]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Пермском крае в дорожно-транспортном происшествии погибли пять человек

10:21 9.07.2011

В ночь с пятницы на субботу , девятого июля, в Ординском районе Пермского края произошло ДТП. В результате происшествия погибли пять человек.

На трассе столкнулись автомобили «Лада-Калина» и «Мицубиши», сообщили в местном управлении ГИБДД. Среди погибших есть один ребенок, однако его возраст пока не сообщается. Также неизвестны и личности других жертв аварии, передает Интерфакс. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД, которые восстанавливают картину происшествия и выясняют все подробности аварии.

По данным Госавтоинспекции количество ДТП в Приморском крае в 2011 году увеличилось. Так, только за первые пять месяцев произошло 110 дорожно-транспортных происшествий, после которых водители скрылись с мест аварий, что составило седьмую часть всех ДТП. В результате подобных действий погибли 17 человек, хотя многих пострадавших можно было спасти, если бы им была оказана своевременная медицинская помощь.

Кроме того с началом летних каникул возросло число ДТП с участием несовершеннолетних. Только за первые три недели пострадали 14 школьников, которые были за рулем мопедов и велосипедов.

Темы: Россия, Пермский край, Аварийные ситуации при технических сбоях и отказах, Дорожно-транспортные происшествия, ГИБДД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Чернобыль – последний подвиг советского многонационального народа
Стоп-кадр из видеотрансляции
Матвиенко назвала обезлюживание территорий стратегической угрозой
© KM.RU, Алексей Белкин
Впервые в истории россиян-одиночек стало больше, чем семей
Поставки нефти по «Дружбе» в Словакию восстановлены
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Итоги русско-японской войны – почему такое стало возможным?
Чемодан Гризли «Я тебя люблю» (интернет-сингл)
«Вредная России инициатива "Друзей мира" в позитивном ключе подаётся в крупнейших российских СМИ, в том числе государственных»
«Замысел врага прост и ясен: добиться увязания РФ на Украине, втянуть нас в тяжёлую войну за города»
«Сектор Газа»: «Кащей Бессмертный и все хиты»:, 17 декабря, 1930 Moscow
«Оказавшись на развалинах второй сверхдержавы мира в 1992 году, мы начали ударными темпами перенимать западные "ценности" и глядеть в рот нашим многочисленным "партнёрам"»
Томшин Бэнд «Алкоголь»
«Почему быстро отменены QR-коды, если они принесли ошеломительные результаты? Потому что здоровье уже не является, как в первые месяцы пандемии, доминантой власти»
«Тайный» документ Минздрава: что власти признают побочными последствиями вакцинации
Скоро во всех школах России: многофакторная оценка поведения школьников – предтеча социального рейтинга
Сергей Черняховский. Петр и Церковь: Освобождение
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.