]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Москве начались съемки фильма по автобиографии Мавроди

09:20 8.09.2009

В Москве начались съемки фильма «ПираМММида» - экранизации автобиографической повести Сергея Мавроди о самой громкой финансовой афере России ХХ века.

В первый съемочный день специально для фильма был заново записан знаменитый рекламный ролик «Я - не халявщик, я – партнер» с участием актера Владимира Пермякова, который в 1992 году, благодаря этой работе, стал человеком года, обойдя приму российской эстрады Аллу Пугачеву и первого президента - Бориса Ельцина, передает РИА Новости.

По сюжету, бывший научный сотрудник Сергей Мамонтов, уволенный по сокращению штата, ищет, куда бы применить себя и свой незамутненный интеллект. В конце концов, рождается план: Мамонтов заказывает макет «ценной бумаги» с имперской вязью, богатым орнаментом, водяными знаками и собственным портретом в самом центре. Этими псевдокупюрам он назначает цену сам и начинает торговать по принципу: сегодня всегда дороже, чем вчера.

При этом создатели фильма пытаются избежать конкретных отсылок к реальному персонажу.

Не будет внешнего сходства с Мавроди и у главного героя. Воплотит образ махинатора на экране Алексей Серебряков, известный по картинам «Груз 200», «Код Апокалипсиса», «Обитаемый остров», сериалу «Бандитский Петербург» и другим.

В картине, режиссером которой стал Эльдар Салаватов, также сыграют Юрий Цурило, Ирина Апексимова, Алексей Горбунов, Артем Михалков.

Создатели фильма обещают в картине большое количество экшн-сцен с каскадерскими трюками, взрывами, постановочными драками и погонями.

Бюджет картины составит более 2 миллионов долларов. Предположительно, картина выйдет на экраны 15 апреля 2010 года.

Темы: Происшествия, Общественно-политическая жизнь в России, Персоны и события в мире искусства
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>



]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Дмитрий Медведев: необходимости в новой волне мобилизации нет
Книги © KM.RU, Алексей Белкин
В России спецгруппа займется включением иностранных слов в словари
ТАСС"/>
Конгрессмены подарили депутатам Госдумы носки с изображением Трампа
На Ближний Восток прибыл корабль с тысячами морпехов США
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
Больные темы «Ты целый космос» (интернет-сингл)
«Совершенно очевидно, что у "предвестника российских катастроф" есть какие-то закрытые рычаги влияния на Путина»
АвтоВАЗ выпустил 30-миллионную «Ладу»
«Кто бы из претендентов ни победил на выборах, он столкнётся с реальной перспективой отвержения другим кандидатом исхода выборов»
Владимир Селиванов высказал всю правду на концерте в Москве
Лидер группы «ЙОРШ» посвятил песню Подольску с подачи «Адаптации»
«Пикник», 7 октября, МТЛ Арена (Самара)
Бензобак «Скучно и неинтересно» (интернет-сингл)
Пожары служат прикрытием для незаконных вырубок лесов в Сибири и на Дальнем Востоке
Ария «Гость из Царства Теней. Наследие» (2 CD)
«Мастер» 35 лет, 25 ноября, «Известия Hall»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.