королевства Таиланд рекомендовать туроператорам, турагентам (их объединениям) с 14 апреля 2011 года возобновить оказание услуг по реализации туристского продукта, включающего в себя путешествие российских туристов на острова Самуи, Панган и Тау Королевства Таиланд», - цитирует сообщение российского ведомства РИА «Новости». При этом в Ростуризме рекомендовали гражданам следить за сообщениями Росгидромета, сообщает РИА «Новости».

В ночь на 28 марта в некоторых районах курортной страны начались масштабные наводнения. Позднее из-за стихийного бедствия было прервано паромное и авиационное сообщение с островами Самуи, Тао и Пханган. В момент обрыва связи на этих территориях находилось несколько тысяч туристов, в их числе и граждане России.

По последним данным, жертвами наводнения в Таиланде стали более 50 человек. В поликлиники и больницы обратились более 6 тысяч жителей. Сообщается, что причиной стихийного бедствия стали аномальные для этого времени года осадки, которые принес циклон.

Темы: Россия, Таиланд, Наводнения и затопления территорий, Стихийные бедствия, Безопасность туристов за рубежом
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Погромы и охота за американцами: что происходит в Мексике после ликвидации главы наркокартеля
© KM.RU, Петр Чайников
На распутье «непростых решений»
Пенсионеры © KM.RU, Илья Шабардин
Реальность пенсионной реформы: как обещанные 40% от зарплаты превратились в четверть
© РИА Новости Кирилл Каллиников
Мантурову присвоено звание Героя России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Станет ли прививка от коронавируса поголовной «обязаловкой»?
Парьтесь на здоровье: как за один присест побывать во всех известных банях мира
Первый «конь» или как выбрать свою первую машину
Гена Инженерский «Качка» (интернет-сингл)
Ермак в тобольском аэропорту покажет, кто правит Россией — Путин или Байден
Fakel «Прощай, молодость!»
Кинопремьера «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия»: выйдем из дома навстречу жизнегеничности
«Финал Саддама был закономерным – из своего золотого терема он не смог разглядеть ряд важнейших деталей, из-за чего общая картина не собралась в единое целое»
Кинопремьера «Танцы на высоте»: влияние горного тверка на менталитет кавказцев
Нора Нора «Любовь в стиле гранж» (интернет-релиз)
«Приключения Электроников» вынули из поклонников всю душу
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.