]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ростуризм разрешил гражданам РФ ездить в Таиланд

17:43 15.04.2011

Ростуризм снял ограничения на отправку туристов из России на острова Самуи, Панган и Тау в Таиланде. Запрет был введен 30 марта 2011 года из-за наводнения.

«В связи с устранением обстоятельств, свидетельствующих о наличии угрозы безопасности туристов на островах Самуи, Панган и Тау Королевства Таиланд рекомендовать туроператорам, турагентам (их объединениям) с 14 апреля 2011 года возобновить оказание услуг по реализации туристского продукта, включающего в себя путешествие российских туристов на острова Самуи, Панган и Тау Королевства Таиланд», - цитирует сообщение российского ведомства РИА «Новости». При этом в Ростуризме рекомендовали гражданам следить за сообщениями Росгидромета, сообщает РИА «Новости».

В ночь на 28 марта в некоторых районах курортной страны начались масштабные наводнения. Позднее из-за стихийного бедствия было прервано паромное и авиационное сообщение с островами Самуи, Тао и Пханган. В момент обрыва связи на этих территориях находилось несколько тысяч туристов, в их числе и граждане России.

По последним данным, жертвами наводнения в Таиланде стали более 50 человек. В поликлиники и больницы обратились более 6 тысяч жителей. Сообщается, что причиной стихийного бедствия стали аномальные для этого времени года осадки, которые принес циклон.

Темы: Россия, Таиланд, Наводнения и затопления территорий, Стихийные бедствия, Безопасность туристов за рубежом
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© United Nations Photo
Против Трампа восстала третья власть
Россия в ближайшие годы планирует войти в топ-3 мировых космических держав
Пресс-служба Южного военного округа, CC BY 4.0, Фрегат «Адмирал Григорович» "/>
Российские танкеры успешно прошли Ла-Манш в сопровождении фрегата ВМФ РФ
ЦБ РФ зафиксировал резкий рост объема наличных в обращении
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
MOSKWITCH и Аффинаж «Духота» (интернет-сингл)
Leos Hellscream feat Fun Mode, Real Bassist, Глеб Олейник, Dissforeas, Duck Quack «Кепка» (интернет-сингл)
Тимур Кулибаев — биография бизнесмена, инвестора, мецената
«Для США дебаты между кандидатами – важнейший элемент спектакля, отказываться от которого невозможно в принципе»
«Чернозем» спел для тех, кто когда-либо ночевал на вокзале
На презентации книги об «Аборте мозга» спели «Танцы до неба» голосом Егора Летова
Манекены «Постмодерн» (интернет-сингл)
В Казахстане откроется технологическая торговая площадка – ITS
«Русская армия безупречна. А тыл безупречен? Предательство в тылу страшнее лобовых таранов врага»
Образ будущего - национализация элит и самодержавие?
Александр Иванов спел про Родину и пулю
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.