• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.07.2018, 00:33
    Гость: Прохожий

    Тяжела ты шапка Дяди Сэма...

    • ответить
  2. 16.07.2018, 16:31
    Гость: Господи, а

    888 - это-то как расшифровывается7

    • ответить
  3. 16.07.2018, 11:10
    Гость: Хех!

    ДЛЯ ШТАТОВ ВСЕ НЫНЕШНИЕ СОЮЗНИКИ действительно НАХЛЕБНИКИ, торгующие своим суверенитетом. Не только Прибалтика, но и Бенилюкс. Весь ЭТОТ СИМБИОЗ ДЕРЖИТСЯ НА ПЕЧАТНОМ СТАНКЕ, эмитирующем доллары в огромных количествах, и пока находятся лохи, готовые менять их на реальные деньги, американское могущество незыблемо. НО, как веревочка не вьется, все равно конец найдется. И в тот момент, КОГДА ЗА ДОЛЛАР НАЧНУТ ДАВАТЬ В МОРДУ (как он того давно заслуживает), РУХНЕТ не только МОГУЩЕСТВО США, но и сами Штаты, как главный импортер мира (в чем и заключается их ценность для Европы и Китая). Вполне ЛОГИЧНО, ЧТО ТРАМП РЕШИЛ СДЕЛАТЬ АМЕРИКУ САМОДОСТАТОЧНОЙ, не дожидаясь часа Х ("разделение труда" - вообще разводка для лохов, придуманная мировыми элитами для извлечения прибыли, но отнюдь не для блага народов, не желающих уходить из истории). А ЧТО ЕМУ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО? Уж точно не технологии и оборудование, по которым американцы пока в первые в мире. Неограниченные РЕСУРСЫ И ГАРАНТИИ НЕНАПАДЕНИЯ - то есть то, ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ ТОЛЬКО РОССИЯ (не обремененная к тому миллиардами голодных ртов).
    ***
    Не Чимерика, а Ромерика! Абсолютно правильно и логично. Но поздно. Россия уже связала себя обязательствами с Китаем (чему довольно долго противилась), и от своего слова не отступится.

    • ответить
  4. 16.07.2018, 11:01
    Гость: кость

    Ели даже Дональда, Владимир Владимирович купил лично(как это утверждает западная пропаганда), то и тогда он более легитимный деятель, чем масонская закулиса. Потому что он публичный человек, за него голосовали люди, а эти(прогрессоры хвы) неизвестной породы зверь и не факт что их не порвут на части, те же люди за все хорошее.
    Зависть, зависть и зависть. Черная пречерная зависть.

    • ответить
  5. 16.07.2018, 08:31
    Гость: 888

    Не удивлюсь, если на встрече с Путиным, вся пиндосовская делегация, во главе с Трампом, с надеждой и восторгом, начнёт скандировать - РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ!

    • ответить
Все комментарии (8)
Выбор читателей
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков прокомментировал ракетную атаку ВСУ на Брянск
© KM.RU, Алексей Белкин
Присяжным не позволяют наблюдать за реальным состязанием сторон
Масуд Пезешкиан © Фотохост-агентство brics-russia2024.ru/Александр Кряжев
Президент Ирана потребовал репарации и гарантии для завершения конфликта
В поисках лишней пехоты
Избранное
Dust Bolt «Sound & Fury»
Квартет Широкова — Круглова «Настина ярмарка»
Народная дипломатия: карабахские активисты сделали заявление
Содержание и уход за морскими свинками
«Гудтаймс», 3 мая, Sherwood pub (Мытищи)
ADDicted! «День» (интернет-релиз)
Владимир Кузьмин «Небесное притяжение» (переиздание)
Легион «Апокалипсис»
Научно-энергетический модуль переработают для новой российской орбитальной станции
Действуй! «Это не пройдет» (интернет-релиз)
Братство Атома и Ян Жанчак «Happy Nation» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.