]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В посольстве Швейцарии в Риме взорвалась посылка

15:26 23.12.2010
Рим
Рим

В здании дипмиссии Швейцарии в Риме прогремел взрыв. Как оказалось, бомбу заложили в посылку. При взрыве был ранен один человек.

Взрывное устройство сработало в тот момент, когда сотрудник дипмиссии попытался вскрыть пакет, передает в четверг, 23 декабря, РИА «Новости» со ссылкой на агентство Рейтер. Служащий был госпитализирован с ранениями обеих рук. На место ЧП были вызваны карабинеры.

Как сообщает итальянское агентство АНСА, в четверг поступила информация о еще одной бомбе. Неизвестный рассказал по телефону, что взрывное устройство находится в районе Капитолия. Эти данные позже не подтвердились.

21 декабря самодельная бомба была обнаружена на одной из станций римского метро. Позднее сотрудники органов правопорядка сообщили о том, что устройство не могло взорваться, так как в нем не было детонатора. В полиции предположили, что к этому инциденту могут быть причастны студенты, которые протестуют против реформы университетов.

Темы: Рим, Взрывы и обнаружение заложенных бомб в России, Происшествия в мире, Деятельность иностранных посольств в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Впервые в истории россиян-одиночек стало больше, чем семей
Путин впервые прокомментировал ограничения в работе интернета
Под мазутным небом. Как выживает Туапсе, где несколько дней горит морпорт?
Федеральная налоговая служба РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Налоговые поступления от малого и среднего бизнеса сократились на 22,2%
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Скелет кита «Амаркорд» (интернет-сингл)
Оргазм Нострадамуса «Смерть аморала. Live»
«Моральный кодекс», 29 июня, Зеленый театр ВДНХ
Секрет «Это Питер, детка» (интернет-сингл)
«Выражения обеспокоенности продолжающимся наплывом в Россию мусульманских мигрантов политически резонируют с неослабевающей волной совершаемых ими преступлений»
Уместно ли причислять антифа к противникам фашизма и левым?
Алиментный фонд — новая кормушка для чиновников?
Эпидемия «Легенды русского рока» (двойной винил)
«Чем отчетливее мы поймем, что развод с Западом дело решенное, не будем биться в истерике , тем большее внимание будем уделять поиску альтернатив»
Томшин Бэнд «Калинов мост»
Кризалис «Колодцы» (интернет-релиз)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.